Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 17:02   #681
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Вчера был чудный в плане погоды день, щелкнула пару кадров на прогулке, а то на завтра уже снегом грозятся...

Моя мартышка




Тиша выпрашивает кинуть ему каштан


Мона, солидная уже дама
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SLana (21.10.2016), Арти (13.10.2016)
Старый 13.10.2016, 18:51   #682
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Наташа, второе фото просто суперское! А мы гуляем на диване)))) у нас холодно и очень грязно

Мои ушастые малышки
Арти вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skar/\Let (18.10.2016), SLana (21.10.2016)
Старый 18.10.2016, 19:48   #683
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Дата Национальной выставки в 2017 году – 8 апреля. Эксперт – Абракимов Шамиль Масумович.

Предварительно планирую там быть, если кто-нибудь хочет выставить свою собаку на главной выставке года, но не может поехать, предлагаю отправить собачку со мной
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Арти (22.10.2016), Ирина и Гера (21.10.2016)
Старый 21.10.2016, 00:15   #684
Завсегдатай
 
Аватар для SLana
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 296 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
SLana cчастье в общенииSLana cчастье в общенииSLana cчастье в общении
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Skar/\Let, Вы предварительно уточните стоимость перелета 1 собачки у авиаперевозчика которым полетите....
А то....обарзели они в конец .....
Мои за щенка 1600 весом заплатили 15000 руб за перелет!
__________________
Питомник Русских Тоев "Из Подгорного Королевства" РКФ/FCI
SLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 19:45   #685
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Цитата:
Сообщение от SLana Посмотреть сообщение
Мои за щенка 1600 весом заплатили 15000 руб за перелет!


Если я правильно поняла замудренные ответы перевозчиков, то в "Эйр Астане" 3000 тенге за кг в один конец на сегодня, после НГ тарифы как пить дать возрастут и только одну собаку в салон, две уже в багаж; в "Аэрофлоте" 75 EUR в одну сторону, можно две в салон.
Гореть в АДУ ненасытным авиаперевозчикам!!!
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 22:17   #686
В доску свой
 
Аватар для Ирина и Гера
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 1,082
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 757 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 61
Ирина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Skar/\Let, Наталья, мы платили "Эйр Астане" 12 евро за кг. Разрешалось по 2 бокса в салон , один раз пропустили даже 3 бокса.
Причем у нас можно в бокс и 2 собаки))) а в Аэрофлоте мы платили по 2 500 рублей за 1 голову, 2 собаки в одну сторону , обошлись дороже чем наш билет в оба конца, это я про перелет Питер- Москва

Последний раз редактировалось Ирина и Гера; 21.10.2016 в 22:20.
Ирина и Гера вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skar/\Let (22.10.2016), Арти (22.10.2016)
Старый 22.10.2016, 15:29   #687
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Цитата:
Сообщение от Ирина и Гера Посмотреть сообщение
Skar/\Let, Наталья, мы платили "Эйр Астане" 12 евро за кг.
Странно, туда, куда они отправили меня смотреть тарифы, все в тенге...

Цитата:
Разрешалось по 2 бокса в салон , один раз пропустили даже 3 бокса.
Причем у нас можно в бокс и 2 собаки)))
Как раз я делала акцент в запросе на две собаки в один бокс, ответили однозначно: один бокс - одна собака, надо еще попытаться дозвониться, переспросить...

Цитата:
по 2 бокса в салон
На самолет же или на одного пассажира?...

Цитата:
а в Аэрофлоте мы платили по 2 500 рублей за 1 голову, 2 собаки в одну сторону , обошлись дороже чем наш билет в оба конца, это я про перелет Питер- Москва
Я же говорю, гореть им в АДУ, ненормальным! У них правда есть перелет прилично дешевле до Москвы, правда через Питер..., с собакой полагаю выйдет дороже чем в Эйр Астане.

Ирина, а Вы не планируете ехать?
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (22.10.2016)
Старый 22.10.2016, 17:33   #688
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Вот это цены((((( вот и нас в этом году в поезд не пустили(((( все для людей. Мне кажется если бы они были более лояльны к животным это было бы гораздо прибыльнее, чем такие странные правила. Лучше бы спиртное на борту самолётов запретили, а то постоянно смотришь по телевизору, как весь салон самолёта пьяного дебошира скручивает.
И все же, объясните мне (не далёкой)))) сколько выйдет перевозка одного тоя в одной переноске (и можно ли суммку) желательно в тенге
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skar/\Let (22.10.2016)
Старый 22.10.2016, 20:21   #689
В доску свой
 
Аватар для Ирина и Гера
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 1,082
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 757 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 61
Ирина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Skar/\Let, Наталья, про количество собак в переноске могу рассказать в личке, проще на ФБ))
три бокса в салон на три человека, т.е. по 1 боксу на человека иначе никак, в грузовой можно еще, НО узнайте какое количество собак на один сертификат вы можете вывозить, там тоже есть ограничение!!!
На счет стоимости , не поленитесь, заскачите в аэропорт на второй этаж касса эйр астаны, там Вам скажут реальную стоимость и это будет 12 евро , в тенге разумеется, за кг((( летала я неоднократно и так же как и Вы слышала по телефону одно, а по факту было другое.
в 2017 я не планирую , молодняк растет, а вот в 2018 возможно)))

в среднем одна переноска, самая легкая, с самой легкой собакой будет весить 4,5-5 кг, так что по цене выходит как Аэрофлот.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Skar/\Let Посмотреть сообщение
У них правда есть перелет прилично дешевле до Москвы, правда через Питер..., с собакой полагаю выйдет дороже чем в Эйр Астане.

Ирина, а Вы не планируете ехать?
Наталья, если это транзит , то вы оплачиваете за собаку при регистрации до пункта назначения.
В общем узнать можно только на регистрации и в кассе в аэропорту, это серьезно!!

Последний раз редактировалось Ирина и Гера; 22.10.2016 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Ирина и Гера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skar/\Let (22.10.2016)
Старый 22.10.2016, 23:00   #690
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
все для людей.
Все для того, чтобы люди, имеющие дом. животных сидели дома или путешествовали исключительно на авто...

Про поезд кстати, отец поехал в Волгоград поездами (панически боится самолетов), более 3-х суток трястись в пути и стоимость в одну сторону 55 000 тенге, т.е. равно стоимости перелета, можете себе представить, а захочешь взять с собой тоя к примеру, умножь 55000 на 4, т.к. купе надо выкупить, разве это нормально?!...

Цитата:
И все же, объясните мне (не далёкой)))) сколько выйдет перевозка одного тоя в одной переноске (и можно ли суммку) желательно в тенге
Как дала понять Ирина, узнаем все при регистрации, +\- 150 евро на собачку Х на 362 примерно, итого 54 300 тенге...

Добавлено через 2 минуты
Ирина и Гера, хорошо, что есть те, кто "плавал - знает", а то не взирая на сайты, письменные запросы и телефонные переговоры, узнаешь ложную информацию...

Последний раз редактировалось Skar/\Let; 22.10.2016 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.