Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 04:08   #391
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
где Тава, а где Вы?
Я как бы в сравнение и не лезу Ну это так... на случай всякий
А что касается вас, я никак не планирую реагировать! Уж извините!
Doggy Dog вне форума  
Старый 09.04.2011, 04:52   #392
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от baron Посмотреть сообщение где Тава, а где Вы? Я как бы в сравнение и не лезу Ну это так... на случай всякий
Да уж... Видимо сегодня(вернее уже вчера, а сегодня продолжение...) опять магнитные бури были!
Djem вне форума  
Старый 09.04.2011, 08:53   #393
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
да я и не считаю ваши деньги, просто напоминаю вам что если вы берете за вязку деньги то должны тоже быть к этому причастны и не вводить людей в заблуждение и не обещать им ничего
а на моем месте я бы вообще не вязала кобеля раз он не вставлялся и не имел документов. И как хорошо там в племенном положении сказано (вы так любите его цитировать)-"владельцев племенных производителей". Значит как иметь оценки и родословную так нет ее у вас -а как вязать кобеля значит мы забываем о положении и берем деньги,так получается? это помоему вы сами себе противоречите

Добавлено через 2 минуты


ну так не выносите сор из избы
Рано просто напоминаю вам что никому я и ничего не обещала (говорить можно все что угодно), а владелица суки была как раз предупреждена о том,что кобель не выставлялся.
А на своем месте(как вы пишите) делайте что хотите,меня это не интересует абсолютно.А вот владелица суки все таки захотела повязать с кобелем без выставок и документов( в отличие от вас).Причем приехав повторно на вязку.Почему то зная ,что кобеля так и не выставляли,не захотела работать в " тандеме" (как ранее было упомянуто) со своим заводчиком и не попыталась в "тандеме" найти другого кобеля.Значит ее все устраивало.
Какие вопросы?
А вот насчет вязки ,то это мое личное право,хочу вяжу,хочу не вяжу.А что вяжут только собак с документами? глупо....а все остальные собаки?
ВЯЖУТСЯ и это не вопрос.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Марио+я, тогда почему Вы с владелицей суки сразу не обговорили вопрос о том, будут ли документы у щенков? Вас это тогда не интересовало, оформляется ли вязка с Вашим кобелем?
Получается, во время вязки документы на будущих детей, их наличие или отсутствие, Вас не интересовало, а сейчас вдруг, по прошествию нескольких лет (!!!?) этот вопрос остро встал!
ElenaG вопрос о том,что кобель не выставлялся, с владелицей суки был обговорен.Но она захотела вязать суку с этим кобелем и приехала повторно.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
я здесь..
если кто-то не знает меня лично. то скажу здесь..моего сына убили в 21 год.
Убили гадко.
И три года я сидела на бесконечных процессах над убийцами и слушала подробности убийства моего сына.
И я, как никто другой, имею право говорить так как я сказала.
Арни-Победитель,
мои слова были бы жестоки. если бы я так сказала в ветке памяти наших детей.
Но если связать все выступления марио в одну непрерывную линию, то вы увидите что человек:
1.разгневан, что его собаку обошли.
2.пытается растоптать конкурентов, вспомнив о хорошем предлоге-родословных.
3.Чтобы не быть виноватой в этой вязке,решает сказать о горе в семье и выставляет в гадкой, грязной теме чистые светлые стихи.
Так кто жесток?
И последнее :я уже обратилась к админу-считаю что недопустимо допускать к модерации подобного модератора.
тава да будет вам известно что моя дочь погибла по вине врачей(только потому что доктор поставил неверный диагноз и лечил 5 месяцев не от того,от чего надо).Я тоже уже 3 года борюсь с врачими:бесконечные расследования экспертизы.И никто ,несмотря ни на что,не давал вам право писать такие вещи,тем более что вы потеряли сына.А написала с теме о ребенке потому, что именно поэтому у меня появилась собака в доме.А вам в теме просто удобно все перевернуть и приподнести в нужном направлении.
И вопрос в данной теме я задала конкретно.И вы прекрасно понимаете что в данном случае выдача документов идет в разрез с правилами плем.разведения.
1.обошли..это нормально..на то и выставки.тем более что данная моя собака не имеет никакого отношения к щенкам.
2.очень глупая позиция.На выставке 16 мая 2010 года было много пуделей и наши и россияне и никто не думал никого "топтать" а наоборот подружились с россиянами,хотя они а не мы вышли в ВЕСТ.
3.о горе в семье написано с какой целью куплена собака.И это не грязная а справедливая тема.
Кто жесток? Вы! Теперь ,зная вас ,скажу:Вам, как никому другому,непристойно говорить то,что вы сказали.
Где бы вы ни сказали эти слова,в какой бы теме,они жестоки,особенно с вашей стороны.
А НА СЧЕТ МОДЕРАТОРА,ТО ЭТО НЕ ВАМ РЕШАТЬ.Наверно просто очень удобно, когда в темах пишут правду, модераторы просто банят.А тут заступились.

