Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 13:16   #391
Завсегдатай
 
Аватар для смайл
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
смайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человек
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

А мне кажется что Ирбис прав, я оказалась тем человеком который купил щенка у Шафеевой, питомник ДеШаБеар и она мне выдала липовые щк - кто за это должен ответить, кто дал ей право выдавать щк с печатью СКК(такое право дает только призидент СКК). Для того чтобы дейсвительно почувствовать ситуацию, надо оказаться на месте тех кто покупал щенков с подставными родителями или с липовыми щк и потом уже судить о степени вины. Как это не доказанно вязки из под Титана - официально решили объявить неоформленными - а щенки проданны, из под Шатла тоже были офиц.щк выданны на щенков, из под дисквалифицированного кобеля - щенки тоже проданны. А официальные щк выданные на щенков из под пары м.ИКУ- о.СКК, которые тоже признаны не зарегистрированными - а щенки проданы. И если вам напомнить все эти документы липовые уже давно выложенны на всеобщее обозрение - надо только прочитать всю тему от начала до конца. И ваши речи в защиту питомника ДеШаБеар, данных нарушений - расчитанны на делитантов, которые ничего в этом не понимают. Вы просто пытаетесь закрыть глаза на эту проблему. Если вы
люси,
обезьяна,
vista,
Царевна,
Черная стая, считаете что этого недостаточно, о чем тогда может вообще идти речь. Желаю всем удачи в племенной работе...
смайл вне форума  
Старый 18.07.2010, 13:52   #392
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

смайл, Петрова,ты сама то веришь в то,что пишешь?Или это очередная порция ЯДА что бы привлечь к себе внимание?Твои сказки и слезные стенания расчитаны на народ,который просто не в курсе всех событий,и что все ваши*НИКи*принадлежат 2-3 людям,а вы по очереди выходите на форум что бы выплеснуть якобы гнев*обиженных* или это просто синдром после пивного возлеяния?Альтера,Ясмин,смайл,Ирбис777,Googl-это все те же лица!!!!
По поводу твоего негодования по суке купленной у меня за 20.000тенге-которые ты отдавала почти 6 месяцев(которая еще ижила у меня до 3х месячного возраста-ты боялась за ее связки!!!свидетели есть и могут подтвердить твои слова обращенные ко мне подержать щенка подольше!)-так щенки только в проекте были,ты просто ходила за мной следом,обрывала телефон-тебе нужна была именно эта сука,именно от ШАТЛА!!!!Как же твои слова,что вашу федерацию не касается дисквалификация этого кобеля,ведь у вас в клубе уже был помет именно от Шатла,который и родословные получили!!!!А как же твой помет в 2009 году,ты своих щенков продавала по 80.000 тенге и всем здесь же на форуме писала,что ГЛУПО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ТАКИХ КРОВЕЙ!!!!!Наташа,не нужно из себя делать мученницу,если бы ты хотела обменять родословную в СКК-ты хотя бы могла ко мне подойти с данной просьбой,но ты же изначально заявила,что будешь делать родословную в своей альтернативе!!!! Твоей Волге почти 3 года,а у нее нет вообще никакой родословной-ты говоришь,что финансовые затруднения,а здесь на форуме совсем другие причины приводишь!
Хочется обратиться к форумчанам,которые будут читать все что здесь пишется-мнение и писанина выше указанных *НИКов*-не есть правда которую пытаются приписать к питомнику*ША*БЕАР*,это просто зависть и бессилие 2-3 человек,есть вполне нормальные адекватные серьезные люди,которые прекрасно меня знают более 10 лет и им есть что сказать,но они не *ходят*по форумам,им и так хлопот и работы хватает:что бы чего то добиться нужно много,очень много РАБОТАТЬ!!!!
Дальнейшие объяснения считаю бессмысленными,все сказано,наказание вынесено,а я со своей стороны скажу,что постараюсь не допускать подобных историй в дальнейшей работе своего питомника!!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 18.07.2010 в 13:54.
сибирячка вне форума  
Старый 19.07.2010, 16:00   #393
Завсегдатай
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ясмин имеет грандиозное обаяниеЯсмин имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

сибирячка, Шафеева чему завидовать-то, сплетням или умению подделывать документы? Сказать можно все что угодно, а где факты? Выше написанное это просто бред..............
Ясмин вне форума  
Старый 19.07.2010, 18:46   #394
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от смайл Посмотреть сообщение
И ваши речи в защиту питомника ДеШаБеар, данных нарушений - расчитанны на делитантов, которые ничего в этом не понимают. Вы просто пытаетесь закрыть глаза на эту проблему. Если вы
люси,
обезьяна,
vista,
Царевна,

