Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 19:01   #41
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Цитата:
Сообщение от Лисичкина Посмотреть сообщение
Уууу, как я вас достала то) супер) все хорошо
Это ваша цель была чтоли?Дама да у вас проблемы и причем серьезные !!!Звоните 03 ,там вам подскажут номер психиатрического отделения. Вот только мне до сих пор непонятно, чем вы хотели меня достать и за чем???
__________________
niki вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rousse (07.10.2013), Олень (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 19:17   #42
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Олень, а что у вас в описании с последней выставки???Вроде ваш малыш даже в бесте место взял, если я не ошибаюсь. А каком браке идет речь???
Об оценках моего щенка, данных некоторыми знатоками породы до выставки. Именно они и повлияли на решение его выставить. Ну, а поскольку до выставки, в отсутствие аргументов, я не огрызалась, то наслушалась очень много. Оценка-БП.
Олень вне форума  
Старый 07.10.2013, 19:19   #43
клон
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Rousse на верном пути
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Цитата:
Сообщение от Лисичкина Посмотреть сообщение
Это запрещается делать в ринге?
Не знаю, запрещается или нет. Но если в ринге, то выглядит не очень этично, хотя для пиара и неплохо.

Последний раз редактировалось Rousse; 07.10.2013 в 19:25.
Rousse вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 19:22   #44
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Цитата:
Сообщение от Taisiya Посмотреть сообщение
Люди вообще не могу вас понять что мы обсуждаем???!!! какие диагнозы какие подарки. для это есть ветеринары которые ставят диагнозы, а не гугл и яндекс. давайте не будем спорить на эту тему. а на счет заводчиков давайте не будем переходить на личности. Лично я не дам обсуждать своего заводчика сколько можно. для каждого заводчика и не только свой щенок лучший. это понятно что после каждой выставки есть недовольный человек, которому надо задеть перейти на личность, обсудить какой плохой эксперт какой он жестокий кто стоит в ринге и так далее. Мы уже люди взрослые и давайте следить за тем что пишем. и сколько бы чего тут не писали для меня нет сейчас собаки лучше чем мой французский бульдог. и нет для меня ЗАВОДЧИКА ЛУЧШЕ!!!
Ткните пальчиком, где в моих сообщения написано, что это разговор именно вашего заводчика? Или что этот разговор происходил именно в Актау, воинствуюшие вы наши?
Олень вне форума  
Старый 07.10.2013, 19:29   #45
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Цитата:
Сообщение от Rousse Посмотреть сообщение
Не знаю, запрещается или нет. Но если в ринге, то выглядит не очень этично, хотя для пиара и неплохо.
А что неэтичного, что заводчик сделал после ринга, личный памятный подарок своим щенкам? К тому же очень оригинальный и сделанный своими руками и . Жест доброй воли, очень приятный, на мой взгляд.
Я думаю, что можно тут выставить фото этих подарков, пусть кто не видел их - оценят - этично или нет дарить такие подарки заводчикам совим щенкам. Я лично была бы счастлива получить такое подарок на первой выставке)))
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 07.10.2013, 19:31   #46
Житель
 
Аватар для Лисичкина
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Лисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Это ваша цель была чтоли?Дама да у вас проблемы и причем серьезные !!!Звоните 03 ,там вам подскажут номер психиатрического отделения. Вот только мне до сих пор непонятно, чем вы хотели меня достать и за чем???
Я с вами вообще не общалась) это вы зачем то влезли и стали хамить) так что у меня все нормально) удачи)
Лисичкина вне форума  
Старый 07.10.2013, 19:34   #47
клон
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Rousse на верном пути
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Иришка79, если бы дело происходило в ринге, то со стороны это выглядело бы как то, что член ринговой бригады вручает награды участникам выставки.

А за пределами ринга это уже личное дело заводчика, что и кому дарить.
Rousse вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 19:36   #48
Житель
 
Аватар для Лисичкина
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Лисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Цитата:
Сообщение от Rousse Посмотреть сообщение
Не знаю, запрещается или нет. Но если в ринге, то выглядит не очень этично, хотя для пиара и неплохо.
Да в любом случае, что такой шум из за этого поднимать. Ну подарила и подарила) я думаю, когда она дарила эти 4 бутылки шампанского, вряд ли о пиаре думала. После каждой выставки такой шум-гам?)
Лисичкина вне форума  
Старый 07.10.2013, 19:39   #49
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Rousse, после того, как эксперт уже отпустил участников - подарить подарок - не считаю зазорным. Мне дарили так личные подарки, когда я со своей Эммочкой выступала - мне было безумно приятно! И такие подарки от Гульнары и от Юлии, здесь под ником Shizofreniya получала не только я, многие участники.
Нам дарили и именные косточки и именные тарелочки, Юля делала шикарные держатели номеров. Это просто личные подарки членов клуба, отличная мотивация к дальнейшим выставкам. Для многих выставки - это праздник.
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 07.10.2013 в 19:42.
Иришка79 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bon Viktori (08.10.2013), Злата! (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 19:43   #50
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Девушки!Гуля не имеет доступа к форуму, она в офисе. Она попросила через меня написать следующее.

Уважаемые администраторы форума! Приношу свои извинения, за флуд в этой теме. Прошу Вас перенести сообщения в отдельную ветку. К сожалению, не могу попросить это сделать сама, поскольку на работе не имею доступа к форуму.

Уважаемая Олень! Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы если они у Вас есть ко мне. Но предупреждаю - не посмею голословно обвинять моих щенков, доказывайте свои слова, ведь я тоже могу голословно написать что Вы моих щенков назвали уродами. Если у Вас есть какие-то ЛИЧНЫЕ притензии ко мне - пишите в новой теме, обращаясь ко мне лично, БЕЗ намеков. Надеюсь на конструктивный диалог.
С уважением Гульнара.
Где я написала, что это ваши щенки? Вы сами сделали вывод и налетели всей своей хомячьей стаей. А я развлекаюсь.
Кроме того, у меня встречная просьба- о всех недостатках моего щенка сообщайте мне лично. Я вам буду очень благодарна, если вы заметите недостаток веса или излишнюю активность, и что там еще найдете, скажете это не своей свите, а лично мне.

Последний раз редактировалось Олень; 07.10.2013 в 19:46.
Олень вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.