Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2016, 10:28   #61
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Ludmilla, я кого то полила грязью???я написала о работе организации. К сожалению мне приходится учиться на своих ошибках,и вы не поверите , я не сном ни духом была о том что нужно (да и вообще можно) поехать на выставку в Алмату.
Как классно вы перефразировали "развести лоха" в "пойти на встречу" )))Я так понимаю , мне помогли найти безродного кобеля и сделать документы это тоже "пойти на встречу" называется??
Я уважаемая откланиваюсь, у меня важное мероприятие, и если вам больше не чего сказать в оправдания вашей "идущей на встречу "организации не надо мне рассказывать что красиво ,а что нет,мне не 15 лет и я как нибудь сама,ок?

Добавлено через 27 минут

У меня был шар-пей , чееестно))))

Последний раз редактировалось vikont; 15.05.2016 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (16.05.2016)
Старый 15.05.2016, 11:36   #62
Житель
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: г. Бишкек
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Ludmilla на верном пути
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Ещё раз повторюсь для не желающей понимать г. vikont

В далеком 2008 году Вы покупаете по объявлению в газете щенка шарпея со щенячкой клуба "Олимп"(система UCI), который находится в Алмате.
Для получения родословной в этом клубе Вам необходимо предоставить экстерьерное описание собаки.

Но везти собаку на выставку в Алмату Вы не хотите, выставки UCI в Астане нет, на выставку ФЦИ Вас, понятно, не пускают.
Поэтому руководитель "Олимпа" направляет Вас с собакой на описание к эксперту, которому доверяет и считает квалифицированным, т.е. к Нине Михайловне.
После экстерьерного описания Вы получаете родословный документ на Вашу собаку.

Получается, Вам все пошли навстречу. И руководитель "Олимпа", и Макерова.
И, Вы, так им за это так благодарны, что даже через 8 лет поливаете грязью не понятно за что.

Но, напоминаю ещё раз, организация Макеровой была организована и стала членом ИКУ в 2012.
Зачем Вы приплели Вашу историю 2008 года давности к работе этой организации и прошедшей выставке ??

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
.Расскажу о своих граблях.
Вот хочу шар-пея сил нет,да чтоб на выставку ходить.Открываю газету , вижу щенок с документами за 40 тыс. и за 160 тыс , зачем платить больше?думаю я,доки то есть.Купила

И кто же нашёл Вам этого щенка шарпея?
Может быть, Макерова купила Вам газету с этим объявлением?

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Как классно вы перефразировали "развести лоха" в "пойти на встречу" )))Я так понимаю , мне помогли найти безродного кобеля и сделать документы это тоже "пойти на встречу" называется??
Кто же Вам нашёл этого щенка?
Какое отношение к этому щенку из клуба "Олимп" имеет клуб Макеровой, который только появится через 4 года и которого ещё не было во время описанной Вами истории 2008 года??? А тем более к организации ИКУ??

Последний раз редактировалось Ludmilla; 15.05.2016 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Ludmilla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Татьяна Х (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 13:46   #63
Житель
 
Аватар для Татьяна Х
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Татьяна Х бесчестное создание ...
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Уважаемые Дамы и Господа!
Уважаемые коллеги!
Прошел в Казахстане г.Астана
Чемпионат России
"Вологодские кружева" Казахстан -2016
Эксперт Международной категории
Татьяна Гусева Россия г.Смоленск

Фотографии можно посмотреть
в нашей группе В контакте
Кинологический клуб МКОО "Victoria Life" г. Вологда

МКОО "Victoria Life" г. Вологда поздравляет участников
и победителей Чемпионата России Казахстан-2016.
Выражаем благодарностьорганизатору Чемпионата
Макеровой Нине Михайловне,руководителю РОО МКЦ РК
за хорошую организацию мероприятия.

Так же богодарим эксперта МКОО "Victoria Life"
Россия Гусеву Татьяну,
за четкое и грамотное судейство.

На фотографии
Победитель Международного Чемпионата России"Вологодские Кружева
-Казахстан 2016" НО Аrabella,CAC,CACIB RU,CAC,CACIB KAZ,BOB,BOS,CW





С Уважением организация РФ
МКОО "Victoria Life" г. Вологда

Добавлено через 24 минуты


Добавлено через 26 минут
Уважаемые коллеги! УДАЧИ в проведении выставки!