Черная стая, считаете что этого недостаточно, о чем тогда может вообще идти речь. Желаю всем удачи в племенной работе...
Видите ли,ни кто из нас видимо не находился рядом в момент написания и выдачи госпожой Шафеевой липовых документов,и не вступаем в защиту питомника ,расчитывая на диллетантов!И все мы говорим о том ,что ФАКТЫ дожны быть неоспоримыми и ВИНА доказана не здесь на языках!А видимо в суде!И все люди ,обиженные госпожой Шафеевой ,наверное сами с ней все вопросы выяснят,если проблема действительно существует.Да,я говорила,что не очень то верю,что владелец питомника натворит таких дел-бед,потому что не допускаю,в принципе,такой самодеятельности ,ведь под каждым щенком ,под каждой вязкой питомника он расписывается САМ,и САМ за это отвечает!Ведь, еще раз повторюсь,замараться легко ,а вот очиститься уже может и не получиться!
Царевна вне форума  
Старый 19.07.2010, 19:54   #395
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
смайл, Петрова,ты сама то веришь в то,что пишешь?Или это очередная порция ЯДА что бы привлечь к себе внимание?Твои сказки и слезные стенания расчитаны на народ,который просто не в курсе всех событий,и что все ваши*НИКи*принадлежат 2-3 людям,а вы по очереди выходите на форум что бы выплеснуть якобы гнев*обиженных* или это просто синдром после пивного возлеяния?Альтера,Ясмин,смайл,Ирбис777,Googl-это все те же лица!!!!
По поводу твоего негодования по суке купленной у меня за 20.000тенге-которые ты отдавала почти 6 месяцев(которая еще ижила у меня до 3х месячного возраста-ты боялась за ее связки!!!свидетели есть и могут подтвердить твои слова обращенные ко мне подержать щенка подольше!)-так щенки только в проекте были,ты просто ходила за мной следом,обрывала телефон-тебе нужна была именно эта сука,именно от ШАТЛА!!!!Как же твои слова,что вашу федерацию не касается дисквалификация этого кобеля,ведь у вас в клубе уже был помет именно от Шатла,который и родословные получили!!!!А как же твой помет в 2009 году,ты своих щенков продавала по 80.000 тенге и всем здесь же на форуме писала,что ГЛУПО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ТАКИХ КРОВЕЙ!!!!!Наташа,не нужно из себя делать мученницу,если бы ты хотела обменять родословную в СКК-ты хотя бы могла ко мне подойти с данной просьбой,но ты же изначально заявила,что будешь делать родословную в своей альтернативе!!!! Твоей Волге почти 3 года,а у нее нет вообще никакой родословной-ты говоришь,что финансовые затруднения,а здесь на форуме совсем другие причины приводишь!
Хочется обратиться к форумчанам,которые будут читать все что здесь пишется-мнение и писанина выше указанных *НИКов*-не есть правда которую пытаются приписать к питомнику*ША*БЕАР*,это просто зависть и бессилие 2-3 человек,есть вполне нормальные адекватные серьезные люди,которые прекрасно меня знают более 10 лет и им есть что сказать,но они не *ходят*по форумам,им и так хлопот и работы хватает:что бы чего то добиться нужно много,очень много РАБОТАТЬ!!!!
Дальнейшие объяснения считаю бессмысленными,все сказано,наказание вынесено,а я со своей стороны скажу,что постараюсь не допускать подобных историй в дальнейшей работе своего питомника!!!!
сибирячка, Во–первых, милая да у тебя склероз, не ты ли предлагала Наташе Петровой подержать щенка у себя до 3 мес., это все было при свидетелях.
Во-вторых, прежде чем лить всю эту наглую ложь, а ты не пробовала, ли извиниться перед теми, кого ты обманула: те несчастные, которые купили щенков с двух пометов якобы из под Титана, тех, кто купил щенков из под Алексы. Умный бы человек извинился бы и замолчал, а недалекий человек так и будет всю жизнь лгать. Я уже писала что пока тебе было что иметь с Раковой – ты с ней дружила, пока с Баджелидзе было что иметь – ты с ней дружила, пока ты в Сталкере и в системе СКК была в опале – девчонки с Форварда были такие замечательными, а теперь все подруги плохие, враги №1 и т.д. Кто следующий, занимайте очередь. Таких людей как ТЫ называют ДВУЛИЧНЫМИ. Если тебе есть что сказать, приходи в клуб – тебе трогать никто не будет, наберись храбрости и выскажи все в лицо, глядя в глаза.
Альтера вне форума  
Старый 19.07.2010, 20:10   #396
Завсегдатай
 
