Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 15:49   #6101
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Сказочный Эльф Ойя Афтелайф


Папа Зиг Заг Седжай Алекс

Мама Сказочный Эльф Жульетта

Последний раз редактировалось Шахида; 06.01.2013 в 15:59.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:17   #6102
Завсегдатай
 
Аватар для АСТЭРА
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 172 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
АСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общении
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Светлана Николаевна Вы уже вон сколько работы проделали,сколько предложений!!!! Вот и обсудим это.
предложен мною только проект вопросов, хочется и ваши предожения услышать т.к в основе всего сьезда должна лежать проблема породы, ее популяризация, помощь новичкам консолидация опытных заводчиков, ну естествено и этические вопросы взаимоотношений.
я так старалась вывела КОДЕКС ЗАВОДЧИКОВ ( но он так и остался все внимания)..
не последовало ни каких предложений..

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
я Вас лично и не принуждаю обсуждать эту помойку
Люда.. я прихожу на ветку "Любителей и ценителей породы",как заводчик пекинесов и хочется общаться конструктивно по теме.. а приходиться читать написаные вами склоки и обиды, вы своими постами воробья в поле ушатаете, похоже председаль НКП " взоравалась " не напрасно..нервишки бывает сдают..если бы у меня были с вами неполадки я бы с вами общалась либо по телефону либо в личку, пока мы бы не пришли к определенному решению..Знаете у меня в жизни были проколы со щенками ,но я всегда виню себя, да и молча наматываю сопли на кулак- И ВСЕГДА ПРОЩАЮ! Встала, встряхнулась и пошла дальше.Не несу этот тяжелый груз обиды и не коплю их... так легче жить, поверьте.Да, Шахида делает проколы их видно ,но она пытается их исправить. видно по ее постам- значит не все так запущено. С Вашей стороны не вижу ни чего подобного, у меня создалось впечатление ,что вы
" ЛИДЕР"СОБСТВЕННОЙ ГРУППЫ "ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ".Зачем Вам это надо? Цели и задачи какие у вас?
Читая( вынуждено) всю эту переписку насчет " МОШЕНИЦЫ"уверена что только с вашей подачи бедная НАСТЯ получила урок на породном форуме ,как и когда покупать щенков для племенного разведения, а ведь ЭТО МОГЛИ СДЕЛАТЬ ВЫ САМИ сидя дома за чашечкой чая, успокоить будущую заводчицу, а не подогревать ее расшатаные нервы до истерики. И не было бы склок и пересудов и унизительных оскорблений с обеих сторон.Тем более Настя очень любит ЛИНДУ и не за какие деньги не отдаст ее Шахиде, за это низкий ей поклон.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Сообщение от АСТЭРА
Пока ринги на многочисленых пекинесных тусствках выигрывают привозные собаки, а где же наше великое разведение? Единицы!!

Вот тут не соглашусь,один наш ЯНИК чего стоит,уж он звездится и очень хороший пекинес!!!Он разведения Караганды!!
Ну вот.. опять Вы не искрене пишите.. я пишу о МНОГОЧИСЛЕННЫХ рингах пекинесов, а где выставлялся ЯНИК, с кем его могли сравнивать? тем более кобель который вообще не ходит в ринге..
вот пример ДЕННИ ( вл Каледина Любовь гор Степногорск) да !! кобель обьездил СНГ был в Москве его СРАВНИВАЛИ и ДОСТОЙНО ОЦЕНИВАЛИ. а когда собака одна в ринге Вы же сами понимаете, он 100 % получает титул и ЛПП. Спасибо Вере Ивановне за стремление ездить на выставки .Или взять собак из САНРАЙЗ ДРАГОН, владелицей которых Вы были, вспомните смог ли ЯНИК выиграть у них?
ну да ладно.. можно долго рассуждатьна эту тему.. думаю в скором времени все наладиться и у нас..

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
есть и другие обязанности в жизни.
Работа,дом,семья,дети на всё не всегда хватает времени
вот с этим я согласна на все....100... времени не хватает катастрофически..но тем не мене не хочеться бросать любимок пушистиков, хочеться общаться ездить на выставки. побеждать, разделять победу с другими.. радоваться малышам.стремиься к лучшему..уметь пощать . и еще ни когда не ссориться ..
Сегодня СОЧЕЛЬНИК -если я кого обидела ПРОСТИТЕ МЕНЯ ! Светлого ВАМ РОЖДЕСТВА!!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
Сказочный Эльф Ойя Афтелайф
Шахида .. а эта малютка какого возраста? новое направление в разведении..???

Последний раз редактировалось АСТЭРА; 06.01.2013 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
АСТЭРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 21:08   #6103
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

АСТЭРА, накипело в душе и у Вас, чувствуется, но только я знаю, что сейчас будет работать тряпочный телефон как в случае со мной, "группа поддержки" не заставит себя долго ждать, и даже в любви признаваться будет))))).

