Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 01:06   #171
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 3 мая 2014 г. Алматы КЦ "Фиеста" Национальная выставка+ 2 МОНО САО и Сибирский хаски

Евгения 25, Спасибо!!!

Santa, И мы тебя поздравляем с таким папой Кевусей,супер производителем!
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Santa (04.05.2014)
Старый 04.05.2014, 01:11   #172
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: 3 мая 2014 г. Алматы КЦ "Фиеста" Национальная выставка+ 2 МОНО САО и Сибирский хаски

Вот и мы вернулись с выставки.... Описание эксперта Ивановой меня несколько смутили... Не в моей породе и не моим собакам - мои получили свои титулы, хотя и были удивительные перлы в моей породе.
Ну и задержка рингов почти на 3 часа - это уже слишком....
Очень порадовала экспертиза Катерины Зобниной - достойно, профессионально, всё по времени, четко.
Поздравляю от всей души ротвейлера Цимлянский Бийку с ЛС и ЛПП, Есипову Наталью и Пурик Ирину с их питомцами, АМКС Брэндана и всех-всех!!!!!

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 04.05.2014 в 01:13.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aziatka (08.05.2014), Darinka (04.05.2014), Len@ (04.05.2014), Mashulya (04.05.2014), sultan-sha (04.05.2014), yuliared (04.05.2014), Джинджер (05.05.2014), Ната Кавалер (04.05.2014), Чайная_Роза (04.05.2014), Эльфийка (04.05.2014)
Старый 04.05.2014, 01:48   #173
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: 3 мая 2014 г. Алматы КЦ "Фиеста" Национальная выставка+ 2 МОНО САО и Сибирский хаски

Анна Снаговская, спасибище!!!

Тоже хочу сказать, что задержка рингов была рекордной! Но хочу прежде всего поблагодарить всех друзей за поддержку, и конечно же - за юмор!!!!!
Большое спасибо эксперту Екатерине Зобниной за высокую оценку наших собак, за подробное описание!
Поздравляю Ирину Пурик с дебютом ее малыша апсо Гуччика и замечательным результатом БИС щенков - 2!!!! Гуччик показал себя более, чем достойно!

Влада Юрасова, Аня Снаговская, Ира Пурик, Маша Петрова, Лена Ялымова, Наташа Федорова, Ири Ковалева, Сталина Ващилина и маленькая Кира - вы стойкие "оловянные солдатики" и главное, с замечательным чувством юмора!!!!
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashulya (04.05.2014), Stella (05.05.2014), Анна Снаговская (04.05.2014), Эльфийка (04.05.2014)
Старый 04.05.2014, 10:14   #174
Житель
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Twilight на пути к знаменитостиTwilight на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 3 мая 2014 г. Алматы КЦ "Фиеста" Национальная выставка+ 2 МОНО САО и Сибирский хаски

Да уж, задержка на 3 часа - это жесть!
Когда мы в группе в расстановку попали я про себя думал: "Только бы не первое место, только бы не первое - еще пару часов ждать большого бэста мы не выдержим!" Уффф... второе!

А так - выставкой и результатами довольны, всем спасибо!
Twilight вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Santa (04.05.2014)
Старый 04.05.2014, 11:16   #175
Птица- говорун
 
Аватар для sultan-sha
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
sultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человек
По умолчанию Re: 3 мая 2014 г. Алматы КЦ "Фиеста" Национальная выставка+ 2 МОНО САО и Сибирский хаски

Действительно странные ощущения )) есть чему порадоваться и чему удивиться ,прям сильно удивиться .
Очень сочувствую новичкам которые попали под Иванову и получили заниженные оценки .Рингов ждать пришлось долго поэтому наслушалась и насмотрелась ,честно говоря было желание просто уехать и не рисковать нервами .
Тем не менее по победителям получившим титулы придраться не к чему )) а по описаниям она теперь королева перлов в моём рейтинге ))) Удивительная женщина Татьяна Иванова для меня осталась большой загадкой и как эксперт и как человек .А как она сама свои задержки выдержала ,уже бледная стояла в ринге ,так нет как огурчик в бесты .Всем желаю иметь такое же физическое здоровье и стойкость в её возрасте.
sultan-sha вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliss (04.05.2014), Len@ (04.05.2014), LuGeRo (04.05.2014), Анна Снаговская (04.05.2014), Чайная_Роза (04.05.2014), Эльфийка (04.05.2014)
Старый 04.05.2014, 11:45   #176
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: 3 мая 2014 г. Алматы КЦ "Фиеста" Национальная выставка+ 2 МОНО САО и Сибирский хаски

Поздравляю всех друзей с победами!!!! Наташу и ее коржиков, Машу с Бренданом и Умкой, Владу Юрасову, всех друзей шпицистов, Иришку Ковалеву и Прайда. И всех кого не упоминула!

