Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 14:58   #401
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Госпидяяяя,что ж за тема то такая....уже больше походит на затянувшийся анекдот...с элементами чёрного юмора...
Вот-вот.... читаю и до сих пор не могу понять кому и чего надо. Вроде всё доступно и хорошо написано (в качестве ответов на вопросы). И к чему дальнейшее продолжение? И к чему сама тема была? Детки выросли, доки получили, выставляются...... Зачем всё-таки спустя несколько лет поднимать этот вопрос? Может я чего-то не догоняю?
Анна Снаговская вне форума  
Старый 09.04.2011, 15:01   #402
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Может я чего-то не догоняю?
Не Вы одна...90% здесь присутствующих не догоняют уже....
Герка вне форума  
Старый 09.04.2011, 15:39   #403
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Маленький бес Посмотреть сообщение
Что то я про *КИНОПОЛЬ*не нашла здесь никакой информации!!!А домысливать........
Клуб?-так здесь черным по белому указан-ГРАНД-ФОРВАРД-КЗ.
И изначально марио+указала,что она состоит именно в клубе IKU,а в Павлодаре только означенный выше клуб и существует от этой федерации!
И почему марио+указывает название *гранд*,когда она прекрасно знает,что и *гранд*и *форвард*-это одна и та же организация(форварду уже 3 года,а гранд был до него...),и руководство -одни и те же люди!!!!Сначала только намёки,потом недосказки......хотя темке от силы и хватило бы 3х страниц!!!!!
Пустая тема,просто что бы привлечь к себе внимание!
Вязка в Павлодаре в клубе Форвард не оформлялась,поэтому речь и идет о Кинополе.
Марио+я вне форума  
Старый 09.04.2011, 16:39   #404
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
мои слова были бы жестоки. если бы я так сказала в ветке памяти наших детей.
Но если связать все выступления марио в одну непрерывную линию, то вы увидите что человек:
1.разгневан, что его собаку обошли.
2.пытается растоптать конкурентов, вспомнив о хорошем предлоге-родословных.
3.Чтобы не быть виноватой в этой вязке,решает сказать о горе в семье и выставляет в гадкой, грязной теме чистые светлые стихи.
Так кто жесток?
И последнее :я уже обратилась к админу-считаю что недопустимо допускать к модерации подобного модератора.
Согласна на все 100%

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
И последнее :я уже обратилась к админу-считаю что недопустимо допускать к модерации подобного модератора.
__________________
Тава, простите его, молодо-зелено.........
vista вне форума  
Старый 09.04.2011, 17:13   #405
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Согласна на все 100%


Тава, простите его, молодо-зелено.........
Вот только с этим Вы и можете согласиться,а конкретно, по теме,к сожалению ,увы,сказать нечего и Вам ,как никому другому, известно почему .Особенно о "честно" ,о котором Вы написали.

Последний раз редактировалось Марио+я; 09.04.2011 в 17:16.
Марио+я вне форума  
Старый 09.04.2011, 17:17   #406
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Вот только с этим Вы и можете согласиться,а конкретно, по теме,к сожалению ,увы,сказать нечего.
Конкретно по теме, сказано ВСЕ на 100 рядов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Вам ,как никому другому, известно почему .Особенно о "честно" ,о котором Вы написали.
Наверное вам ЭТО ИЗВЕСТНО, как никому другому. если это так, зачем двусмысленные намеки?
Расскажите всем "почему", и про мою честность тоже, уличите меня во лжи....

Последний раз редактировалось vista; 09.04.2011 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума  
Старый 09.04.2011, 17:23   #407
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
Если прочитать внимательно, то что ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ написал Вам в личку, выходит, что клуб "Кинополь" заодно с топикстартером. То есть - заодно с Экк.
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
я тоже сомневаюсь что Кинополь заодно с Экком..
имелся в виду не Кинополь а Форвард бывший Гранд

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Маленький бес Посмотреть сообщение
Пустая тема,просто что бы привлечь к себе внимание!
Вот самые правильные слова к этой теме!

Добавлено через 7 минут
Марио+я, Вас уже разоблачили, а Вы все о своём! Успокойтесь уже сидите вы в своём клубе и сидите, следите там чтоб всё было правильно и чтоб ваша система не совершала ошибок. Хватит тут уже безсмысленницу нести.
__________________
питомник "Алекса Старс"

Последний раз редактировалось алекса; 09.04.2011 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
алекса вне форума  
Старый 09.04.2011, 17:45   #408
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Вы хотите этим сказать ЧТО?
..............

