Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 01:21   #311
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Ого, значит 30 страниц написано и только потому что хочется влезть в Историю и быть автором нового Племенного положения.Вот старое никуда не годное, а я буду автором нового.
А потоптались по бедным сыночкам-щеночкам, по погибшему кобелю,по погибшему члену семьи...и ради того чтобы сказать, что вы хотите новое положение...
Вау!-с разными людьми встречалась,но вот с такими что будут тревожить прах ребенка и любимой собачки ради своего тщеславия, с такими в первый раз.
Жалко вас..

Добавлено через 1 минуту
очень жалко..
Тава не вам судить о моей дочери,и тем более что то писать о ней.Не дай вам бог.
Желаю Вам!!!
Тема имеет совсем другой смысл...

Последний раз редактировалось Марио+я; 03.04.2011 в 01:25.
Марио+я вне форума  
Старый 03.04.2011, 01:33   #312
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Nadya, а мне не надо открывать глаза, я прекрасно читаю ваши дифирамбы ИКУ, значит вы имеете к ИКУ отношение.И если исключенный клуб из вашей федерации выдает доки с логотипами этой федерации, то разбирайтесь с данным клубом.А так как вы вывешиваете инфу об ИКУ, то я повторюсь-на каком основании выдали родословную ИКУ на данную собаку?
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума  
Старый 03.04.2011, 01:44   #313
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
на каком основании были выданы документы с логотипом ИКУ на собаку породы немецкая овчарка по кличке Моника в г. Усть-Каменогорске!
Может, господа альтернатива, свои махинации прикроете, а потом уж на СКК кивать головой будите!
Аста,простите,но это не по теме.
вот вопрос данной темы:
Согласно положения о племенном разведении кобель должен выставляться раз в год на выставках СКК и иметь оценку не ниже "отлично".
У данного кобеля таковой не имеется.
И не нужно оскорблять ни СКК ни IKU.
Очень интересно получается.СКК признает, что нарушения со стороны клуба есть.Только во всей теме СКК обвиняет одну сторону,а клуб "Кинополь" вообще не при делах.Хотя,если бы,клуб не допустил эти нарушения,и темы бы этой не было и не пришлось бы,как написала vista,теперь оправдываться.Вот и получается "кто то а не я!"
Марио+я вне форума  
Старый 03.04.2011, 02:10   #314
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Марио+я, как раз по теме, а в ИКУ есть, вообще, племположение?Или членам ИКУ и нарушать-то нечего?Кому хочу, нет, не так, кто заплатит тому и родуху сварганим?
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума  
Старый 03.04.2011, 02:38   #315
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Марио+я, Аста как и вы может тут еще на 20 страниц вопрос такой задавать -это ее (его)право ))) и тоже изображать "непонимание" -так же как и Вы чем вам такая ситуация не нравится? или только вы можете это делать?
Вам уже ответили по теме, что клуб наказали, как наказали-это внутренние дела СКК а вы тут не состоите же.
Хотите решение суда- можете взять дубликат в суде отплатив госпошлину .
__________________
Rano вне форума  
Старый 03.04.2011, 02:52   #316
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Простите, пожалуйста! Я писала вам в личку письмо про помет кане-корсо, который отактировался клубом в нарушении плем. положения СКК. То есть это нормально и мы вполне тоже можем допускать отклонения от плем. положения и все щенки будут иметь документы?
Тань если у щенков есть щенячки,то вы вполне имеете право подать в суд и "правда" будет на вашей стороне.СКК ну никак не может переступить через законы РК.
...и если вы в курсе о нарушении положении,то ...подавать в суд или нет,это уже на вашей совести
CelebrityBrend вне форума  
Старый 03.04.2011, 03:11   #317
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Rano, задавая вопрос, марио получила ответ от СКК, а я-нет!Хотя верхушка ИКУ подогревает эту темку.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума  
Старый 03.04.2011, 12:12   #318
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Аста, Ну во первых я не могу быть в ответе за все клубы, для этого есть руководство ему и задавайте вопрос, я знаю что клуб попался на подделке доков и его исключили не-цацкались, а какие доки они выдали я незнаю.
Во-вторых у нас есть племенное положение,вы нас за кого принимаете???
В-третьих вы такая же альтернатива для федерации IKU, но почему то наша федерация уважительно называет СКК, а вы...
И вы вообще знаете "верхушку" IKU и не надо трогать федерацию IKU.

Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ И СЧИТАЮ ЧТО Я ПРАВА.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Аста,простите,но это не по теме.
вот вопрос данной темы:
Согласно положения о племенном разведении кобель должен выставляться раз в год на выставках СКК и иметь оценку не ниже "отлично".
У данного кобеля таковой не имеется.
И не нужно оскорблять ни СКК ни IKU.
Очень интересно получается.СКК признает, что нарушения со стороны клуба есть.Только во всей теме СКК обвиняет одну сторону,а клуб "Кинополь" вообще не при делах.Хотя,если бы,клуб не допустил эти нарушения,и темы бы этой не было и не пришлось бы,как написала vista,теперь оправдываться.Вот и получается "кто то а не я!"
Наташа права не надо уходить от темы
__________________
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" (Джордж Дуглас)
Nadya вне форума  
Старый 03.04.2011, 12:56   #319
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Rano, задавая вопрос, марио получила ответ от СКК, а я-нет!Хотя верхушка ИКУ подогревает эту темку.
Аста хотите получить ответ на интересующие вас вопросы,пожалуйста,создайте тему и задавайте вопросы "верхушке" IKU.
В данной теме никто, не назвал неуважительно федерацию СКК ,несмотря на возникшие вопросы,а вот Вы....
Моя собака имела документы СКК вот и обращаюсь я к СКК с вопросом.И то,что я выставляю свою собаку и на выставках СКК и на выставках IKU ,то я имею на это полное право.

вот вопрос данной темы:
Согласно положения о племенном разведении кобель должен выставляться раз в год на выставках СКК и иметь оценку не ниже "отлично".У кобеля таковых не имелось.

Последний раз редактировалось Марио+я; 03.04.2011 в 12:59.
Марио+я вне форума  
Старый 03.04.2011, 13:46   #320
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

А эта собака изначально не имела никаких документов, но как-то(за деньги) получила родословную ИКУ.Кто за это будет отвечать?Я обращаюсь к доблесным блюстителям порядка в чужой федерации, ответьте за свою.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.