Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Форумные игры, конкурсы и опросы > Zoo.Конкурсы и опросы > Фотоконкурсы от пользователей

Фотоконкурсы от пользователей Здесь вы можете объявить тему фотоконкурса самостоятельно. Не забывайте пожалуйста про приз победителю, сроки конкурса и условия приема фотографий!! Благодарим за Вашу актвиность! :)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 15:35   #41
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Цитата:
Сообщение от Rony Посмотреть сообщение
ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!
Эт правильно!!!!!!! Вы про моську свою темку создавайте!!!!!!!!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума  
Старый 07.03.2009, 02:05   #42
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Цитата:
Сообщение от Rony Посмотреть сообщение
Сначала было так ))))
Мда, это мой косяк, не внимательно читала условия, это же ДВА отдельных конкурса, и у мужуков послабей условия, им всего 20 нада наболтать
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 07.03.2009, 02:21   #43
Житель
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Rony на верном пути
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Мда, это мой косяк, не внимательно читала условия, это же ДВА отдельных конкурса, и у мужуков послабей условия, им всего 20 нада наболтать
)) Вот, блин! ..... ну да, им же как-бы и стараться особо не нужно, они у нас все без исключения почти красавцы )))) Это я в очень хорошем смысле слова!!!

Добавлено через 21 минуту
Узнав о том, что отредактированные фото отклоняются, заменяю такое фото на натуральное


Последний раз редактировалось Rony; 07.03.2009 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
Rony вне форума  
Старый 07.03.2009, 23:14   #44
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Цитата:
Сообщение от EricssoN Посмотреть сообщение
ИМХО Саманта
Эрик спасибочки, очень приятно!!!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума  
Старый 08.03.2009, 12:43   #45
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Эрик, а где фото самого красивого кошколюба форума? Все за вас Вагай делает....
Тушканчик вне форума  
Старый 08.03.2009, 13:56   #46
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

EricssoN,это зря.... Там еще есть спец.приз зрительских симпатий... Думаю кошатницы точно его отдадут тебе!
Тушканчик вне форума  
Старый 08.03.2009, 23:25   #47
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Я тоже хочу участвовать
Меня зовут Аня. Мне .... м-м-м.. ну, пусть будет 18 лет В крайнем случае 25 Люблю активный отдых, фотографировать всяких сикарашек и капельки. Люблю живность. Любую.



Лучше гор могут быть только горы (с) Высоцкий


Ну и кто кого выгуливает?


В поисках кадра


Куда только не заберёшься, чтобы сделать хорошее фото


Рядом с любимым мужчиной
__________________
Пушистик вне форума  
Старый 09.03.2009, 02:58   #48
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Я тоже хочу участвовать ...
Пушистик, спасибо за фото и рассказ.
А где лицо крупным планом, типа там, я помню все твои трещинки и все такое...:-)
Почему - то в кепке, то перевернуто (я чуть шею не сломал....:-)..), то в тряпочке?...:-)
Не стесняйтесь, это - не качество участниц данного конкурса...:-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума  
Старый 09.03.2009, 22:14   #49
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Ой-ой-ой.. решила и я поучаствовать...
Я Ольга, мне 43 года... увлечения - дык вот все они тут на форуме - живность всяка-разна, цветочки... вообще то я человек домоседливый (родные и друзья говорят - ленивый) поэтому большинство моих увлечений - это то, что не требует выхода из дома... Но - есть один день в году, когда, даже если я болею - я все равно выйду из дому и весь день проведу на скале на берегу Онежского озера с сыном, собакой и друзьями... У нас это называется "Мистик-лес", почему так - я не знаю, назначается он всегда на первые выходные мая - независимо от погоды... Были поездки просто под дождем и все равно - были шашлыки, были стрелялки, были гулялки, собаки всегда объедаются мясом до умопомрачения, убегиваются до половикового состояния, дети - некоторые укладываются спать в палатке, взрослые - ну это отдельная история... вот... А все остальное - поближе к дому.
Это я грущу во дворе
Это на девичнике

Это на концерте

Ну это Мистик лес разных периодов


Это мы строим Питер

Ну а это - выходы "в люди"



Ну вот.. вроде нашла фоток, вообще я очень редко фоторафируюсь... не нравится мне результат...
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума  
Старый 09.03.2009, 23:49   #50
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
А где лицо крупным планом, типа там, я помню все твои трещинки и все такое...:-)
А первое фото - это не крупный план? Ты на фото нажми, оно побольше станет
__________________
Пушистик вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.