Последний раз редактировалось Татьяна Х; 15.05.2016 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 14:48   #64
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Ludmilla, короче ясно,клиника..разговор глухого со слепым))
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2016, 15:32   #65
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Friza
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Friza на верном пути
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

в 2013 году купили щенка чихуахуа. Особо информацией о клубах не владела, щенок был с документами. Отдали нам щенка с метрикой. Щенок подрастал, закрались сомнения о его породности. Созвонились с Макеровой, встречу она назначила у себя В ПОДЪЕЗДЕ ! Я ей показала собаку, сказала , что сомневаюсь, что тут есть порода, на что Нина Михайловна ответила :- да это самый настоящий чихуахуа, посмотрите на голову яблочком... Ну и все в таком духе. Родословную мы сделали, отдали 15000 тг лично ей в руки. Слава богу ума хватило не вязать кобеля, которому Нина Михайловна сказала подберёт пару! Я сама виновата, что поверила заводчику , который сказал , что суку и кобеля привез из Китая , у которых кстати нулевая родословвная!! как и зря поверила Нине Михайловне! Но уже ничего не вернуть , собака самая любимая, кем бы он там не был . Доверия к ИКУ нет и никогда не будет. Что происходит на вставках я понятия не имею, на этот счёт нечего сказать, но судя по недовольным людям тоже не все гладко .
Friza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
люси (16.05.2016), Чёрная пантера (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 17:16   #66
Житель
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: г. Бишкек
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Ludmilla на верном пути
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Ludmilla, короче ясно,клиника..разговор глухого со слепым))
Девушка, я Вас как-то обзывала?
У Вас на руках моя медицинская карта?
Или Вы меня видели, как говорится, живьём?
Вы врач по профессии, чтобы ставить диагнозы? Если ни то и ни другое, то Вы лжёте, так как я не глухая и не слепая!

Подраздел форума называется "Добро пожаловаться!" Только доказанные факты. Клевета строго наказуема.
Бездоказательно и без каких-либо фактов гг. Виолетта и vikont исписали несколько страниц, заняв их своими проблемами (некоторые из которых 8-летней давности) и пожеланиями, в которых почему-то виновата и которые тоже почему-то должна учитывать Макерова.

Если г. Виолетта не участвовала в выставке ИКУ, то какие у нее могут возникнуть проблемы по выставке?

Если г. Виолетте, как руководителю клуба СКК, не нравятся выездные Чемпионаты, то она может обратиться к своему руководству СКК.
Так как ежегодный сбор на Капчагае - это тоже выездной Международный Чемпионат, в котором принимают участие Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, а также владельцы собак из России.
Ludmilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 18:13   #67
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Цитата:
Сообщение от Ludmilla Посмотреть сообщение
Девушка, я Вас как-то обзывала?
У Вас на руках моя медицинская карта?
Или Вы меня видели, как говорится, живьём?
Вы врач по профессии, чтобы ставить диагнозы? Если ни то и ни другое, то Вы лжёте, так как я не глухая и не слепая!
Не поняла??Вы что так взьелись? В чем ложь?
Экстракт валерьяны вам в помощь.
Не придумывайте вас ни кто не обзывал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ludmilla Посмотреть сообщение
Подраздел форума называется "Добро пожаловаться!" Только доказанные факты. Клевета строго наказуема.
Бездоказательно и без каких-либо фактов гг. Виолетта и vikont исписали несколько страниц, заняв их своими проблемами (некоторые из которых 8-летней давности) и пожеланиями, в которых почему-то виновата и которые тоже почему-то должна учитывать Макерова.
В чем клевета? К кому я должна обращаться если из представителей ИКУ я имела дело только с этим человеком?

Последний раз редактировалось vikont; 15.05.2016 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2016, 20:23   #68
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 235 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Miras - действительно милый человекMiras - действительно милый человекMiras - действительно милый человекMiras - действительно милый человек
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Цитата:
Сообщение от Ludmilla Посмотреть сообщение
Если г. Виолетте, как руководителю клуба СКК, не нравятся выездные Чемпионаты, то она может обратиться к своему руководству СКК.
Так как ежегодный сбор на Капчагае - это тоже выездной Международный Чемпионат, в котором принимают участие Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, а также владельцы собак из России.
Чепуха какая...! На будущее - международный кинологический фестиваль Asia Winner на Капчагае проводится СКК с присуждением только наших, казахстанских, титулов... CACIBы Узбекистана и Кыргызстана присуждались лишь в 2013 году, на самом первом Asia winner, когда проведение СACIB выставок на территории других стран допускалось. Все последующие фестивали были сугубо казахстанскими и проводились Казахстаном в Казахстане. Ну а география участников это уже вторично, хотя я лично всегда благодарен друзьям и коллегам из других стран, что приезжают к нам. Не стоит говорить о чем-то, при не владении полной информацией по данному вопросу, ИМХО
Miras вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (16.05.2016), olga09011981 (16.05.2016), Виолетта (15.05.2016), Гилёва Мария (16.05.2016), Кристи (17.05.2016), милашка (15.05.2016), Ната Кавалер (13.06.2016), Татьяна Х (15.05.2016), Чёрная пантера (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 22:25   #69
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Цитата:
Сообщение от Татьяна Х Посмотреть сообщение
Прошел в Казахстане г.Астана
Чемпионат России
"Вологодские кружева" Казахстан -2016

Победитель Международного Чемпионата России"
взрыв мозга просто... Ранг и название выставки конечно отпад.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (16.05.2016), Кристи (17.05.2016)
Старый 15.05.2016, 22:44   #70
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Цитата:
Сообщение от Friza Посмотреть сообщение
в 2013 году купили щенка чихуахуа.
Покажите, пожалуйста. Очень интересно посмотреть.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (16.05.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.