Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 21:32   #4501
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Коллеги, хочу поделиться... Кто в курсе, тот поймет. А кто нет, тому в двух словах скажу - в прошлом году я умудрилась зубы вставные проглотить, да так удачно, что двумя операциями не отделались В общем, только сейчас смогла заняться восстановлением утраченного...
И сегодня я уже зубастая. Вернее, жубаштая. Говорить совершенно не могу. Вернее, говорю-то без умолка, тренируюсь. Но ржет надо мной вся семья. После стоматолога хотела зайти в магазин. Не пошла. Фиг меня бы хоть один продавец понял! Я сама не понимаю на слух, что сказала. Но я знаю, ЧТО говорю, а окружающие догадываются. И не всегда правильно. Ужас!
И еще на радостях из стоматологии в бахилах ушла. Дошла до остановки, минут 15 ждала свой автобус. И только когда на ступеньку поднималась, обратила внимание, что поверх босоножек - синие бахилы!!! Только зашла, думаю, сейчас сяду и сниму их потихоньку. И тут муж звонит на сотку. А я шиплю, сиплю и картавлю. Короче, разговариваю, как после наркоза в челюсть! На слух, как умственно отсталая или хорошо на грудь принявшая. И в бахилах еще. Блин, когда одумалась - вокруг меня мноооооооооого свободных мест оказалось. Теперь всегда так ходить буду
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hugo (06.09.2012), kotenka (07.09.2012), Ербол Нарымбаев (06.09.2012), НатаФ (07.09.2012), Пушистик (06.09.2012), Эльфийка (06.09.2012)
Старый 06.09.2012, 22:11   #4502
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Zvezda kz, ну это же не модер )) Мало ли, действительно, кто что скажет Ответ ей был достойный, благодарю что не повелись на провокацию!


Felisiya, а вот ты провокатор!! Я вспомнила что не обедала!! ))))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 06.09.2012, 22:52   #4503
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Ирина Петровна, и ведь нарочно такого не придумаешь ))))
В любом случае поздравляю Вас с началом новой жизни!
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2012, 22:53   #4504
Завсегдатай
 
Аватар для Hugo
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Big Apple
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Hugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждый
По умолчанию Re: Что на душе ...

Ирина Петровна, сколько же здоровой самоиронии в Вас!
__________________
Hugo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2012, 23:26   #4505
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Ирина Петровна, за то писать на форуме можно без опасения что вас кто то не так поймет )))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2012, 00:31   #4506
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Internet
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
sunriseoutdoor имеет грандиозное обаяниеsunriseoutdoor имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Что на душе ...

sunriseoutdoor вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashulya (07.09.2012), Ирина Петровна (07.09.2012)
Старый 07.09.2012, 00:47   #4507
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Коллеги, спасибо!
Сегодня отменила все телефонные разговоры и отключила скайп Согласна на задушевную беседу только с логопедом!

Добавлено через 1 минуту
sunriseoutdoor, картиночка такая многообещающая)))
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 07.09.2012 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума  
Старый 07.09.2012, 01:13   #4508
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Internet
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
sunriseoutdoor имеет грандиозное обаяниеsunriseoutdoor имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Что на душе ...

Я мстю, и мстя моя страшна. LOL ...... ))))))



Предательство!? ..... Поговорим?
sunriseoutdoor вне форума  
Старый 07.09.2012, 02:51   #4509
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Засматриваюсь фильмом "Интервью с 60вампиром". Прямо тащусь от него Оказывается, актёрский состав очень много значит
__________________
Пушистик вне форума  
Старый 07.09.2012, 03:31   #4510
Завсегдатай
 
Аватар для Hugo
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Big Apple
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Hugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждый
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Засматриваюсь фильмом "Интервью с 60вампиром". Прямо тащусь от него Оказывается, актёрский состав очень много значит
Отличный фильм! Лучший в своем жанре, на мой вкус. Из киношно-телевизионных премьер жду новые сезоны: "Шерлока", "Декстера", "Интернов", ну и, конечно, "Переводчика с собачьего" с неутомимым Сезаром Милано.
__________________
Hugo вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.