Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Лошади > Объявления лошади > Продам лошадь, жеребенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 16:10   #11
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Пони

Цитата:
Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Супер-акция! Распродажа пони! Только 1 месяц стоимость пони снижена до 4499 долларов! Налетай, не скупись, покупай живопись!
Сжальтесь над животным - подарите его зоопарку. Чесное слово - по состоянию рынка на сегодняшний день - купить его могут только прокатчики, но они выше 2000 у.е лошадей не берут. Хорошо бы его купил Аксайский центр по иппотерапии....но они не поднимуться на такую сумму.....Либо надо искать клиентов не в Алматы, я в большинстве знаю наших конезаводчиков - у многих живут пони на конюшне, некоторых уже более 5 лет продают и не могут продать, так что если вы его любите - это на всегда! Могу еще обрадовать что в среднем пони живут 17-18 лет, так что он еще долго будет вас радовать.
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 16:16   #12
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Пони

Shaman, скиньте информацию мне.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:44   #13
Увлекшийся
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Shaman на верном пути
По умолчанию Re: Пони

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Сжальтесь над животным - подарите его зоопарку.
А вы когда в последний раз в зоопарке были? Я им не то что не подарю, я им даже не продам его за 10 000. Там грязища по колено, все кони-пони-верблюды на одной маленькой огороженной территории... Вонь. Животные грязные и замученные... Потребительское отношение к прокатным животным.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Shaman, скиньте информацию мне.
Княжна, понятия не имею как тут отправлять личные сообщения. Можно ваш е-mail?

Последний раз редактировалось Shaman; 10.09.2010 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 12:36   #14
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Пони

Shaman, Поэтому я и говорю - "Если вы его любите - это на всегда! Могу еще обрадовать что в среднем пони живут 17-18 лет, так что он еще долго будет вас радовать."
"Дорогую игрушку" для детей позволить себе могут еденицы, остальные хотят от приобретаемого товара либо пользы, либо прибыли...но чаще всего все вместе. У вас пони мальчик, да еще к тому же мерин, так что племразведение ему не светит, выходит либо к детям в семью, либо в прокат......либо оставить себе и содержать "пенсионера". Необижайтесь, но это реальность.
Раньше хоть в зоопарке и цирке было приличное содержание, сейчас туда можно только на мясо сдать - если больше деть некуда. У меня сейчас в хозяйстве 7 голов "инвалидов-пенсионеров" пасутся, купленных из жалости, хорошо еще место много и сено свое. Только комбикорма закупаем, а тем кто все закупает - сейчас вообще туго в связи с кризисом. Так что крепитесь и ищите любящую семью или конюшню где занимаются ипотерапией.
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 17:35   #15
Увлекшийся
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Shaman на верном пути
По умолчанию Re: Пони

Wolf_w, для меня важно Ваше мнение. Но тут мы продаем, а не консультациями по продаже занимаеся... Все свои комментарии по поводу плохого содержания предлагаю Вам дать в виде интервью, когда мы ролик начнем делать.

А для пони я ищу именно любящую семью!
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:00   #16
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Пони

Цитата:
Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Wolf_w, для меня важно Ваше мнение. Но тут мы продаем, а не консультациями по продаже занимаеся... Все свои комментарии по поводу плохого содержания предлагаю Вам дать в виде интервью, когда мы ролик начнем делать.

А для пони я ищу именно любящую семью!
Я рада за вас. Я тоже пытаюсь помочь, уже половину знакомых коневодов обзвонила........но ни кто не согласен на мерина. Сейчас пытаюсь уговорить спонсоров подарить его "АРДИ" (Ассоциация Родителей Детей Инвалидов) для проведения занятий иппотерапией с больными ЦБ детьми......но пока что глухо как в танке......

P.S. Что касается ролика.....ни кто не пустит снимать на конюшни......а нормальные конники лучше молча помогать лошадям будут, чем давать интерьвью (лично я имею опыт по питбулям) - и ждать пришествия "второго Невзорова".........удачи Вам....
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 17:21   #17
Увлекшийся
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Shaman на верном пути
По умолчанию Re: Пони

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Я рада за вас. Я тоже пытаюсь помочь, уже половину знакомых коневодов обзвонила........но ни кто не согласен на мерина. Сейчас пытаюсь уговорить спонсоров подарить его "АРДИ" (Ассоциация Родителей Детей Инвалидов) для проведения занятий иппотерапией с больными ЦБ детьми......но пока что глухо как в танке......

P.S. Что касается ролика.....ни кто не пустит снимать на конюшни......а нормальные конники лучше молча помогать лошадям будут, чем давать интерьвью (лично я имею опыт по питбулям) - и ждать пришествия "второго Невзорова".........удачи Вам....
Спасибо, wolf_w!. По поводу АРДИ можем обсудить вопрос. А Невзорова я, честно говоря, недолюбливаю, мягко говоря. Роллик будет нести под собой больше воспитательную цель, нежели обвинительную. Просто лошадки в парках стоят таааакие, что сердце болит, а ведь это жестокое обращение. Я хочу показать людям, что есть другой мир, где лошади здоровые и счастливые, где они не пашут как проклятые. Наши дети видят этих лошадей в парке и думают, что так и должно быть, а так быть не должно!

Добавлено через 2 минуты
Поника я нашего люблю...Вопрос остро встал из-за переезда, а не из-за денег.
Он стоит там один и грустит. За деньги за ним лучше ухаживать не будут. Хотя у парня все есть. А еще он очень любит с детьми играть. Я его в семью хочу пристроить, ну или, в центр какой. Только не продам его прокатчикам...

Добавлено через 20 часов 17 минут
Wolf_w, напишите мне, пожалуйста, shaman_tengri(at)mail.ru,есть идея как собрать деньги на покупки для АРДИ

Последний раз редактировалось Shaman; 16.09.2010 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 09:58   #18
Увлекшийся
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
alkanaft на верном пути
По умолчанию Re: Пони

Хотелось бы фото
alkanaft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 13:07   #19
Увлекшийся
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Shaman на верном пути
По умолчанию Re: Пони

Alkanaft, если дадите свой имейл, я Вам отправлю фото.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:27   #20
Увлекшийся
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Shaman на верном пути
По умолчанию Re: Пони

Поник срочно ищет дом!!! Цена снижена до 3500
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.