Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 17:32   #31
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Фото помесков разных пород

Помесь ротвейлера с английским бульдогом

Помесь шар-пея и французского бульдога
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:47   #32
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Фото помесков разных пород

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Помесь ротвейлера с английским бульдогом

Ой, какой классный!

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
да все уроды,я считаю,нафига собак уродовать.Они сами себя на улицах предостаточно изуродуют,еще и мы помогаем.А эти шар пеи несчастные,нашли кого мешать.
Ну почему уроды?
Что, раз собака без родословной - сразу урод? Зачем так животных оскорблять?
Многие очень даже симпатичные ! Ну не одной породы папа с мамой, а разных, и что, от этого собака хуже стала? Разве что на выставки не пойдет и титулы выигрывать не будет. В остальном - полноценный пет - для дома, семьи, спорта и прочего...
Есть чистопородное разведение, есть нечистопородное, если кто-то таких собак держит - значит это кому-то надо.

Подружка в Германии себе взяла вот такое чудо


Мама лабрадор-бордер, папа бриар-волкодав
Очень симпатичный ребенок!
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:54   #33
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Фото помесков разных пород

Сходила по ссылке на американский сайт. Простите люди, но таких уродов ещё видеть не приходилось. Хотя красота, это конечно на любителя, но какого изгалятся-то над породой? Наверняка там проблем со здоовьем куча... Вообщем, слов нет. Одни слюни...
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:55   #34
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Фото помесков разных пород

Я не считаю их уродами, я высказалась так именно про одну собаку, для меня собаки все равны так же как и люди, у меня у самой как давно жил дворянин, подобрали щенком на улице выкормили и вырастили, жил дома спал на диване, к сожаление одна тварь человеческая его убила, этого человека проклинаю по сей день!
На мой взгляд метисы намного умней и преданнее породистых, просто жаль этих животных, если с такого пометы нашли дом 1-2 щена, а остальных куда? выкидывают.
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:01   #35
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Фото помесков разных пород

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Ну почему уроды?
Что, раз собака без родословной - сразу урод? Зачем так животных оскорблять?
Сорри, если кого обидела, но я хотела сказать , что уроды не в плане с родухой, или без. А смысл в том, что уродуют породу! Одно дело когда это случайно получилось, а другое преднамеренно. У америкосов крыша сьехала давно, и навсегда, судя по этому сайту.
Что бы мне не говорили, но я НИКОГДА не куплю собаку с Америки для разведения! Фиг его знает, что туда намешали... А потом гадай, откель у тебя это чудо родилось...
А этот сайт только убедил меня в этом. ИМХО.

А обыкновенные метисы у меня тож живут...
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:13   #36
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Фото помесков разных пород

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Одно дело когда это случайно получилось, а другое преднамеренно. У америкосов крыша сьехала давно, и навсегда, судя по этому сайту.
Согласна. Там ведь для каждой помеси название придумано.
Лучше дворянина бездомного домой себе взять и дать ему(ей) дом, чем намеренно "выводить" новую породу. А то как в КВН получится "и скрестили ученые крокодила с бегемотом..... Просто так, чтобы посмотреть какая фигня получится...."
Знаете, у нас тоже в стародавние времена такса убежала, а потом вернулась с "подарочком" от какого то лохматого "любовника". Щеночек один родился, впереди ломатая большая дворняжка, а сзади маленькая лысая такса. Я честно, скажу - это было просто ужасно. Но мы все равно нашли ему дом, потому что чувствовали ответственность. Но я считаю, что это была большая ошибка с нашей стороны, что не углядели.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:21   #37
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Фото помесков разных пород

Дело не в том как они выглядят. Дело в том, что получилось с характером и здоровьем.
Делать помесь целенаправлено могут только люди с купироваными мозгами. Ну а если так получилось разово (один раз) , то либо надо было вызывать искуственно роды или пристоить в хорошие руки под стерлизацию.
Но опять же скажу- главное, что бы психика и здоровье было в норме.
В каждой породе свои особенности и к каждой свой подход воспитания и выращивания. А при таких вязках прогнозировать ни чего не возможно.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:22   #38
Завсегдатай
 
Аватар для neapo-l
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 96 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
neapo-l имеет грандиозное обаяниеneapo-l имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Фото помесков разных пород

Американский бульдог и сенбернар!


шарпей и английский бульдог!

neapo-l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:26   #39
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Фото помесков разных пород

МуркинаФасо,
+100000!!!!!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:40   #40
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Фото помесков разных пород

Из всех вышеперечисленных соб понравились только - помесь ротвейлера с английским бульдогом, алабай+боксер и РПБ + афган. Последняя реально красивая соба.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.