Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 00:00   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Anika
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 197 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Anika - действительно милый человекAnika - действительно милый человекAnika - действительно милый человекAnika - действительно милый человек
По умолчанию Re: Помощь в поисках, г. Астана (Потеряли собаку? Вам срочно сюда!)

Сегодня на 188 улице видела немца- кобеля. Все время пытался к людям подойти, наверняка потерялся. Ошейника не заметила. Ходит как то тяжеловато, словно задние болят у него... Домой к себе взять возможности нет.
Anika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 14:11   #2
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Татьяна В
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Татьяна В на верном пути
По умолчанию Re: Помощь в поисках, г. Астана (Потеряли собаку? Вам срочно сюда!)

Добрый день, можно поподробнее адрес где видели овчарку? Плиз. И телефон как с вами связаться?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
Сегодня на 188 улице видела немца- кобеля. Все время пытался к людям подойти, наверняка потерялся. Ошейника не заметила. Ходит как то тяжеловато, словно задние болят у него... Домой к себе взять возможности нет.
а можно поточнее адрес, где видели овчарку. У нас пропал кобель немец. Как с вами связаться?

Добавлено через 14 минут
Всем доброго времени суток! Плиз, нужна помощь. В ночь с 31.12.2014 в г. Астана в районе агрогородка с ул. Фахт Бен Абдул Азиз пропал кобель немецкой овчарки, без клейма возраст 3 года. Кличка Ларри. Возможно был украден! Все базовые команды знает на отлично! Большая просьба помочь в поиске Ларри!!!!! ЛАРРИ НАЙДИСЬ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ЖДЕМ! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ. ТЕЛ. 87012360471.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна В Посмотреть сообщение
Добрый день, можно поподробнее адрес где видели овчарку? Плиз. И телефон как с вами связаться?

Добавлено через 4 минуты


а можно поточнее адрес, где видели овчарку. У нас пропал кобель немец. Как с вами связаться?

Добавлено через 14 минут
Всем доброго времени суток! Плиз, нужна помощь. В ночь с 31.12.2014 в г. Астана в районе агрогородка с ул. Фахт Бен Абдул Азиз пропал кобель немецкой овчарки, без клейма возраст 3 года. Кличка Ларри. Возможно был украден! Все базовые команды знает на отлично! Большая просьба помочь в поиске Ларри!!!!! ЛАРРИ НАЙДИСЬ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ЖДЕМ! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ. ТЕЛ. 87012360471.
фото неполучилось закинуть. Вот ссылка с фото http://*******/wall-27027592_76762

Добавлено через 1 час 27 минут
[IMG]http:// http://*******/wall-27027592_76762[/IMG]

Последний раз редактировалось Татьяна В; 27.01.2015 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:59   #3
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Помощь в поисках, г. Астана (Потеряли собаку? Вам срочно сюда!)

Цитата:
Сообщение от Татьяна В Посмотреть сообщение
фото неполучилось закинуть.
загляните сюда как разместить фото на форуме
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Татьяна В (27.01.2015)
Старый 27.01.2015, 20:10   #4
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Татьяна В
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Татьяна В на верном пути
По умолчанию Re: Помощь в поисках, г. Астана (Потеряли собаку? Вам срочно сюда!)

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Простите, а как это сделать с телефона на платформе андроид, зарание благодарна. Компьютера нет.

Добавлено через 2 часа 5 минут


Добавлено через 15 часов 35 минут
Асем, Асем доброе время суток. Я насчет найденного кобеля овчарки? Примерно по возрасту ему сколько? Нашему Ларри 3 года. Без клейма.

Добавлено через 15 часов 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Асем Посмотреть сообщение
Найден кобель немецкой овчарки. Может, ваши соседи, знакомые теряли?
Пишите сюды: http://*******

Добавлено через 2 минуты
Извините, пожалуйста, что так пишу, не могу создать отдельную тему. По поводу найденной немецкой овчарке пишите мне в личные сообщения
Асема доброго времени суток! Мы теряли немца. Кобель 3года. Кличка Ларри. Клейма нет. Как можно с вами связаться. Мой тел 87012360471

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 28.01.2015 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 12:39   #5
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Помощь в поисках, г. Астана (Потеряли собаку? Вам срочно сюда!)

Цитата:
Сообщение от Асем Посмотреть сообщение
По поводу найденной немецкой овчарке пишите мне в личные сообщения
Цитата:
Сообщение от Татьяна В Посмотреть сообщение
Асема доброго времени суток!
у Асемы работает ЛС. не всегда люди заходят в темы, а лс больше вероятности, что прочтут
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Татьяна В (28.01.2015)
Старый 23.09.2014, 17:14   #6
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Помощь в поисках, г. Астана (Потеряли собаку? Вам срочно сюда!)

Сегодня видели мопса черного во дворе дома на ул.Московская (угол пр.Победы). мальчишки с ним игрались очень небрежно. на вопрос "чья собака?" отвечали расплывчато. возможно он потерялся? мальчик ухоженный взрослый
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 19:43   #7
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Помощь в поисках, г. Астана (Потеряли собаку? Вам срочно сюда!)

В контакте увидела объявление

"Кто потерял спаниель в районе вокзала мальчика бело-рыжего окраса??? Возьмите на передержку, у меня в семье аллергия на животных. Собака ухоженная и воспитанная!!! 87784494489"

rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 01:54   #8
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: астана
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
azat на верном пути
По умолчанию Re: Помощь в поисках, г. Астана (Потеряли собаку? Вам срочно сюда!)

Доброй ночи уважаемые собаководы! У меня пропала собака Тазы черно-белый кобель, в районе поселка Кощи. Просьба Всем знающим о ее местонахождении сообщить мне по тел.87014445044 заранее благодарю, нашедшему вознагрождение

Добавлено через 1 минуту
Тазятники прошу помочь очень в поисках.

Добавлено через 23 часа 29 минут
/Users/mas/Desktop/Снимок экрана 2014-09-26 в 23.36.28.png
/Users/mas/Desktop/Снимок экрана 2014-09-26 в 23.33.10.png
/Users/mas/Desktop/Снимок экрана 2014-09-26 в 23.38.03.png

Добавлено через 23 часа 30 минут


Добавлено через 23 часа 32 минуты

Последний раз редактировалось azat; 27.09.2014 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
azat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 23:04   #9
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Астана
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Орынбасар на верном пути
По умолчанию Re: Помощь в поисках, г. Астана (Потеряли собаку? Вам срочно сюда!)

Потерялся/украден лабрадор. Окрас черный, 8 мес. Кличка Бормут. Породистый

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 27.09.2014 в 23:13.
Орынбасар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 12:09   #10
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Астана
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Абрам на верном пути
По умолчанию Re: Помощь в поисках, г. Астана (Потеряли собаку? Вам срочно сюда!)

Второй день за 1-й поликлиникой в сквере бегает потерявшаяся черная собачка (породы не знаю). Зарегистрировался, хотел создать тему, но оказывается у меня нет прав для этого. Очень тупой сайт, толку от него не будет. Ghbdtn flvbybcnhfnjhfv!!!

Добавлено через 7 часов 53 минуты
Модератору - как все у вас запущено, подскажите, могу ли я напрямую связаться с модератором, у меня много замечаний по структуре и организации работы сайта (если это вас это интересует, разумеется)...

Последний раз редактировалось Абрам; 04.11.2014 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Абрам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.