Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2009, 12:04   #51
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Кокшетау
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Шишенин бесчестное создание ...Шишенин бесчестное создание ...
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Может не по теме, но..... Первыми моими собаками (в плане общения) были как раз таки пит-бультерьеры (даже держала сама), при чем собак знаменитых кровей из питомника в Златоустье GMK, на данный момент очень известные производители собак (питов) по боям. Полностью изучала их подноготную, но..... Не ярый приверженец боёв, пыталась их выставить на выставке в России (вернее даже выставляла). Даже в РКФ, собаки эти находятся не в системе FCI, а в системе СКОР (альтернативная организация), где (если вы знаете о разведении питбулей, очень практикуются в закреплении"рабочих качеств" очень тесные инбридинги), наших "многоцветных" собак судили как могли... (Пример, мой питбуль был очень в типе ротвейлера, но только мини, а пит с Питера походил на просто собачку, ну и выиграл...)Так, как у них действительно нет действующего стандарта и по сей день........ По крайней мере ни по весу, ни по росту.....(Если Вы, как заводчик питов не знаете, у них весовые категории от 12,5 кг до 50 кг)
Поэтому, совершенно согласна с vista, как можно судить собак не имеющих стандартов???
Это, практически, единственная в мире порода собак, которая в ряде стран является бойцовой официально. Можете мне ничего не доказывать, первые профессиональные питы были имеено у нас. И всю их подноготную знаем от и до. Ну нет у них стандарта.
Да, забыла добавить, у пит-бультерьеров допускается абсолютно любой окрас, что не приемлемо ни для одной другой породы. В общем, что хотим, то и разводим....

Добавлено через 11 минут

Да, вы забыли добавить - кого попало (ну или кто туда хотит по настроению) - не берут - госслужба..... Придётся носить погоны и служить нашей Республике. Соответственно работай на благо со всеми породами признанными FCI. Так же кстати, как и Таможня и МВД - контракт-партнёры СКК. Соответственно все положения едины, как для всех клубов СКК.

Добавлено через 30 минут
wolf_w, Лично для вас и Pit ссылка http://www.titandog.net/index.php?id=75
Вопрос ПМ: Какой матч в GMK или других людей, проходивший в 2004 году, тебе наиболее запомнился и почему? Ричард и Пепси были моими собаками, котрые были проданы назад в питомник......

Добавлено через 34 минуты
wolf_w, Лично для вас и Pit ссылка http://www.titandog.net/index.php?id=75
Вопрос ПМ: Какой матч в GMK или других людей, проходивший в 2004 году, тебе наиболее запомнился и почему? Ричард и Пепси были моими собаками, котрые были проданы назад в питомник......
Когда Пепси и Ричарда привезли из Павлодара,то без слёз на них смотреть нельзя было.Если бы мне в то время попался тот человек который довёл их до такого состояния,я бы его наказал.Я думаю Вам не надо гордится тем что это Вы.
Шишенин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 21:01   #52
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Казахстан,Темиртау
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
taksvetlana на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

А как питы в плане выставок( сама хочу питёнка взять у Pit)? А то чего то я ни одного пита не видела чтоб выставляли, или они редки в Казахстане?
taksvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 10:23   #53
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от taksvetlana Посмотреть сообщение
А то чего то я ни одного пита не видела чтоб выставляли, или они редки в Казахстане?
На выставках FCI-CКК вы питов не увидите, только в альтернативных клубах.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 12:45   #54
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Казахстан,Темиртау
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
taksvetlana на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
На выставках FCI-CКК вы питов не увидите, только в альтернативных клубах.
Это я что не смогу участвовать с питом в обычных выставках?
taksvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:57   #55
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Во

Цитата:
Сообщение от taksvetlana Посмотреть сообщение
Это я что не смогу участвовать с питом в обычных выставках?
Нет. Не сможете! Вы не нали?
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:27   #56
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Казахстан,Темиртау
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
taksvetlana на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая ли

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Нет. Не сможете! Вы не нали?
А я не знала! Да и заводчица ничего не сказала, хотя я ей писала что хочу зарегистрировать на выставку в Караганде. А почему нельзя?
taksvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:07   #57
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) пряма

Цитата:
Сообщение от taksvetlana Посмотреть сообщение
А я не знала! Да и заводчица ничего не сказала, хотя я ей писала что хочу зарегистрировать на выставку в Караганде. А почему нельзя?
А вот почему нельзя, можно почитать тут!
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=9794&page=4
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:39   #58
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Казахстан,Темиртау
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
taksvetlana на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК

Нефига себе! И что я должна выступать только в Олимпе да ещё и в Алмате. Да эта порода не для меня
taksvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 18:23   #59
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Союз Кинологов Казахстана

Цитата:
Сообщение от taksvetlana Посмотреть сообщение
Нефига себе! И что я должна выступать только в Олимпе да ещё и в Алмате. Да эта порода не для меня
Ну почему только в Олимпе и только в Алматы? Вы можете быть членом ЛЮБОГО клуба в альтернативе и выставляться на выставках ЛЮБОГО организатора, который является альтернативой СКК. Такие клубы в городах еще остались...хотя, в Караганде, насколько я знаю, их уже нет! А вот оценки и титулы, полученные на выставках альтернативы, СКК не признаются, к сожалению.
Светлана, а вы судите, для вас порода или нет, только по данному критерию? Можно ли её выставлять на выставках СКК???
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:52   #60
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Казахстан,Темиртау
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
taksvetlana на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Союз Кинологов Каза

Светлана, а вы судите, для вас порода или нет, только по данному критерию? Можно ли её выставлять на выставках СКК??? [/quote].

Мне порода нравится, но я хочу заниматся выставками и ездить везде, а не там где признана. но пока возможность посящать выставки могу не дальше Караганды( из-за маленького ребёнка)
taksvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.