Выставка была хорошая, эксперт у нас был просто СУПЕР! Очень корректный, доброжелательный, внимательный.

Лхасо псо, Эвел Валлингтон, он же Гуччи- могучий. а теперь звездучий. Класс щенков, Большая перспектива,Ббест щенков-2








Огромное спасибо организаторам выставки, за выставку, экспертов и призы!!

Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 04.05.2014 в 11:47.
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Stella (05.05.2014), Джинджер (05.05.2014)
Старый 04.05.2014, 11:55   #177
Птица- говорун
 
Аватар для sultan-sha
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
sultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человек
По умолчанию Re: 3 мая 2014 г. Алматы КЦ "Фиеста" Национальная выставка+ 2 МОНО САО и Сибирский хаски

Поздравляю победителей, моно породы Сибирский Хаски !
Амарок оф Мираэль Зак Биг Босс БП ,Бест Беби ,BIS беби 4.Владелец Цупенков .
Лайт оф Виндс Астерия БП1 в суках бебиках.вл и заводчик Ю.Кадников .
Royal Rush of Inner Vision БП1 ,Лучший Щенок.
Амарок оф Мираель Грейс Кристмас Стар Л.Ю ,КЮЧК,ЮЧКл,R ВIS юниоров .вл Ратушина Настя .
Норд Хасфорд AAрон Фест Отл 1 ,среди кобелей юниоров КЮЧК кл .зав. и владелец Швецова Е
Amarok of Mirael Vikond Domino отл 1 ,в классе чемпионов САС ,КЧКл,ЛК.Вл Исмаиловы.
AйрессноуХилс Офелия отл 1 ,КЧКл ,класс сук промежуток.Молокова Е
Амарок оф Мираель отл 1 ,САС,КЧКл ,класс открытый суки .вл Исмаилова.
Asti Dog Haus Sayuri Blesseed отл 1 ,класс сук чемпионов ,САС,КЧКл ,ЛС,ЛПП ,BIG 1, R BIS.вл .Токарева Т.

Все красавцы ,поздравляю !!!

Последний раз редактировалось sultan-sha; 04.05.2014 в 12:02.
sultan-sha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (05.05.2014)
Старый 04.05.2014, 11:55   #178
Завсегдатай
 
Аватар для Чайная_Роза
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Алмата
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 73 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Чайная_Роза на верном пути
По умолчанию Re: 3 мая 2014 г. Алматы КЦ "Фиеста" Национальная выставка+ 2 МОНО САО и Сибирский хаски































Чайная_Роза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
regal (05.05.2014)
Старый 04.05.2014, 17:31   #179
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 4 мая 2014 г. Алматы КЦ "Фиеста" Национальная выставка

Цитата:
Сообщение от sert Посмотреть сообщение
Отзывы:

"служебница крепкой старой закалки со всем вытекающим отсюда - прикус - идеальные ножницы, зубы- полный комплект, и , естественно, обожет хорошие движения, не любит перекормленных собак. Под ней выставлялись мои скотч-терьеры, Не могу сказать, что она знает тонкости породы, но анатомию видит очень хорошо."

"старой ДОСААФовской, ей наверное лет 70, но очень активная, живая и любознательная женщина..........очень опытная, отличный анатомист - прямые плечи, скошенные крупы, задранные хвосты - все отметит. Единственное, что может придраться к зубам...но если собака классная, то может простить неполнозубость. Скупа на титулы!! Считает оч.хор достаточной отметкой для 80% собак. На всех крупных выставках бывает и за развитием нашей породы следит."

