Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Активный отдых\рыбалка\охота

Активный отдых\рыбалка\охота Флейм для всех тех кто любит активно отдыхать на природе, вместе с природой :)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2006, 19:40   #1
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Санкт - Петербург

Ну.. Рассказываю. С 9 по 26 июля пребывала я в городе Санкт - Петербурге. В этой теме поделюсь своим мнением об этом городе. Была я и в зоологическом музее, и в зоопарке, ездила на остров Валаам, но об этом в отдельных темах, слишком уж много информации . Итак, город. Если мне когда-нибудь и придётся уехать из родного города, то только туда. У этого города есть только один недостаток - нет гор
Город чистый, очень красивый и очень эффектный. Но больше всего мне понравились люди.
Где ещё можно услышать в свой адрес слова барышня и сударыня? Перед каждой просьбой (отойти, подать и т.д.) "Будьте добры..." или "Не будете ли вы так любезны...". Переходят дорогу там только на зелёный свет, даже если нет машин. Один раз мы пропустили поворачивающую машину, так водитель нас поблагодарил!
Что меня там взбесило:
- Если в рекламе (или на стенде обменника) что-то написано, это ещё не значит, что это так. На стенде цены одни, в обменнике другие. Рекламный проспект магазина указывал стрелочкой в сторону,
противоположную магазину.... В общем, ужас!
- Всё нужно покупать только в магазине, на прилавках (или как их там называют) всё намного дороже, но продуктовый магазин фиг найдёшь.
Мы один раз часа 2 его искали, в итоге купили воду с прилавка.

Очень дёшево: рыба, техника, связь и одежда местного производства.
Очень дорого: вся еда, кроме рыбы и жильё.
Изображения
Тип файла: jpg DSCF2168.jpg (75.3 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF2169.jpg (59.9 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF2170.jpg (30.2 Кб, 11 просмотров)
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.