Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 14:39   #231
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Сравнивать собаку с плюшевой игрушкой - считаю недопустимым и как проявление крайнего неуважения к декорации.
Это крайнее неуважение к людям, для которых маленькие собачки не плюшевые игрушки!!!
Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
не смешите мои тапки)))вчера подруга писала вечером к ней с дочкой подошли три пьяных амбала,и даже что немец рычал и лаял на поводке их не очень смутило..,кое -как отмахались и убежали,хорошо рядом с какого то обьекта вышли охранники
Ну вот видите! И с немцев охранники никакие!
Нельзя так категорично превозносить одних и умалять достоинства других! КАЖДОМУ СВОЁ!!!
Я владелица и крупняка и мелкоты! И люблю их одинаково! Не выискиваю, у кого больше достоинств, а у кого меньше! Просто ЛЮБЛЮ!!!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Арти (02.10.2014), люси (02.10.2014), Рыбалко (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 14:41   #232
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

очень грустно читать, что любители собак вот так о породах...не забывайте какая бы ни была порода-это все же собака.
Моя тойка спасла мне кошелек в сумке на базаре, грабитель от страха и неожиданности такого деру дал
Арти вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GoldenMoon (02.10.2014), kasal (02.10.2014), Kobra (02.10.2014), olga09011981 (03.10.2014), люси (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 14:44   #233
Завсегдатай
 
Аватар для Кимберли
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 141 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Кимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общении
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
просто разница в том - для чего кому нужна собака. Я никогда не рассматривала собак как средство защиты и не ищу в ней какую то выгоду или помощь. Именно потому - что знаю случаи - когда собака погибала защищая свой дом. Я всегда смогу защитить себя и свой дом современными средствами безопасности. Cобака мне для этого не нужна.
Собака мне нужна как друг прежде всего и не важна какой она будет породы! У нас всегда были собаки - дворня, болонка, немец, колли, кавказец.
И всегда - это были друзья. Из всех этих пород только не получилось у меня с кавказцем. Не моя порода совершенно. Эта была собака моей сестры. Cейчас в нашей большой семье в разных городах - помимо моих йорков - доберман, помесь cтаффа и вот появился в этом году француз. И каждая любимая! Нет лучше или хуже. Каждый раз наши чемоданы полны подарков для них.
Сравнивать собаку с плюшевой игрушкой - считаю недопустимым и как проявление крайнего неуважения к декорации. В их маленьком тельце - не менее храброе и любящее сердце! А сколько преданности! В декорации нет больше плюсов или минусов. Эта такая же собака - просто маленькая!
Вот вам и плюс)) А вы на меня с такой злобой)) И ещё ставлю что мало ест)) ДРУГ в любом случае хоть маленький, хоть большой! Но за Ваш пост однозначный плюс!

Последний раз редактировалось Кимберли; 02.10.2014 в 14:53. Причина: Собака в любом случае ДРУГ! Хоть маленький ты, хоть большой! Но это плюс однозначный))
Кимберли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 14:44   #234
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Сравнивать собаку с плюшевой игрушкой - считаю недопустимым
а я считаю это единственный их плюс! в наше время и охотники не очень довостребованны и пастушьи!Более менее нужны охранные да поисковые- ,да и то не везде!
А вот маленьких собачек держать можно у кого квартирка маленькая или общежитие,кто старый пожилой или больной человек, у кого маленькие дети и он боится что не справятся они с большой собакой,кто любит рядом живую душу и не может без собаки,которая подарит любовь и нежность..
ПРОСТО ДЛЯ ДУШИ тем кто любит живую душу рядом,но удобнее держать маленькое существо..
И совсем не приветствую гламурных дамочек таскающих под мышкой или в сумочке собачку-просто как дань моде(модно же!У всех есть а мне нельзя!? по ресторанам и тусне
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (09.10.2014), kasal (02.10.2014), Kristi (02.10.2014), Кимберли (02.10.2014), люси (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 14:46   #235
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Ну вот видите! И с немцев охранники никакие!
У меня был помесной пёс.Немец с ВЕО.Вот это был трус первой марки!!!Мне было стыдно с ним выходить на улицу.Если пацаны во дворе начинали его дразнить,он просто тупо прятался за меня!Хотелось сквозь землю провалиться,как же я его ненавидела в такие моменты!
И ранее,до него .был пёс-смесь бульдога с носорогом!Огромный смелый ,которого боялась вся округа.При этом адекватный и послушный во всём,не страшно было с ним идти куда угодно хоть днём,хоть ночью!!До сих пор вспоминаю...Такого больше нет и не будет.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 14:46   #236
В доску свой
 
Аватар для GoldenMoon
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 109 раз(а) в 85 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 89
GoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждый
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
И совсем не приветствую гламурных дамочек таскающих под мышкой или в сумочке собачку-просто как дань моде(модно же!У всех есть а мне нельзя!? по ресторанам и тусне
С этим согласна, одна дурочка своего гламурного чиха в камешках в клуб притащила, ужас, этот же шум для собаки невыносим
__________________
Love The Life You Live
GoldenMoon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 14:47   #237
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Рыбалко Посмотреть сообщение
их не очень смутило.
читайте внимательнее-они были пьяны и перли ...обязательно надо было доводить до того,чтобы немец их перекусал,кто-то из них камнем или ножом прибил может немца,а попутно хозяйку,а может не прибил и немец отстоял бы...
знаете Вы не были в такой ситуации тоэтому и посмейтесь..лично я до последнего предпочту просто отступить или даже убежать..хотя вот мой немец запросто и убил бы кого..только кому это надо!?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
да.Достаточно побывать на выставке,что бы перестать любить овчарок
бывайте не только на выставках..поверьте еще есть и другие немцы,такие как раньше..их мало но они есть!
а насчет лая и визга в рингах-скажите в какой породе этого нет!?Где мертвая тишина у рингов!?Наверное у риджбеков и бульмастифов)))
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 02.10.2014 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 14:55   #238
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Где мертвая тишина у рингов
Бульдоги тоже считают ниже своего достоинства неистово вопить около рингов))) Не царское это дело.

Цитата:
бывайте не только на выставках..поверьте еще есть и другие немцы
Воооот! Кто о чем, а я, как вшивый, о бане Не читайте всякую ерунду в интернете и не слушайте ОБС.
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mashulya (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 14:56   #239
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
а я считаю это единственный их плюс!
Сказала спасибо, но вот с этим не согласна! Плюсов гораздо больше!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 14:56   #240
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
У меня был помесной пёс.Немец с ВЕО.Вот это был трус первой марки!!!Мне было стыдно с ним выходить на улицу.Если пацаны во дворе начинали его дразнить,он просто тупо прятался за меня!Хотелось сквозь землю провалиться,как же я его ненавидела в такие моменты!
У Вас просто неудачный опыт первого пса..была бы другая порода Вы бы теперь ненавидили ее...
А у меня наоборот-первый пес был ВЕО..в огонь и в воду за меня!Я с ним никого не боялась и мальчишки все во дворе прятались в подьезды когда мы гуляли с ним!Раз с подругой играли в бадминтон и начали спорить орать махать ракетками он мигом подлетел и вцепился подруге в ногу!А было ему всего 2 месяца,и он хорошо знал ее!А нечего на хозяйку палкой махать!!
Долго думала что такого у меня уже не будет...да хорошо сейчас такой же!Иногда кажется это тот первый перевоплотился в сегоднешнего,вернулся к любимой хозяйке,чтоб и дальше охранять ее)))
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.