Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 15:56   #681
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
если читаете эту тему,вы наверное БОЛЬШОЙ ЛЮБИТЕЛЬ животных!!
ооо дааа! Этот любитель животных частенько мелькает в темах и пишет ми-ми-мишности и хорошести.
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Дина,а где теперь можно узнать о судьбе овчарок?
вот и мне хочется знать об их дальнейшей судьбе.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 16:01   #682
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
ооо дааа! Этот любитель животных частенько мелькает в темах и пишет ми-ми-мишности и хорошести.
я вот тока не поняла,почему кто-то диктует свои условия?
Если уж такой большой любитель собак и память отличная,то пусть сам(а) откроет тему об этих собаках и рассказывает что с ними и как!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 16:11   #683
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

А самое интересное то, что люди хотели собрать деньги на лечение и передержку пожилой собаки, которую нашли. Но появились хозяева и приняли решение её усыпить прям там в клинике ЦВМ. А виноват почему-то всё равно форум и в частности админ....
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (14.01.2015)
Старый 14.01.2015, 16:12   #684
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Собаки,я так поняла в безопасности.Что с хозяином? А доброхоту поклон за "помощь"
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (15.01.2015), Герка (14.01.2015)
Старый 14.01.2015, 16:13   #685
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от LanaLSD Посмотреть сообщение
А доброхоту поклон за "помощь"
он сейчас в этой теме, всё видит, всё читает....

И я если честно вообще не понимаю.... Там была старушка 12-ти лет, а тут две молодые собаки, которым ещё жить и жить...

Последний раз редактировалось Annarich; 14.01.2015 в 16:16.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 16:21   #686
Завсегдатай
 
Аватар для Di66
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 285 раз(а) в 168 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Di66 имеет грандиозное обаяниеDi66 имеет грандиозное обаяниеDi66 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
пришел человек ко мне в личку и с наездами пожаловался на эту тему. На форуме запрещен сбор денег и якобы из-за этого запрета и из-за форума в частности когда то давно усыпили собаку - не смогли собрать денег. Удалила тему и пожелала аффтору наезда подавиться.
Насколько я помню, от ТС вообще не было никаких просьб о деньгах!!!
деньги - это была личная инициатива некоторых форумчан (и моя, в том числе ). Прошу прощения, если это могло побудить этого "любителя" к жалобе. Так что да, пусть подавится.

Вчера разговаривала с Марией, собаки все еще в достаточно тяжелом состоянии, но что радует, есть надежды на то, что восстановятся. Главное - все что нужно есть, нашли даже лекарства, которые в большом дефиците в У-ка.
С хозяином - большой вопрос. найти не могут.
Di66 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (14.01.2015), LanaLSD (14.01.2015), Аста (15.01.2015), Герка (14.01.2015), люси (01.02.2015), Хатуль Мадан (14.01.2015)
Старый 14.01.2015, 16:26   #687
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Di66 Посмотреть сообщение
Насколько я помню, от ТС вообще не было никаких просьб о деньгах!!!
так в том-то и дело! Ни малейшего слова о деньгах, просили корм и прочее, а мы уже сами решили помочь деньгами, потому как еду для собак передавать из разных городов очень не удобно. Но "милчеловек" посчитал иначе, раз старушку усыпили якобы из-за форума, то и этим двум молодым собакам видать она решила перекрыть кислород.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2015, 16:26   #688
Птица- говорун
 
Аватар для Sherwood
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 643 раз(а) в 304 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Sherwood на пути к знаменитостиSherwood на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

дорогие форумчане, спасибо за все добрые слова и пожелания в мой адрес, пусть у вас всё будет хорошо.
я так понимаю, что обхаяли меня по полной? все высказались? да, это я написала Lilo в личку вопрос - почему мою тему с просьбой помочь сбитой и покалеченной собаке (нам не хватало всего двух флаконов лекарства для полного курса, назначенного в ЦВМ) - удалили в пять минут, отписавшись, что такие просьбы противоречат правилам форума, и форум не благотворительная организация, я просила оставить тему, т.к. была возможность собаке помочь всем миром, но администратор была неприступна. Собака не встала, нашедшиеся хозяева ее усыпили - им было лень возиться с калекой, а покупать препарат по 2500 тг за флакон - уж тем более.
В данном случае я не просила ничего удалять - это была инициатива Lilo, наоборот, я была рада, что собакам успели помочь и они выжили (в отличие от многострадальной Лакки - и в память о ней), единственное, мне хотелось понять - почему среди всех равных есть те, что равнее остальных... Думаю, что вчера и сегодня мне довольно доходчиво всё объяснили. Спасибо за науку.
Я просила о возможности изменить правила форума - чтобы мы могли помогать попавшим в беду собакам. На что мне пожелали "удавиться" и "подавиться", а тему снесли. Вот, собственно, и вся история.
пысы
удачи спасенным собакам, надеюсь, что и поиски хозяина пройдут успешно.
спасибо неравнодушным - на их плечах держится мир.
всего хорошего, ваша Sherwood.
__________________
Dobermann. Semper fidelis.
Sherwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 16:37   #689
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Sherwood, выложить скрины????

А то тема обросла тем чего там не было написано, в частности
Цитата:
Сообщение от Sherwood Посмотреть сообщение
удавиться
И не написано то о чем я там писала!!! Хотя суть в крадце я передала:

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Герка, пришел человек ко мне в личку и с наездами пожаловался на эту тему. На форуме запрещен сбор денег и якобы из-за этого запрета и из-за форума в частности когда то давно усыпили собаку - не смогли собрать денег. Удалила тему и пожелала аффтору наезда подавиться.


Мне действительно очень сильно надоело быть личным психотерапевтом для каждого кто стучится ко мне в личку и выливает на меня ушат помоев за "здорово живешь". Мое время и нервы очень дорого стоят.


Цитата:
Сообщение от Di66 Посмотреть сообщение
Насколько я помню, от ТС вообще не было никаких просьб о деньгах!!!
В том и дело .. одно дело ПОМОЧЬ приехать, пристроить и т.п. - целый раздел есть про пристройство, так нет же - помешало ... да еще и в любом случае Я виновата
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 14.01.2015 в 16:40.
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джинджер (14.01.2015)
Старый 14.01.2015, 16:59   #690
Завсегдатай
 
Аватар для Madera
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 541 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Madera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Девочки, пожалуйста не ругайтесь! Ну удалили и удалили) Все желающие узнать о судьбе собак звоните 87771520701 Мария, или в личку, по возможности всем отпишусь и отвечу. Здесь засорять не буду.
Madera вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Di66 (14.01.2015), ElenaG (14.01.2015), LanaLSD (14.01.2015), Аста (15.01.2015), Герка (14.01.2015), Хатуль Мадан (14.01.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.