Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2008 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 11:58   #611
Завсегдатай
 
Аватар для staell
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
staell на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Костанай.Интернациональная выставка "Азия-Зима-2008" 5-6 января 2008

slava_ir, так ить тут главное приоритеты установить и акценты расставить)))
мне вот ооочень не нравицца когда меня имеют за мои же деньги...даже если это и рядышком)))
я ужО лучше подальше за адреналином, экстримом и тыды, туда, где *проверено, мин нет*))
staell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 13:11   #612
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Страна Кинология
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Vedma на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Костанай.Интернациональная выставка "Азия-Зима-2008" 5-6 января 2008

staell,
Грустно и обидно...
Vedma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 14:06   #613
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Ответ: Костанай.Интернациональная выставка "Азия-Зима-2008" 5-6 января 2008

Цитата:
Сообщение от staell Посмотреть сообщение
Vedma, не, жду все еще...
видимо меня, как и еще не одну сотню таких же, несчастливо-оцацыбленных СКК поставило в игнор

А вы не пишите вы возьмите и позвоните
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:54   #614
Завсегдатай
 
Аватар для staell
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
staell на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Костанай.Интернациональная выставка "Азия-Зима-2008" 5-6 января 2008

Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
А вы не пишите вы возьмите и позвоните
И то, правда! А еще лучше приехать лично, правда?
Что нам какие-то пару дней в пути и неск тысяч рЭ?!
ЛЕГКО!
staell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:41   #615
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Костанай.Интернациональная выставка "Азия-Зима-2008" 5-6 января 2008

Опять прошу, переходим в ДРУГУЮ ветку? Зачем вести две паралельные????

Буду вынуждена закрыть и эту тему
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:12   #616
Житель
 
Аватар для Alhe
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Alhe на верном пути
По умолчанию Ответ: Костанай.Интернациональная выставка "Азия-Зима-2008" 5-6 января 2008

(вроде, не оффтопик)
Не поверите

Всем еще раз привет из FCI.
Отчет был получен, но - на кириллице, поэтому в FCI попросили переделать его. Новый отчет был получен несколько недель назад, поэтому он в обработке.

Ну и что это такое? Тоже Литвинова виновата?

И - большая просьба - может, у кого-нибудь сохранился каталог этой выставки? Напишите мне, пожалуйста, в личку, есть вопрос.
__________________
Счастье - это когда тебе завидуют, но нагадить не могут
Alhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 19:52   #617
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Ответ: Костанай.Интернациональная выставка "Азия-Зима-2008" 5-6 января 2008

Каталог есть у Литвиновой точно.
А по поводу того что отчет в FCI не смотря на то что он поздно поступил могу только порадоваться за тех кто хотел получить инитеров по результатом этой выставки. Я думаю что все наладится и забудится.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 06:24   #618
Увлекшийся
 
Аватар для legyartis
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Россия, г.Ставрополь
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
legyartis на верном пути
По умолчанию Ответ: Костанай.Интернациональная выставка "Азия-Зима-2008" 5-6 января 2008

Цитата:
Отчет был получен, но - на кириллице, поэтому в FCI попросили переделать его. Новый отчет был получен несколько недель назад, поэтому он в обработке.
ну если это так, я буду очень рада, значит наш гриффон скоро получит своего интера на руки, и я могу смело получать последний САС!В своей кокерице!!!
legyartis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:30   #619
Житель
 
Аватар для trepet05
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
trepet05 на верном пути
По умолчанию Ответ: Костанай.Интернациональная выставка "Азия-Зима-2008" 5-6 января 2008

А вот мне интересно мы регистрировалисть в Кустанай на январь этого года,потом пошел кипишь и все,выставки не было,денги обещали вернуть с учетом почтовых расходов,но уже март а денег я в упор не вижу. А вам вернули деньги за несостоявшийся САСИБ в Кустанае?
trepet05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:39   #620
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Костанай.Интернациональная выставка "Азия-Зима-2008" 5-6 января 2008

Цитата:
Сообщение от Наталья Николаевна Посмотреть сообщение
Всё это время я спокойно готовлюсь к следующему cacibу. Однажды в беседе с нашими коллегами прозвучала фраза "костьми лягу, но caciba в Костанае не будет !".Так это прозвучало в офисе.Тогда просто посмеялись.За это время ещё более стало понятно, что cacib 2009 будет очень большим !И вот он ноябрь. Регистрация подходит к концу. Оплачены визы. билеты экспертам.Про остальные расходы и говорить не надо. Они всем понятны.И вдруг выясняется, что и его у нас нет. Не давали нам его.Версии две прозвучало . сначала отказать за плохой отчёт, а затем , что и вообще первый раз слышат. Странно правда ? Вся страна собирается, во всех каталогах крупных выставоки в России и в Казахстане реклама, судит вице-президент СКК и т.д.01.10.2007 подано заявление на проведение caciba и список приглашённых экспертов. Получение подтверждено в уведомлении за подписью Худайкуловой. Сегодня озвучена версия на форумах : " Литвинова даже заявление не подавала ".Смешно и нелепо.И стыдно за страну.
Когда коснулось подтверждения титулов, то выясняем ( вместе со всеми), что в ФЦИ НЕ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ ОТЧЁТЫ И ДЕНЬГИ не только за cacib в Костанае, но и за cacib в Астане, как и за 2007 год.
Вот были слова Н.Н. и еще,не могу найти это сообщение,она написала-Где виновата-отвечу!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.