Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2015, 12:35   #1791
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Гон Конг
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 141 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
ПУДЕЛЁК на верном пути
По умолчанию Re: Пуделя





Вот такая наша Маня в Астане
ПУДЕЛЁК вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (01.11.2015)
Старый 21.09.2015, 13:54   #1792
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Гон Конг
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 141 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
ПУДЕЛЁК на верном пути
По умолчанию Re: Пуделя


19 сентября мы посетили монопородную выставку пуделей в Омске. Наши результаты Лучший Малый Пудель (в жесткой конкуренции, 1 была) и БИС 2. Фото пока только такое, обещали еще прислать.
ПУДЕЛЁК вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (23.10.2015)
Старый 18.10.2015, 19:44   #1793
Завсегдатай
 
Аватар для larchik2000
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
larchik2000 на пути к знаменитостиlarchik2000 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пуделя

ДД, Можно спросить у кого есть сейчас щенки или в ближайшее время будут? Заранее спасибо за ответ. Желательно в Алматы, девочку.
__________________
Лучше черной овчарки,может быть только две черных овчарки.... или три....
larchik2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 00:15   #1794
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 99 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
samira на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пуделя

larchik2000, а кто именно интересует? Малые, карлики, тои. Какой окрас, пол? Для каких целей(выставки или на диван любимца)? Спашиваю не из праздного интереса.
samira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 01:17   #1795
Завсегдатай
 
Аватар для larchik2000
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
larchik2000 на пути к знаменитостиlarchik2000 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пуделя

Спасибо за отзыв, ищу щенка в подарок доче, у неё есть желание заняться аджилити, но наши овчарки тяжеловаты, да и в серьез её(дочу) не воспринимают, выставки тоже интересны, СКК. А какого размера? мелкого лучше, девочку, однозначно..
Условия содержания хорошие, у нас частный дом за городом, у дочи собственная комната, 2 друга в виде моих умниц овчарок, но, конечно, не на улице, правда с декорацией раньше не сталкивались, выслушаем с удовольствием все рекомендации по выставкам хендлерам и содержанию, пугает немного уход за шерстью, но думаю разберемся. как то так.
__________________
Лучше черной овчарки,может быть только две черных овчарки.... или три....
larchik2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 01:34   #1796
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 99 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
samira на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пуделя

А дочери сколько лет? Уход за шерстью выставочного пуделя довольно трудоемок. Если есть желание все делать самим, приветствуется. Помощь и консультации обеспечим. Наташа, моя подруга занимается аджилити со своими, скорей всего вы ее знаете. Если хотите поговорить более предметно напишите в личку или здесь ваши контакты, я могу дать мои и Наташины тел. вам в сообщения. Конечно о пуделе в аджилити Наташа расскажет вам лучше.
samira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (23.10.2015)
Старый 01.11.2015, 02:03   #1797
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Пуделя

Подслушано (Собачниками) Собакисегодня в 19:18
Начало: "У нас в Нижнем Новгороде сложилась очень жуткая ситуация в питомнике пуделей ШоуШок.
Вчера местное телевидение показало репортаж-который многих поверг просто в шок.
Животные содержатся в жутком состоянии (в клетках, голодные) Уже 9 собак погибло (возможно от голода).
Породники да и все любители собак бьют тревогу.
Владелица питомника - пока ни продавать ни отдавать животных (которых около 40) - пока отказывается!
Животные находятся в доме (который уже продан) - и если новый владелец (вполне на законных основаниях) выставит все клетки просто на улицу - они погибнут."

На данный момент собаки вызволены из этого ада. Надо ли говорить, что это только начало их длинного пути к новой жизни?

Рассказ человека, спасавшего собак (ответ на фразу породников о том, что эти собаки ЦЕННЫЙ ПЛЕМЕННОЙ МАТЕРИАЛ:
"А я вот всю ночь разгребала этих собак. мне досталось 17!!!! Мой новый Остер просто умер , не справился мотор. Растригаешь шерсть, а из неё говно (простите) вытекает. Собаки истощенные, не могут ходить, кстати большая часть даже есть не может, они единый колтун и вокруг рта тоже, а еще у многих этот колтун от морды прилепился к шее, а еще хвосты в таких котунищах, что собаки ходить не могут, т.к. поднять 3 кг веса шерсти, которые еще и говном(простите но буду писать уж как есть) обрамлены нет. Обезвожены. Вес шерсти на собаках значительно превышает вес собак. Зубы!!!! Камень а ближе к десне фекалии. Я такое не видела. Да и ТАКИЕ панцири тоже не видела.
Хотя поверьте мой опыт в стрижках позволяет судить о том что такое ШОК!(((((
Собаки питались собственными фекалиями. Сидят 2 суки в клетке , одна пописала, вторая кинулась эту мочу пить.

Мало???? Еще расскажу!

Пальцы у всех собак сломаны! длину когтей можете сами представить, У всех собак БЕЗ исключения( я говорю про 17 которых стригла этой ночью) сильно опухшие пальцы, подушки как шарики((( у многих травмы и открытые раны на пальцах и между ними.

За еду готовы убить друг друга. Готовы есть ВСЁ!!!!
Самые счастливые были те кто сидел на третьем этаже клеток. Клетки то без поддонов, поэтому сикали и какали собаки на тех кто внизу. Хотя выходит что фекалии были единственной едой!
Очень жалею что не могу передать это запах вам. Многих просто тошнит от него((((

Сижу пишу и плачу, вспоминаю этих собак.