Не далее как в субботу состоялось собрание НКП "Пудель", данный вопрос обсуждался на этом собрании, руководству НКП, в том числе лично президенту НКП, были представлены все необходимые документы.
По странной причине Знаменитый заводчик, он же "президент НКП", на собрание не явился...........хотя был уведомлен заранее........


Под личную ответственность вашего Знаменитого заводчика, что кобель выставится на выставке СКК,клуб дал направление на вязку. И кобель ваш был зарегистрирован на выставку клуба Сталкер, но....А вы разве этого не знали?...
прочитав Ваш пост о какой честности можно говорить?Я о регистрации на выставку.Зачем людей обманывать и в мой адрес клевету писать.

Добавлено через 17 минут
[QUOTE,...... потому, что [b]нашим же филиалом нарушены наши же правила?[QUOTE

ТОЛЬКО ОБВИНИТЬ Вы пытаетесь меня.Очень интересная позиция.

Последний раз редактировалось Марио+я; 09.04.2011 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Марио+я вне форума  
Старый 09.04.2011, 19:41   #409
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Djem, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Да уж... Видимо сегодня(вернее уже вчера, а сегодня продолжение...) опять магнитные бури были!
Вовсе нет Просто мне на самом деле не до конца понятна реакция некоторых членов дискуссии
По ту сторону монитора каждый видит написанное по своему! На мой взгляд пост тавы был весьма жестким! Я высказал то, что думаю! И по сути никого не оскорблял и никого не занижал в достоинстве! Что получил? Цепная реакция Как будто каждый считает своим долгом влезть в чужой замес... Это что, своего рода братство такое?

baron,
Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
где Тава, а где Вы? Чуть, чуть сравните
А где собственно вы? За социальный статус поведём разговор или за возрастные категории? Чуть, чуть подумайте!

тава,
Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
моего сына убили в 21 год
Я искренне сочувствую Вашему горю! И это не просто слова! Но повторюсь, Ваш пост показался мне слишком жестким! Да и не мне одному!
Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
не надо так..
это жестоко.
Прошу без обид! Возможно каждый понял его по своему! А в остальном ничего личного!

алекса,
Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Согласна на все 100!
А я против! На все 200!

vista,
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Тава, простите его, молодо-зелено.........
Высоко ценю вашу искреннею заботу обо мне! Но поверьте, я в ней не нуждаюсь!
Doggy Dog вне форума  
Старый 09.04.2011, 21:39   #410
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Маленький бес Посмотреть сообщение
Что то я про *КИНОПОЛЬ*не нашла здесь никакой информации!!!А домысливать........
Клуб?-так здесь черным по белому указан-ГРАНД-ФОРВАРД-КЗ.
Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
имелся в виду не Кинополь а Форвард бывший Гранд. Успокойтесь уже сидите вы в своём клубе и сидите.
А расскажите-ка мне каким образом альтернативный клуб может выдать марку кобелю, который вяжет СКК суку и щенки получают СКК документы?
Отделяйте, пожалуйста, котлеты от мух. Направление на вязку было выдано некой госпожой, которая сама себя провозгласила руководителем НКП. О чем сказала Светлана Геннадьевна. Я выше писала, что если запретить авансовые выдачи марок (подчестноесловочтовыставят) - данные инциденты исчезнут.

1)Как я поняла ПЕРВАЯ (умершая) собака была куплена на "диван". Человек не знал еще ни клубов, ни принадлежностей к какой-либо системе. (кстати я тоже не знала, пока не купила и не стала приходить на выставки). Ни выставлять, ни вязать его не собирались. Но как-то хозяев уговорили на выставки, без участия их самих(альтернативные выставки).
2)На месте хозяйки суки ехать за тридевять земель, да еще дважды я не стала бы. Тем более к кобелю без оценок в системе СКК. Уж лучше бы тогда в Россию махнули. Да, еще я так поняла марку выдали почему-то владелице суки (она сама так писала выше).
3) Сейчас у топикстартера появилась еще одна собака, которая выставляется в системе СКК. Алекса, о какой альтернативе Вы все время твердите.
PS. Сядьте, прочитайте все внимательно и не пишете, лишь бы написать.
Маленький бес, если потрудитесь пролистнуть пару страниц назад, то как раз-таки увидите "КИНОПОЛЬ"
PSS. читала всю тему внимательно, ни хозяйку кобеля, ни хозяйку суки не знаю. Сужу о данной теме не предвзято.
С уважением ко всем, кто посчитал нужным, цитируя меня, отписаться в этой теме.

Последний раз редактировалось Wertvolle Ruf; 09.04.2011 в 21:42.
Wertvolle Ruf вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.