Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2016, 14:25   #101
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: "Приюты и их поклонники" или "Дайте денег, а то Маруся умрёт!"

Цитата:
Сообщение от Диля Шахмаева Посмотреть сообщение
Samanta Участковый предлагает моему мужу просто отравить ту собаку, но по моему это дикость....
о-бал-деть... опять нет слов, что за тема....

На заявление полиция обязана отреагировать, если у вас приняли его, выдали корешок, а не просто поговорили. Ваша собака - это имущество, это раз. И два - есть правила выгула собак, которые в последнее время очень активно внедряются, и штрафы установлены.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 17:12   #102
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: Астана
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Диля Шахмаева на верном пути
По умолчанию Re: "Приюты и их поклонники" или "Дайте денег, а то Маруся умрёт!"

Цитата:
Сообщение от Фокус Посмотреть сообщение
Возьмите на вооружения перцовый баллончик или шокер, пару раз получит, и как у собак Павлова, рефлекторна будет обходить вас.
Спасибо, приблизительно так и сделали...Купили маленький балончик лака для волос.....Сначала собаке-потом хозяйке-может поумнеет
Диля Шахмаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:08   #103
Птица- говорун
 
Аватар для fudziama
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Алмата
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 336 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
fudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величество
По умолчанию Re: "Приюты и их поклонники" или "Дайте денег, а то Маруся умрёт!"

Прочла тему до пятой странице, а дальше не могу!!!!
По поводу хозяйке продавшей собак в таком состоянии - а теперь борется за "обеление своего честного имени" вообще говорить не хочется -не уважаю таких!!! А вот осуждение просьб о помощи на лечение и содержание собак я не понимаю!!! Сейчас очень дорогая ветеринария и если есть желание помочь, а денег на всех "страждующих" не хватает? И почему не попросить помощи у других? А дальше это дело совести каждого - дать или не дать!
Я то же была в такой ситуации когда подобрала сбитую машиной собаку - отвезла в клинику, а оплачивали в складчину после объявления на FB!
На моей улице в "деревне" кормлю стаю собак состоящую их пяти сук - соседям предложила сложится что бы их простерилизовать так на меня как на аферистку посмотрели наверное так и подумали что хочу за их счёт разбогатеть! Ну делать не чего сама трёх простерилизовала, а на остальных пока денег нет.

Мы своим осуждением бьём по рукам- неравнодушных и так единицы!!!
Это получается так сегодня имею финансы помочь - помогу, а завтра денег нет - помощи попросить нельзя - осудят ! Тогда придётся перешагнуть через умирающее животное и идти дальше!!!
fudziama вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (10.05.2016), Lyubov_B. (10.05.2016), Mashulya (11.05.2016), Pavlinka (11.05.2016), vikont (12.05.2016), Джинджер (10.05.2016), люси (11.05.2016), экспресс (12.05.2016), Элиза (11.05.2016)
Старый 11.05.2016, 00:27   #104
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: "Приюты и их поклонники" или "Дайте денег, а то Маруся умрёт!"

Цитата:
Сообщение от fudziama Посмотреть сообщение
Мы своим осуждением бьём по рукам- неравнодушных и так единицы!!!
Это получается так сегодня имею финансы помочь - помогу, а завтра денег нет - помощи попросить нельзя - осудят ! Тогда придётся перешагнуть через умирающее животное и идти дальше!!!

Спасибо за неравнодушие! И так черствости равнодушия и цинизма полно вокруг! Добросердечных и неравнодушных к сожалению все меньше и меньше..
что собак котов уже и через людей перешагивают и идут дальше (нищии же миллионы сшибают попрошайничеством!!)
Правильно сказали-дать помощь деньгами или не дать -это дело каждого,а осуждать за то что просят помощи (а если и не на помощь,то это пусть останется на их совести!)
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rano (12.05.2016), Джинджер (11.05.2016), люси (12.05.2016)
Старый 11.05.2016, 14:12   #105
Птица- говорун
 
Аватар для Pavlinka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 431 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Pavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордится
По умолчанию Re: "Приюты и их поклонники" или "Дайте денег, а то Маруся умрёт!"