"Иванова судила нас неделю назад. Титулы в этот раз, слава Богу, раздала всем. Но она у нас судила года 3 назад - дала САС только 2 собакам из 7-8. бебику не дала из-за полноты (он был не сильно толстый, скорее пухленький), хотя я считаю, что бебик и должен быть пухленьким. У другой собаки меряла рост. Хотя рост оказался в норме, всё равно не дала САС из-за того, что всё таки он ей показался черезчур высоким! Собак выбирает по движениям. Она в сравнений на ЛС и ЛПП так и сказала, что выбирает кобеля ЛПП, потому что он лучше двигается. Гоняла несколько кругов и вперёд-назад. Даже бебиков выбрала по движениям. А проигравшей суке сказала, что по конституции эта собака лучше, но ей не хватает элегантных движений, поэтому ЛС отдала другой."

"Татьяна Михайловна – достойный эксперт по САО не только в нашей стране, но и за рубежом (ее часто приглашают судить за границей). И таких экспертов - единицы. Она - одна из них."

видела ее судейство в прошлом году(чернышей).И ничего плохого сказать не могу.Собак прощупывала,описание полное было от и до.И с ее расстановкой я полностью согласна.Единственное...судила строго,и коли что не так,то оч.хор.(причём объясняла за что),вобщем титулами не разбрасывалась.Конечно некоторые не очень довольны были.
Кстати запомнила я этого эксперта еще с глубокого детства,у меня тогда первый черныш был. Дык она нам вообще тогда хоря поставила,но объяснила что и почему,и про собаку всё по полочкам разложила.А мне не было обидно.Запомнилась она мне своим строгим судейством,и тем,что всё объясняет.А вот остальных "экспертов детства моего"и не помню даже

Иванова Т. М. Сама сейчас занимается пуделями. Овчарист, кермастер. Очень глубоко знает кавказов и сао, изъездила всю Сред. Азию и Грузию, дома три шкафа с одними только родословными и фото сао. Придирчива и дотошна до жути!
Очень любит хорошие головы, крепость телосложения, даже у тоев! Главное при её экспертизе внимательно её слушать, можно немного по дискутировать, чтобы было понятно, что в вопросе Вы разбираетесь. Опишет ВСЁ: от носа до кончика хвоста! А вообще, в Питере, её мало приглашают судить, т. к под её судейство народ не соберёшь. Сама не пойду под её судейство ни за какие коврижки! Хотя, на семинар, или на лекцию с удовольствием!
(от владельца немцев)

Смотрит движения, гармоничность. Не могу сказать, что разбирается в головах... Я выставляла под ней ротвейлеров и боксеров. Боксеров таки знает хуже, потому что дала отлично и лю Ротвейлеры, бывшие до нее с расстановкой, к примеру, под Асинмахер и Ревазом ушли со своими первыми и последними очхорями... Про движения кобеля ротвейлера было сказано, что слишком размашистый шаг - нам надо выставляться на улице, а этот скользкий маленький ринг не для нас - у Вас о-о-очень хорошая собака

Иванова - очень сильный эксперт старой школы . Анатомист , любит хорошие движения и замечает любые мелочи в них , СЧИТАЕТ ЗУБЫ - ВСЕ И У ВСЕХ ПОРОД !!! - оценку за нехватку не снижает только очень классным собакам , а вот расстановки на Бэстах делает порой загадочные. Очень строгий и грамотный эксперт , дает очень точные описания и конкретно про твою собаку , никаких размытых фраз Щедра на оч.хор. и хор. - но по делу . Один из лучших экспертов на мой взгляд и просто тактичный и умный человек.
Ну скажите, что было не так? Я впервые работала в ринге секретарем, слышала и старалась записать всё, что она говорила о каждой собаке и, сейчас перечитав отзывы о ней, согласна подписаться под каждым словом.
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dazi (05.05.2014), lenakg (04.05.2014), LuGeRo (05.05.2014), Бакиев Максим (04.05.2014), Диана_М (04.05.2014), Олень (04.05.2014), Чайная_Роза (04.05.2014)
Старый 04.05.2014, 17:38   #180
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 3 мая 2014 г. Алматы КЦ "Фиеста" Национальная выставка+ 2 МОНО САО и Сибирский хаски

Все супер! Спасибо организаторам, за эксперта Иванову, я наконец-то дождалась эксперта у которого нельзя в ринге прикармливать собак, еще раз похвалила себя за подготовку своей мартышки, девочка не подвела. Справились без еды, и без игрушки
Но затянутые ринги, это жесть!
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NataLev (05.05.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.