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Вы могли написать именно ЧЕСТНО.
Хотя бы так: "У меня кобель пудель с доками СКК, без выставки в системе СКК. За деньги я повязала своего кобеля с сукой в системе СКК, и на щенков выдали доки. Почему? и т.д. ......."
Вы начали свое "откровение" совершенно по другому, зачем вы именно так сделали? Не мне вас судить.
.......Все дети АНГЕЛЫ, и ваш АНГЕЛ,простит всех, и вас в том числе за то, что невольно он нем говорят в теме......совершенно далекой от ангельской.......

Вы хотите сказать, что ВСЕ МЫ не способны уважать чужое горе?
..........
тогда будьте выше нас: УВАЖАЙТЕ СВОЕ.


Претензии предьявляйте тому, кто вам в "личку" пишет, не нужно всех мешать в одну кучу.

Потому, что ВСЮ ситуацию в тот момент просто не знала, и знать не могла.
Марио+я, повторяю вам, Вы получаете кучу негатива, за ситуацию, в которую вас втянула Л.Н.Бутарева, которая так же обманула всех, и вас в том числе, своим липовым президентством в НКП и даже не извинилась.....
Светлана Геннадьевна,Вы правильно пишите,что нужно именно" ЧЕСТНО".
Вы не знали ситуацию? честно, сомневаюсь.Вы говорите о честности и тут же пишите о регистрации моей собаки на выставку,что является клеветой. Наверно вас кто то обманул,получается так.Так вот, как руководитель, напишите правду,всю,включая "работу", в данном случае, клуба Кинополь, о котором почему то умалчивается и за который вам приходится теперь отвечать.
Светлана Геннадьевна я УВАЖАЮ СВОЕ.

Последний раз редактировалось Марио+я; 09.04.2011 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Марио+я вне форума  
Старый 09.04.2011, 10:14   #394
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Doggy Dog где Тава, а где Вы? Чуть, чуть сравните. Дина, Lilo, хватит наше терпение испытывать, убери ты этого чудо модератора к едреней фене, задолбал до немогу!
Doggy Dog, давайте я Вам свою грустную историю расскажу, вместе прослезимся в жилетку,и с Марио+Я тоже. Не выносят такое горе на всеобщее обозрение. Это-самое великое горе в жизни. Тава права , такими вещами не играют в пиар!
Согласна на все 100!

Добавлено через 10 минут
Марио+я, Ваш последний пост вызывает жалость, если бы незнать что всё это было задумано, я бы расплакалась и мне было бы искренне жаль Вас! Я тоже потеряла ребенка и родного брата, но я не давлю ни кому на жалость этим!

Вот это пришло мне в л.с. автора этого письма ставить не буду.

Вы правы,тему заказали от имени Экк В.В.,а все слова идут от Журавлевой-павлодар,клуб IKU форвард-КЗ,бывший Гранд!!!!!И всю информацию Наталья-марио+,знает изначально,как и клуб через который вязка оформлялась и все остальное!!!И выставить кобеля они(клуб и хозяйка!!)-обещали!!!!!Но не собирались,изначально,просто тянули время....

Что Вы на это скажите????
__________________
питомник "Алекса Старс"

Последний раз редактировалось алекса; 09.04.2011 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
алекса вне форума  
Старый 09.04.2011, 12:41   #395
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

алекса,
ну вот и понятно теперь все..
тава вне форума  
Старый 09.04.2011, 12:58   #396
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Вот это пришло мне в л.с. автора этого письма ставить не буду.

Вы правы,тему заказали от имени Экк В.В.,а все слова идут от Журавлевой-павлодар,клуб IKU форвард-КЗ,бывший Гранд!!!!!И всю информацию Наталья-марио+,знает изначально,как и клуб через который вязка оформлялась и все остальное!!!И выставить кобеля они(клуб и хозяйка!!)-обещали!!!!!Но не собирались,изначально,просто тянули время....