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Тань а ты сама то пробовала так сделать!?
Товарисчи спорящие..я до недавнего времени мало интересовалась приютами..потом одно время считала ,что за лечение что то неподъемные суммы выставляют и что то наверное и привирают..
Но к несчастью недавно вплотную столкнулась с этим делом..Потеряли собаку знакомые -ищем вместе,.Дали обьявление и первыми откликнулись волонтеры с приюта-разместили везде на всех группах фото и объявления,поехали и вместе в отлов...
ЛЮДИ !!не дай бог вам с этим столкнуться.. рыдаю до сих пор ,чуть инфаркт не получила..больше туда не захожу..бедные носы глаза молящие смотрящие с надеждой..и знающие (ДА ЗНАЮЩИЕ) что обречены ,потому как стоит там запах крови смерти и убивают их там при них же..ждущими свою очередь!!А мы ещепопали как раз на раздачу...
Так вот никто из вас тут спорящих не поехал и не забрал оттуда хоть одно животное..не вылечил и не пристроил в добрые руки! А они, девочки с приютов -ездят туда каждый день,знают кто поступил новенький,а кому умирать сегодня и выпрашивают,вытаскивают от туда обезумевших кошек собак всевозможными методами ,потому как эти скоты с отлова не понятно почему еще и не отдают их волонтерам!!Мы собрали все свои удостоверения и на них нам отдали 8 котов..
добрых чистых домашних с ясными глазками разноцветные ,но очень уставших обезвоженных -пили пол часа бедные....И знаете что меня еще поразило наповал? ОНИ НАМ СРАЗУ ЗАМУРЛЫКАЛИ! Громко с облегчением! Да я после того ,что с ними уделали люди-в рожу бы вцепилась..одному перебили хребет другому удавкой прорезали кожу до кости -оба умерли утром.Одна трехцветная кошечка родила прям там,котята погибли естественно.. (а может их ищут и ждут дома хозяева)
Еще двух тяжелых повезли в клинику..Так вот волонтеру отказали ,так как за ней долг! А мне -я умоляла взять их и сказала оплачу СРАЗУ!!Сказали мест нет -НЕТ. И отправили нас в другую вет .клинику.Так вот в третьей только взяли горемык..
Я видела КАК девочки бились за каждое животное-сразу напоили с шприцов,купили пакетики паштета кормили с руки обработали ранки ,помыли их кто описался..Была поражена! ВЫ все реально все еще думаете ,что они это делают ,чтоб навариться!?
Я уже нет..и никогда не буду думать ,потому как подружилась со многими.Замечательные добрые отзывчивые девченки ,которые плачут и работают,и им наверное по большому счету то и наплевать что о них говорят!Им некогда,завтра опять поедут.Все породистые собаки(ну большинство)попавшие в отлов вытаскиваются ими и они находят их хозяев старых или новых.Приют ,,Эльф ,,например хозяйка никого ни о чем не просит,содержит лечит кормит на свои деньги 170 брошенных подобранных ,забранных с отлова кошек и котят,постоянно пристраивает их,но сей скорбный список опять пополняется!
И еще знаете все эти животины оказались в таком положении из-за людей ,они сначала вышвырнули их на улицу,а потом вообще решили ,что и там им не место,их надо отловить и удавить,загрязняют город они,мешают..не красивые.. .А люди боги и цари и они вправе решать кому жить ,а кому нет.
Правильный ник стоит у одной девушки -волонтера: АД ПУСТ-ВСЕ БЕСЫ ТУТ..

Добавлено через 7 минут
и еще добавлю,для любителей подсчитать расходы..в отлов отдали за котов 9 тысяч,просто передержка котенка 800 в день,взрослого кота 1000 в день (без лечения) с лечением ,кастрацией передержкой -мне обошлось 18000,это три дня только. Не мало надо заметить...(Хорошо что забирают и котенка и кота -нашла желающих,а то пришлось бы пополнить свою стаю приблудышей,их у меня и так уже 4)
Элиза, подписываюсь под каждым вашим словом.

Добавлено через 41 минуту
Это наше личное право и выбор помогать или не помогать. Увидели просьбу о помощи, решили для себя, сделали. Алгоритм прост.