Аватар для смайл
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
смайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человек
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Вы Шафеева как всегда приводите не достоверные факты, родословная на мою собаку получена в системе ИКУ


И собаке моей не 3 года, а ровно 2 года, куплена она за 30000 тг., а не за 20000, да действительно в рассрочку по взаимному соглашению с вами - но расчет был не 6 мес., а меньше, забрала я щенка в 2 мес. 10 дней, а не в 3 мес., да я действительно хотела собаку именно из-под этой пары Златослава –Шатлл, я ее получила и об этом не жалею. И объясните мне, как бы я обменяла эту щк в системе СКК, поэтому вами на мое усмотрение чуть позже была выдана еще одна щк с подставными родителями. Да моя собака предусматривалась для оформления доков в ИКУ. Мне в принципе интересно как эти щк могли быть выданы на этот помет вообще, так как в ИКУ ушла я одна, а остальные щенки из этого помета как будут оформляться, какую родословную они получат???
Ник Смайл я никогда не меняла, все что написано, написано лично от меня (от Смайла). Щенки от Шатла и моей суки, их происхождение я никогда не скрывала, документы у них федерации ИКУ, из 4 щенков я продала двух – за 40000 и 45000 тг., а не за 80000, одна сука осталась у меня, другая в возрасте 9 мес. была отравлена с помощью «добрых людей».
смайл вне форума  
Старый 19.07.2010, 20:27   #397
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от смайл Посмотреть сообщение
Я все-таки хочу получить ответ на свой вопрос. На каком основании питомником де Ша Беар мне была выдана официальная щ/к на собаку от кобеля Шатла, который на тот момент был дисквалифицирован в системе СКК? Однопометники моей суки Валентин и Властелина были проданы в систему МВД, интересно какую родословную с этой. щ\к они будут получать и кому будут предъявлять претензии по этому поводу? Повторяю, я покупала собаку с выставочной карьерой, а что теперь?


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от смайл Посмотреть сообщение
Любаша прими мои соболезнования!

Мы ждем ответа от руководства СКК, что с этими пометами, что с моей Волгой будет, какое право г-жа Шафеева могла выдавать доки на щенков от дисквалифицированного кобеля! Или это в порядке вещей: две щенячки, пометы от кобеля который по состоянию здоровья уже не мог иметь детей, состоять в двух федерациях одновременно, ну и т.д. Я хотела и покупала собаку с отличной родословной, будущим - а из-за г-жи Шафеевой многие из моих желаний не сбылись! А я ведь не одна такая...


Добавлено через 7 минут
смайл, Петрова,собака на которую ВЫ показали родословную-к моему питомнику не имеет ни какого отношения!Нет приставки моего питомника,но в графе матери фигурирует моя сука!Каким образом моя сука может быть матерью вашей собаки?Я не давала никаких документов на нее,это что ж получается можно по желанию себе принадлежащую собу с любыми данными родуху выписать?!Ребята,я подам в суд за неправомочное незаконное использование данных моей песы!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 19.07.2010 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума  
Старый 19.07.2010, 20:58   #398
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Видите ли,ни кто из нас видимо не находился рядом в момент написания и выдачи госпожой Шафеевой липовых документов,и не вступаем в защиту питомника ,расчитывая на диллетантов!И все мы говорим о том ,что ФАКТЫ дожны быть неоспоримыми и ВИНА доказана не здесь на языках!А видимо в суде!И все люди ,обиженные госпожой Шафеевой ,наверное сами с ней все вопросы выяснят,если проблема действительно существует.Да,я говорила,что не очень то верю,что владелец питомника натворит таких дел-бед,потому что не допускаю,в принципе,такой самодеятельности ,ведь под каждым щенком ,под каждой вязкой питомника он расписывается САМ,и САМ за это отвечает!Ведь, еще раз повторюсь,замараться легко ,а вот очиститься уже может и не получиться!
К написанному добавлю, что НИ ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ "левого" щенка питомника "Де Ша Беар" письменно в СКК с жалобой не обратился.
Вы нам предлагаете следствие начать вооружившись ОБС ??? Все ваши заявления на форуме, это слова которые НЕ МОГУТ служить основанием для каких либо действий со стороны СКК. Будет Заявление от пострадавшей стороны, будет разбирательство, не будет, хоть закричитесь...
По другому быть не может, и это вы должны понять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
приходи в клуб – тебе трогать никто не будет,
ни чЁ ...себе..... успокоили, а что, бывает "трогают"??....