Что Вы на это скажите????
Если прочитать внимательно, то что ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ написал Вам в личку, выходит, что клуб "Кинополь" заодно с топикстартером. То есть - заодно с Экк.
Но в это, если честно мне верится с трудом.
Wertvolle Ruf вне форума  
Старый 09.04.2011, 13:25   #397
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
Если прочитать внимательно, то что ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ написал Вам в личку, выходит, что клуб "Кинополь" заодно с топикстартером. То есть - заодно с Экк.
Но в это, если честно мне верится с трудом.
я тоже сомневаюсь что Кинополь заодно с Экком..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума  
Старый 09.04.2011, 14:09   #398
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Согласна на все 100!

Добавлено через 10 минут
Марио+я, Ваш последний пост вызывает жалость, если бы незнать что всё это было задумано, я бы расплакалась и мне было бы искренне жаль Вас! Я тоже потеряла ребенка и родного брата, но я не давлю ни кому на жалость этим!

Вот это пришло мне в л.с. автора этого письма ставить не буду.

Вы правы,тему заказали от имени Экк В.В.,а все слова идут от Журавлевой-павлодар,клуб IKU форвард-КЗ,бывший Гранд!!!!!И всю информацию Наталья-марио+,знает изначально,как и клуб через который вязка оформлялась и все остальное!!!И выставить кобеля они(клуб и хозяйка!!)-обещали!!!!!Но не собирались,изначально,просто тянули время....

Что Вы на это скажите????
алекса слушайте.
Экк,Журавлева,Выше упомянута Бутарева...а еще кто?весь список?
Все гораздо проще:
ПОЛОЖЕНИЕ О ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ С ПОРОДАМИ СОБАК
В СИСТЕМЕ СОЮЗА КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА
III. МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ДОПУСКА СОБАК К ПЛЕМЕННОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

1. В племенное разведение допускаются собаки, имеющие родословные, признаваемые FCI и СКК, получившие на официальных выставках (официальной считается выставка, которая опубликована в календаре выставок СКК) СКК, FCI оценки не ниже “ОТЛИЧНО» - кобели....
Это положение СКК и мне не нужно чье либо мнение чтоб задать соответствующий вопрос в теме.
"Бывший Гранд"...он не бывший,это действующая организация с тренировочной площадкой для собак(это вам для сведения).
алекса вы внимательно прочитали то,что написали?
Какую информацию?А ГДЕ ОФОРМЛЯЛАСЬ ВЯЗКА? И " ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ"?в каком клубе? Очень заинтересовало "все остальное"....."ОНИ ОБЕЩАЛИ" кто и кому?
"ТЯНУЛИ ВРЕМЯ"...для чего? с какой целью? а что гибель собаки можно запланировать?
Речь идет о положении в системе СКК,а при чем IKU?Вот как раз клуб Форвард и отказал в выдаче документов владелице суки.(см. пост №44)

Последний раз редактировалось Марио+я; 09.04.2011 в 14:12.
Марио+я вне форума  
Старый 09.04.2011, 14:13   #399
В доску свой
 
Аватар для Маленький бес
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,189
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 374 раз(а) в 162 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Маленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордится
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
Если прочитать внимательно, то что ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ написал Вам в личку, выходит, что клуб "Кинополь" заодно с топикстартером. То есть - заодно с Экк.
Но в это, если честно мне верится с трудом.
Что то я про *КИНОПОЛЬ*не нашла здесь никакой информации!!!А домысливать........
Клуб?-так здесь черным по белому указан-ГРАНД-ФОРВАРД-КЗ.
И изначально марио+указала,что она состоит именно в клубе IKU,а в Павлодаре только означенный выше клуб и существует от этой федерации!
И почему марио+указывает название *гранд*,когда она прекрасно знает,что и *гранд*и *форвард*-это одна и та же организация(форварду уже 3 года,а гранд был до него...),и руководство -одни и те же люди!!!!Сначала только намёки,потом недосказки......хотя темке от силы и хватило бы 3х страниц!!!!!
Пустая тема,просто что бы привлечь к себе внимание!
__________________
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи.
Маленький бес вне форума  
Старый 09.04.2011, 14:33   #400
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Госпидяяяя,что ж за тема то такая....уже больше походит на затянувшийся анекдот...с элементами чёрного юмора...
Герка вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.