Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 14:00   #11
Завсегдатай
 
Аватар для dis7
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: city
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
dis7 на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Re: FCI и выставки «АЛЬТЕРНАТИВА», присутствие и участие

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Очень интересно, как только темка на *****е стала неинтересна (вам там уже все это объясняли неоднократно и очень много) и немного "притихла" вы пришли на зоо...
Затихла потому, что не один вразумительный ответ я не получил. Всего навсего попросил показать где это официально написано. Не показали, значит вывод из этого только один. Или этих документов нет или такое отношение к людям.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Лично мое такое мнение - я на альтернативные мероприятия не хожу даже посмотреть, мне это не то чтобы неинтересно, а совершенно не нужно.
Вот и зря. Меня собаки интересуют поэтому я и хожу по всем мероприятиям, так как интересная собачка может всплыть где угодно.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Очень странная тенденция: явные "противники" СКК, имеющие собак с родословными в системе FCI, но состоящие в альтенативных клубах, почему-то вязки оформляют хоть и не внашей стране, а в близлежащих странах - членах FCI.
Мне тоже интересно почему так.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
как у моих друзей, собачку
Давайте не будем приводить такие примеры. Я с таким же успехом могу сказать что видел в каталоге собаку которая имеет прилитие кровей другой породы, чему есть свидетели и непосредственные участники тех вязок. Документы на нее оформлены и даже чемпионится.
Это не показатель. Не стоит по одному факту делать выводы. Тем более выводы о всех.

Пустой разговор пока нет документальных подтверждений.
dis7 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.