Цитата:
Шахида .. а эта малютка какого возраста? новое направление в разведении..???
малютке 9 го числа будет 2 месяца, у нее уже есть мамочка, но пока ребенок побудет у меня. Нет я думаю это продолжение направления, с влитием кровей, отнюдь не новых для собак моего питомника.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 21:50   #6104
Завсегдатай
 
Аватар для АСТЭРА
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 172 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
АСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общении
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
АСТЭРА, накипело в душе и у Вас, чувствуется
Да собственно не накипело.. я спокойно отношусь к людям с различным мировозрением, моралью и их способностями приспосабливаться к определеным ситуациям. Страюсь быть искренней . Меня трогает другое- наши пекинесы, для чего была и создана тема. Я представляла веточку другой, более конструктивной где мы все могли обсуждать породу ну допустим новый стандарт,физилогию и отклонения от нормы, проблемы возникающие в питомниках, что бы помочь друг другу, мне мечталось, что с многих городов собрать пекинесолюбов и сьездить на САСИБ или провести фестиваль породы ну допустим на оз БАЛХАШ или на Иртыше в Павлодаре или в Астане, или Алматы. что бы мы стали ближе , тогда у каждого новичка будет собственное свое мнение и многое многое еще..Т. ит.п. У нас одни интерес - любить и сохранить породу. Шахида,простите меня ,но я думаю Вам надо прекращать дебаты на ветке, мы от Вас ждем конструктивный план работы сьезда. Обговорить и подготовиться к третьей монопородной выставке,что бы был праздник, ждем предложений от питомников..( я пока думаю чем удивить людей) . И конечно же Ваших замечательных питомцев на ринге в Караганде.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
[b]

малютке 9 го числа будет 2 месяца, у нее уже есть мамочка,...
хорошенькая крошечка , совсем маленькая - обаятельные щеночки я так их люблю.. и как хорошо что у нее уже есть самая умная и любимая мамочка. Пусть будет крепенькой и счастливой.
моя инфузория подросла 2.01.13 года исполнилось 4 мес.. но мамочка еще не нашлась.. как то мне Людимла сказала: ".. ну Вы прямо будущих владельцев под микроскопм выбираете".. воот ёлки она же права, на все 100
Мистический Грааль Беатрисс




Последний раз редактировалось АСТЭРА; 06.01.2013 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
АСТЭРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:19   #6105
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Шахида,простите меня ,но я думаю Вам надо прекращать дебаты на ветке
Светлана Николаевна, дебаты я уже давно прекратила, с самого основания я жду от жителей ветки только общения, вот только видимо разделяете мое желание только Вы, но я не потерплю, ко мне предвзятого обращения, обсудить проблемы породы, стандарт или болячки, я всегда, всегда за, поделиться опытом накопленным, послушать мнение других, и перенять опыт других, ведь для этого создавалось общение в ветке. Если прочесть 603 страницы от начала и до конца все сразу станет понятно. Многие просто боятся отписываться, хотя желающих много, из-за постоянной вражды питомников, причем на пустом месте, нет возможности им (новичкам) отписываться, я предлагаю прекратить личные отношения на ветке, только в личке..... здесь обсуждается только порода ее проблемы, помощь новичкам, связь, объединение, а личные высказывания только в личку, я надеюсь модератор поддержит.

Добавлено через 4 минуты
А Бьюти как хороша)))) личико прям кукольное, нежное, девическое, самых лучших ей мампап!!!!

Последний раз редактировалось Шахида; 07.01.2013 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:51   #6106
Завсегдатай
 
Аватар для АСТЭРА
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 172 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
АСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общении
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.



ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!
ЩОБ куча евро у комори!!
Щоб сало хрюкало у двори!!
Щоб в гаражи стояв ферарри!
В сарае лексус ще у пари!!!
У хати з мрамору камын!
Та и бассейн хоча б одын!!
Щоб гидромассажер з джакузи!!
ШОб хенесси бовталось в пузи!!
И Щастья шоб було здоооровым!!
З Великим Рождеством Христовым!!
АСТЭРА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ALABAY (07.01.2013)
Старый 07.01.2013, 02:13   #6107
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Классное поздравление! Спасибо!
Я в свою очередь, тоже всех поздравляю с праздником Рождеством Христовым!
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 09:41   #6108
В доску свой
 
Аватар для ALABAY
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
ALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвала
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.







АСТЭРА, Уважаемая Светлана Николаевна!

ALABAY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АСТЭРА (07.01.2013)
Старый 07.01.2013, 14:27   #6109
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
Сказочный Эльф Ойя Афтелайф

Цитата:
Сообщение от АСТЭРА Посмотреть сообщение
Мистический Грааль Беатрисс
Детки красотульки!Пусть растут красивыми,здоровыми и счастливыми!


Всех с Рождеством Христовым!
Пусть в этот светлый праздник в ваш дом войдет любовь,добро,здоровье!!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АСТЭРА (07.01.2013)
Старый 07.01.2013, 17:36   #6110
Завсегдатай
 
Аватар для АСТЭРА
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 172 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
АСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общении
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Детки красотульки!Пусть растут красивыми,здоровыми и счастливыми!


Всех с Рождеством Христовым!
Пусть в этот светлый праздник в ваш дом войдет любовь,добро,здоровье!!
СПАСИБО ОКСАНА ! Вашим деткам тоже успехов что бы ,они покоряли сердца людей и ринги, как знак глубокой благодарности за ваш труд и переживания!!
Здоровья и БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ!!
АСТЭРА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки

Метки
gayka182


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.