Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2007 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2007, 16:07   #151
Завсегдатай
 
Аватар для Jozefina
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Jozefina на верном пути
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

ДвеКошки, а почему это мы с вами не познакомились?!? Почему Вы нас не пофотографировали?!? Фото шариков - в студию!!!!!
Почему меня не целовал Баска?!?!? Дина, в чем дело? Хотя, я тоже его боялась с Жозефиной знакомить, а то фиг ее знает, что ей в этот момент в голову придет... а огрызаться на амстафа... не, я бы не хотела узнавать, что будет дальше...

Дин, и я очень-очень, просто мега-очень жду от вас вестей. Я прям уже собралась в Промышленный ехать. Прям хоть щас!
Jozefina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 18:43   #152
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

Наезды А если б твоя бойцовая девочка действительно рыкнула бы на бедного амстаффика? Хотя, Лолита рыкала и не раз, Баска предпочитает не ссориться с девочками Хотя, на выставке все в стрессе, мало ли ...
Кстати, где вы гуляете? По идее ведь рядом живёте сейчас ... или нет собачьих сборищ в вашем районе???
Контакты с инструкциями скидываю в личку
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 18:51   #153
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

Двекошки, мы уже сколько к вам просимся на фотосессию-ну когда же?
тава
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 03:13   #154
Созерцатель
 
Аватар для sidco1
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Темиртау
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
sidco1 на верном пути
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

вставка супер маладцы. Мы прям васторги. правда наша одна подкачала "Маша" ( японский хин) ну не чего вследуще раз....
sidco1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 03:29   #155
Созерцатель
 
Аватар для sidco1
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Темиртау
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
sidco1 на верном пути
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

маша решила ухо пачисать
Изображения
Тип файла: jpg DSC00072.JPG (44.9 Кб, 12 просмотров)
sidco1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 12:37   #156
Завсегдатай
 
Аватар для Yulich
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Россия, Ростов-на Дону
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Yulich на пути к знаменитостиYulich на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

Жаль, что мы не учавствовали... Было здорово
Yulich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 00:43   #157
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

Лило и ДвеКошкиСПАСИБО вам за очень удачные кадры моих собак , я "стянула" их в свой альбом и ещё распечатать хочу.
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 18:58   #158
В доску свой
 
Аватар для Боголюбова
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Бишкек, Кыргызстан
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 723 раз(а) в 407 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 96
Боголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

Цитата:
Сообщение от DveКошки
Эта парочка, я думаю, всем понравилась

DveКошки - большое спасибо за фото нашего сыночка Бредли Бо Робин Гуда (доберман). Открою маленькую тайну - этот костюм Кармен пошит Мариной Глушковой из Рудного, она владелица моего добермана Бредли Бо Леона. Кроме канавальных костюмов, Марина шьёт комбинезоны, шапки и обувь для собак.

Последний раз редактировалось Боголюбова; 01.04.2007 в 19:02.
Боголюбова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 02:32   #159
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

Дааа, Надежда. Хочу подтвердить, что Марина очень талантлива и с большой фантазией. Приезжайте, убедитесь!!! Маришке-удачи!!! Ждем её на нашей выставке в Рудном. Надежда и вас приглашаем с вашими обаяшками. Нам в городе нужна реклама прекрасных доберманов, которых нам как раз в городе и не хватает...
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 12:39   #160
Завсегдатай
 
Аватар для Надежда породы
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Надежда породы имеет грандиозное обаяниеНадежда породы имеет грандиозное обаяниеНадежда породы имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

Цитата:
Сообщение от тава
Двекошки, мы уже сколько к вам просимся на фотосессию-ну когда же?
тава
Добрый день! Меня зовут Василий. Пишу от себя и от DveКошки. У вас очень красивая собака. С радостью сфотографируем вашу Оттаву. Но ... очень уж она у вас не маленькая У меня пока нет такого стенда и такого помещения в котором можно было это осуществить. Наилучший вариант пока - это съемка на природе. Надо ждать хорошей погоды и зеленой травки. Как вам этот вариант. Или предлагайте свои варианты.
Надежда породы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.