Последний раз редактировалось vista; 19.07.2010 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума  
Старый 19.07.2010, 21:35   #399
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
ни чЁ ...себе..... успокоили, а что, бывает "трогают"??.
нет мы люди мирные, мы за правду боремся)))

Добавлено через 1 минуту
сибирячка, Кстати о никах:
Сибирячка, Дешабеар, Маленький Бес, Любитель до недавнего времени, не удивлюсь, если еще ники обнаружатся, Галина Шафеева вас так много… Я вообще-то одна и пишу только под Альтерой. А насчет доков ты их сама отправила Грузковой в Алмату с сопроводительной запиской

Почерковую экспертизу делать будем??? Ты изначально знала, что родословную на щенка будут получать в федерации ИКУ, в связи с дисквалификацией Шатла в СКК. А насчет приставки ДеШаБеар, поясняю еще раз – данный питомник в системе ИКУ не зарегистрирован в связи с выходом оного из данной федерации, и в соответствии с этим данная приставка не пишется.

Добавлено через 3 минуты
сибирячка, Я в отличии от тебя воздух не сотрясаю, а выкладываю факты в виде доказательств.

Последний раз редактировалось Альтера; 19.07.2010 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Альтера вне форума  
Старый 20.07.2010, 01:13   #400
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
нет мы люди мирные, мы за правду боремся)))

Добавлено через 1 минуту
сибирячка, Кстати о никах:
Сибирячка, Дешабеар, Маленький Бес, Любитель до недавнего времени, не удивлюсь, если еще ники обнаружатся, Галина Шафеева вас так много… Я вообще-то одна и пишу только под Альтерой. А насчет доков ты их сама отправила Грузковой в Алмату с сопроводительной запиской

Почерковую экспертизу делать будем??? Ты изначально знала, что родословную на щенка будут получать в федерации ИКУ, в связи с дисквалификацией Шатла в СКК. А насчет приставки ДеШаБеар, поясняю еще раз – данный питомник в системе ИКУ не зарегистрирован в связи с выходом оного из данной федерации, и в соответствии с этим данная приставка не пишется.

Добавлено через 3 минуты
сибирячка, Я в отличии от тебя воздух не сотрясаю, а выкладываю факты в виде доказательств.
То то я не нахожу *МОРЕ*доков и еще чего пропавшего неизвестным образом,то собаку со двора,то некоторые копии родословных(в том числе оригинал на суку от Титана и Златославы!),а вы оказывается и мусором не побрезговали?!!!Вы бы еще отпечатки пальцев сняли и заключение приложили!А что,слабо?Успокойтесь и не сочиняйте новых сказок-я никогда не собиралась уходить в альтернативу!!!!Как работала так и продолжала работать в системе СКК,а если и приходилось приходить ВАМ помогать,то опять же по вашей просьбе!Практически все щенки купленные у меня-стоят у вас в клубе на учете(председателем коего Журавлева не является!!!Все доки подтверждающие мои слова выписаны и заверены Грузковой на имя Тюменцевой!)поэтому мне и приходилось бывать и в клубе и на выставках,что бы помочь своим *клиентам*!Я не думаю,что это великий грех и измена,если помогала БЕЗВОЗМЕЗДНО правильно вырастить и воспитать щенков!А подрабатывала у вас моя дочь,НО по моему удостоверению(т.к.в ее лицее запрещена подработка)но практику она проходила опять у вас же,о чем есть определенная справка!Есть свидетели,которые подтвердят мои слова(независимые!)А так же есть свидетели,которые скажут,что вы обманом у них забрали мои щенячки,якобы для записи в ветеринарных ведомостях!-Бред?Да,наверно,если со стороны наблюдать,а не самому находится в данном море лжи!
Журавлева,от твоего(Альтера,Ирбис-фантазии хватает только на клички своих соб,ну есть еще вариант-Аиша,может пригодится,а мне приписывать чужие НИКи не стоит,мне и одного достаточно!)сотресания воздуха и возмущения мало что поменяется в моей жизни!Все,что я имею-это почти 20 лет работы,и то что мои питомцы выигрывают до сих пор-твоей заслуги НЕТ!Ну а раз вы никак не можете успокоится-значит я все делала и делаю правильно!!!Благо у меня есть к чему и с кем стремиться!!!!

Добавлено через 4 минуты
Ну если есть просьба об обмене,то пож-та оригиналы в студию-хочу глянуть,чего я там наобменивала,возвраст уже даже и не юношеский-склероз на пятках висит,вдруг да чего забыла!Плиииззз.....
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 20.07.2010 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.