А осуждать за то, что попросили или за то, что помогли - пустые склоки.
__________________
Никогда не знаешь, что наступит завтра, новый день или новая жизнь.

Последний раз редактировалось Pavlinka; 11.05.2016 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Pavlinka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bela (11.05.2016), Samanta (12.05.2016), люси (12.05.2016), экспресс (12.05.2016)
Старый 16.05.2016, 17:42   #106
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: "Приюты и их поклонники" или "Дайте денег, а то Маруся умрёт!"



Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты
Вопрос к Ирине Стиценко, вам знакома эта собака?

Добавлено через 5 минут
Так ли необходимо пускать собаку в разведение в таком состоянии?или что вы хотели продемонстрировать на выставке?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Я хорошо знаю ИРину и знаю не со слов других людей,как содержатся и питаются собаки в ее питомнике!Доги были проданы и уже новой владелицей доведены до такого состояния,причем Ирине высылались фото собак,на фото счастливая хозяйка и вполне ухоженные собаки.не ИРина довела их до такого состояния,а их новая владелица((((
Новая владелица кака,а с корсом что?
Злые происки конкурентов?неудачное фото?

Последний раз редактировалось vikont; 16.05.2016 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 18:16   #107
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: "Приюты и их поклонники" или "Дайте денег, а то Маруся умрёт!"

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Вопрос к Ирине Стиценко, вам знакома эта собака?
Теперь понятно,что не зря на "заводчика" "оклеветали".......Это п....ц, прошу прощения, но по другому сказать не могу!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
или что вы хотели продемонстрировать на выставке?
Наташ,на выставке хотели разводную,что не понятно то? Он же должен отработать затраты на него.Сама знаешь,что в ДЧ собаки от 60 000 -70 000 руб. Видать пока не "отбил" и на корм,видимо,не заработал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Злые происки конкурентов?неудачное фото?
Очень злые происки....Собак спасть надо пока они живы............Это просто кошмар.Сейчас разговаривала с девочкой,которая на выставке была,она сказала,что он и в реале такой(((((((((((((((
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 16.05.2016 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 18:30   #108
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: "Приюты и их поклонники" или "Дайте денег, а то Маруся умрёт!"

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Наташ,на выставке хотели разводную,что не понятно то? Он же должен отработать затраты на него.Сама знаешь,что в ДЧ собаки от 60 000 -70 000 руб. Видать пока не "отбил" и на корм,видимо,не заработал.
Так я понимаю для чего он на выставку ходил,но неужели он в Ате единственный кобель ??
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 18:33   #109
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: "Приюты и их поклонники" или "Дайте денег, а то Маруся умрёт!"

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Так я понимаю для чего он на выставку ходил,но неужели он в Ате единственный кобель ??
Наташ,видимо у нее "клиенты" есть для вязки.И своих сук вяжет.Надо же доки делать.Хотя не позорилась бы и сделала бы доки в альтернативе.Там всех принимают.

Добавлено через 7 минут
Гранд при из Династии Чемпионов (Руди/Тифани),вл. И.Стиценко.
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 16.05.2016 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vikont (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 18:41   #110
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: "Приюты и их поклонники" или "Дайте денег, а то Маруся умрёт!"

Девочки сейчас услышим очередную сказку.....что собаку кто то угробил,а тут ее просто спасают.Незнаю я когда я увидела эту историю про догов,я не поверила что собаки были в руках профессионала,и росли в этих руках и выросли.........И угробили их в новых руках как получается за пару месяцев.Когда продашь щенка,то всеми способами стараешься знать как он живет.А уж взрослых собак продать,сам бог велел контролировать за их жизнью.Мне не верилось что есть такой Заводчик.
Только поэтому и создала эту тему,хотела узнать есть ли другие собаки в этом питомнике.Для себя знать и своих знакомых и желающих купить щенка,и отговорить от покупки в таких питомниках.Не могу помогать деньгами моральным уродам живущим только за счет собак.Тут в этой судьбе догов всеми способами хотели избавиться от этих собак,и продажа и обмен и даже вязки предлагали..................
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (16.05.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.