Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 16:45   #531
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Samanta, если Шоу класса лучше брать в России. Да и крови будут поинтереснее....
Как сказала раньше llikastar, Казахстану нужны хорошие тои...

P.S. Сама подыскиваю питомник...

Samanta, а что я не права? Мы не набросились. Мы желаем добра собаке... Хорошо что раньше меня отговорили. Очень признательна всем... Даже когда возьму следующую тойку - Шоу класса еще подумаю, а стоит ли ее вязать...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 10.04.2009 в 16:47.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:56   #532
Завсегдатай
 
Аватар для olechka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Бургас,Болгария
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
olechka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

На счет плода не подумала... Да наверное рисковано.
olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:58   #533
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Samanta, если Шоу класса лучше брать в России. Да и крови будут поинтереснее....
Как сказала раньше llikastar, Казахстану нужны хорошие тои...

P.S. Сама подыскиваю питомник...

Samanta, а что я не права? Мы не набросились. Мы желаем добра собаке... Хорошо что раньше меня отговорили. Очень признательна всем... Даже когда возьму следующую тойку - Шоу класса еще подумаю, а стоит ли ее вязать...
Я не для себя, а если себе то конечно бы привезла, знаю несколько питомников, но люди не хотят тратить так много денег, если можно и тут купить.

Я вообще считаю, что если собака не шоу, и не для разведения приобреталась её надо стерилизовать, это моё мнение.

А зачем привозить хороших собак, если они не идут в разведение, а чисто для выставок, то не стоит заграждать пусть тем собакам которые будут составлять племенное поголовье. В первую очередь, выставка это племенное мероприятие.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:12   #534
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Samanta, здесь усть-каменогорцы тойчиков с документами предлагают. 7 апреля оставались еще девочка (мелкая) и мальчик.

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=8086 '


P.S. Насчет разведения... Тоя еще купить надо и вырастить, там видно будет...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:22   #535
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Тойчики сюда!

Samanta, а пьеска классная, хохотала до слез...
но как представлю, что ТАКОЕ с нами в главной роли случится...как-то не очень смешно становится...

Добавлено через 8 минут
Samanta, недорого это сколько? просто сейчас мне из одного питомника должны привезти суку, и там насколько я знаю есть недорогие щеночки, такой подушечный вариант, только забыла точно сколько она просила, могу узнать если надо...

Последний раз редактировалось likastar; 10.04.2009 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:38   #536
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Тойчики сюда!

likastar, ну в пределах 400$, дело в том, что они не знают сколько стоит той, какая разница цены между пет и шоу классом.
А из какого города вы хотите привезти?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:51   #537
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Тойчики сюда!

Samanta, из Красноярска
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 21:00   #538
Птица- говорун
 
Аватар для Мурена
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Вологда, Россия
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 208 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 70
Мурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

olechka, я не набросилась. Вот что плохо в интернете, так это мертвые буквы. Фразу можно сказать мягко, с улыбкой, а можно резко, с наездом. Смысл у фразы сразу станет другим. Есть такой анекдот, само собой его нужно СЛЫШАТЬ, что бы понять:
- ты зачем разбил витрину в пивном ларьке?
- а чего они хамят? Написали бы просто (спокойным тоном) "пива нет", а они (с вызовом) "пива нет!"

Вот так и тут. Я не наезжаю, можете считать, что мой тон с ноткой грусти и разочарования. Ну не получается у меня радоваться размножению просто собачек, выдаваемых за породистых! Как-то не похожи на благодетелей те, кто вяжет полукровок. Не верю я, что они думают о людях, не могущих купить дорого, поэтому плодят для них дешевых "нахренасиков". Это все сильно отдает голым размножением ради денег, а это противно...

Lana777, приятно сознавать, что вы теперь совсем-совсем наша!

Samanta, нужно девочку или мальчика? Мальчика можно купить за 20-25 т.р., хорошего, выставочного. Можно и немного дешевле найти, но там уже будут оговорки. Можно купить подрощенного, тогда будет гарантия, что собака больше не вырастет, что зубы и семенники в комплекте и после смены зубов ничего не изменится. Например, у нас продается хорошенький мальчишка, длинник, мелкий, прекрасно одевается (на ушах будут водопады до плеч!) возраст 8 мес, но он "котеджник" т.е. щенок вырос в котедже, из людей не видел никого, кроме заводчиков, поэтому трусоват. Ему нужно будет править психику и набегивать корпус т.е. много гулять на улице среди людей.





А если не хочется подрощенного, есть его 1,5 месячный дубль-пометник.
__________________
Пусть вас хранит наш талисман! http://toychik.sitecity.ru

Последний раз редактировалось Мурена; 10.04.2009 в 21:06.
Мурена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 21:55   #539
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: Ответ: Тойчики сюда!

Мурена, ой какой! Сейчас умру от восторга!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 00:20   #540
Завсегдатай
 
Аватар для olechka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Бургас,Болгария
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
olechka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

Боже, Мурена,каких игрушек имеешь!!! Настоящие куклы!!!.
По поводу трусливости: моя Габи станачала была таким трусом - неделю под креслом пряталась,не говорю уже про улицу. Сейчас ничего не боится,абсолютно спокойно чуствует себя в толпе,не реагирует на дикие восторженные крики детей(а они кричат так,что меня оторопь берет),собак вообще никаких не боится,включая питбулей,овчарок и т.д. Конечно это дело привычки - я с ними подолгу гуляю в достаточно многолюдном парке,т.к. это побережье. Там и народ,и собаки,и музыка. Так,что все наладится и у "котеджного" пупса.
olechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.