Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 23:42   #341
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 163
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А выгуливать собак не пробовали перед рингом))) Некоторые владельцы когда бесты ждут часа по три, даже собак выгулять не удосуживаются - вот и результат.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 00:15   #342
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 270
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

На выставках как правило всегда присутствует пара-тройка уборщиц.И поверте их нанимают только по тому что наши люди элементарно не воспитаны!
Если бы у нас хозяева убирали за своими собаками,то уборщицы бы нанимались лишь только для того ,чтобы убрать помещение в конце выставки.
Думаю что не сложно выгулять почаще вашу собаку за время выставки,и совершенно не сложно убрать за ней раз уж такое случилось.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 19:42   #343
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 195
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Ответ: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Не важно, кто убирает и за какую оплату... Важно, чтоб каждый хозяин, в случае , если произошёл конфуз, имел ответственность исправить всё быстро и ничего зазорного в этом нет...
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 04:04   #344
В доску свой
 
Аватар для Lana-k
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 77
Lana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

О! Кстати! Думаю эта тема тоже волнует многих!
Году так в 2007 были мы на чемпионате в Алмате, и мне безумно понравилось что у них был РАСПОРЯДИТЕЛЬ РИНГА!!! Нет, не бросайте в меня помидоры, я знаю что таковые имеются на всех выставках! Просто там он был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! Распорядитель постоянно находился у входа в ринг и отчетливо сообщал кому, когда и куда. Как правило практически на всех выставках распорядители максимум проверяют наличие экспонентов у ринга и спокойненько уходят за стол или в ринг и уже от туда чего-то кричать.. чего-то, не всегда понятное, а то и вообще их ни то что не слышно, даже не видно! Не раз я нарывалась на недовольствие эксперта из-за не своевременного появления в ринге, как раз из-за отсутствия распорядителя или из-за его не понимания происходящего, и скажу это ОЧ неприятно!
__________________
СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...
Lana-k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 00:41   #345
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Ответ: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Верите, нет? НЕ разу не опаздывала в ринг!!!!!!!!!! ни разу, ))))))))))))) даже когда проспали а ринг был в 10,05 ))))))))ТТТ . на работу , на встречи , да! но не в ринг. Ждёшь выставку месяцами, приезжаешь раньше на ЧАС! готовишься не отвлекаешься, следишь за временем, подходишь к рингу минут за 5 , пока перед тобой выставляются, стоишь готовишь собаку. предыдущие уходят и всё- вперёд! а иногда распорядители зовут зовут, а экспонент в свое время на улице гуляет или просто не хочет слышать. вот и думаешь а нужны ли они. кто хочет , тот с 10 утра будет ринг ждать

Последний раз редактировалось Sherry; 05.10.2009 в 00:59.
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 01:40   #346
В доску свой
 
Аватар для Lana-k
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 77
Lana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Да я то как правило тоже за час (минимум) до ринга на выставке, минут за 15 у ринга. Выставляю как правило две собаки одной породы так кобеля вывожу вовремя, а потом ждуууу когда же будут суку смотреть, и не ясно кого хочет видеть эксперт.. так в последний раз эксперт отсмотрел всех кобелей, всех сук, а я стою и жду когда вызовут, когда поняла что уже сейчас пойдет сравнение, самовольно вошла в ринг... а меня спрашивают ЧЕГО ХОТИШЬ???, говорю мы еще не выставлялись.. эксперт почесал в затылке и нас взялся смотреть. А все это время я стояла у входа в ринг, с собой в обнимочку - ждала. Распорядитель был гдето в недрах ринга
__________________
СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...
Lana-k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 03:45   #347
Птица- говорун
 
Аватар для Racy4
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Racy4 на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Lana-k,
ну этт да.. На распорядителя надейся, а сам не плошай.. как говорится.
Кстати, всегда стоит еще и диплом свой проверить, и сертификаты, все ли печати поставлены и титулы записаны.. а то бывает всякое.
Уже выработалась привычка - все документы проверять на месте.
Racy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 03:56   #348
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Ответ: Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Racy4 Посмотреть сообщение
,
ну этт да.. На распорядителя надейся, а сам не плошай.. как говорится.
Кстати, всегда стоит еще и диплом свой проверить, и сертификаты, все ли печати поставлены и титулы записаны.. а то бывает всякое.
Уже выработалась привычка - все документы проверять на месте.
Когда выписываешь сотый диплом, и одним глазом просмотрев сотую собаку, уже не помнишь как тебя зовут. всегда спокойна и не переживаю за опытных. они обязательно проверят подсчитают и подойдут если что не так. и переживаю за новичков, ответственность то большая. хочется чтоб все довольны остались и чтоб всё прально было.

и к слову. когда сам поработал в ринге, притензий не остаётся сооооооовсем , понятно как тяжело и ответственно , даже самой хочется помочь и меньше вопросов задавать )))))))))))))))))))
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:41   #349
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А можно вопросик...Разве могут юниора отправить на БЭСТ группы и дать ЛПП???
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:50   #350
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 99
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ответ: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

ТаксоМАНИЯ, конечно же могут! Юниоры сравниваются с остальными классами, и имеют те же права, что и собаки из открытого, промежутка и чемпионов.
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.