Даже не буду рассказывать вам как долго нижегородские собаководы пытались уговорить Олю позволить заняться собаками. Позволить их присторить. Найти им теплые дома. НО блин, там же крови!!!! Что такое эти КРОВИ???? Кому они нужны????Я вообще не понимаю как можно собак любить за крови, экстерьер и т.п. Почему просто нельзя любить собаку , гордится ей, и не думать о кровях и теле????

На все предложения помочь , причем реально, ответ один, дайте мне где жить и я буду заниматься собаками( Реально собаками которые в таком виде, надо было начинать заниматься очень давно! Там дреды которые висят не один год.

А как вам вес малого пуделя в 2 кг????
И относительно корма. Вот нижегородцам со слезами на глазах рассказывалась информация что стоит там 200кг Хиллса. Но видимо как то хитро спрятан он, раз его никто не видел. Зато от привезенных 5 кг Джозеры , даритель получил отказ с мотивацией, что эти собаки едят корм лучше(((( и эти 5 кг мало. Вот денег дайте хотя бы миллион дом выкупить.

И знаете камни в Ольгу никто не кидает, нет в этом никакого смысла. Лично я даже признательна ей, что она решилась и отдала собак.
Очень долго уговаривали, пытались не придавать огласке. НО всему приходит конец. И огласку придал как раз новый владелец дома, которая даже не подозревала что твориться на купленной ей территории, тк не проживает там ввиду не возможности осуществить сие. И только благодаря огласке ЛЕД ТРОНУЛСЯ!!!!

Вы знаете, вчера 27 собак получили шанс на счастье! Так почему владелец этих собак не обеспечил этим самым элементарным счастьем их??? Почему посторонние люди теперь для этих счастливчиков СМЫСЛ ЖИЗНИ? А не любящая хозяйка?
И я видела с какой любовью и заботой это люди обращались с ними, как они их грязных, вонючих, всех в фекалиях, трясущихся, потому как многие даже голову не могли держать , не спускали с рук, держали их в пледах. Как эти люди видя что собаки в жутком состоянии пытались взять их. Как брали инвалидов на доживание. ВОТ ЛЮБОВЬ!!!!!

Это нижегородские собаководы запрещали травить глист, выгуливать собак, лечить? Глаза в гною у всех. Или вы считаете что ЕГО СТРАСТЬ-ЛЮБИМЫЕ СОБАКИ это важнее жизни и здоровья самих собак?

И знаете прежде чем писать про поджоги (вот следов его как ни странно никто не увидел), про потерял работу, про обман, может просто надо было поинтересоваться что явилось причиной? Зачем надо было поступать с людьми так, что тебя судят и лишают жилья . Сколько людей пострадали от Ольги???

Сегодня мы приняли 9 собак и 5 кошек.
Огромное спасибо людям которые пришли помогать. И вот 2.30 и я дома. Впервые за 2 суток лягу спать.

Клейма только на старых собаках. Чипы не то что прощупываются, они проглядываются сквозь кожу. Практически все собаки импорт пристроены в руки. НО вот лично мне не понятно , чем собака импорт из питомника ..... имеющая какой то эфимерный набор кровей, должна быть изначально в лучших условиях, а которые родились в её доме могут и так, заживо сгнить? ПОЧЕМУ????

И если вы мне скажите что этого "человека" вынудили обстоятельства сначала заиметь 49 собак а потом просто искалечить их, то тогда мы с вами разные понятия вкладываем в слово ЧЕЛОВЕК! И ваше мне не нравится!

Кто ей мешал заботиться о них????

Сегодня одна собака была отправлена в клинику, у неё пиометра, гноище хлещет, а еще она не может ходить потому что у неё вывих бедра правого и левого и пателла. Она просто лежит((((
Одна собака после окончания процедур во время которых у неё случился сердечный приступ и ей была оказана грамотная помощь уехала к новым владельцам, и она молодая! ей наверное не более 2-х лет.
Третья собака была отправлена в клинку в связи с сильным истощением, настолько сильным что волосы не только встают дыбом и шевелятся на голове , они встают и уходят, собака была отправлена что бы хотя бы питаться сначала при помощи капельниц.
Четвертая собака слепая.
Про прикусы, зубы черные, кожу которая рвется как туалетная бумага, я даже писать не буду.

Поверьте , я видела ужасы, НО ТАКОЕ Я ДАЖЕ НЕ МОГЛА ПРЕДПОЛОЖИТЬ.

И тем временем все время идет вранье от Оли, и сокрушения почему мы собак бреем а не расчесываем. ПРи всем при этом у Оли не возникло желание привести своих любимых собак в порядок вместе с нами.

И вот назовите мне хотя бы одну причину которая могла бы оправдать поведение Ольги относительно собак.

Ваш пост возмутителен, вы не имеете достоверной информации, зато решили походя обвинить всех кто пытается помочь и помогает".

Самое страшное, что этот человек был известен в мире собаководства как хороший заводчик. Она действительно выводила качественных собак. В какой момент и что с ней случилось?

Добавлено через 11 часов 12 минут
я в шоке до сих пор
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)

Последний раз редактировалось LanaLSD; 01.11.2015 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:28   #1798
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 157
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Пуделя

Видела одну из этих несчастных собак на ФБ. Читать то об этом жуть, а видеть этих бедных собак вообще представляю как страшно....Как жесток человек! И как хорошо, что есть настоящие люди, которые оказывают помощь этим истощенным, натерпевшимся от человека, пуделям.
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (03.11.2015)
Старый 01.11.2015, 22:35   #1799
В доску свой
 
Аватар для Mila10
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 345 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Mila10 cчастье в общенииMila10 cчастье в общенииMila10 cчастье в общении
По умолчанию Re: Пуделя

Божемой, я Ольгу хорошо знаю,сабак жалко,.......а что случилосьс ней?????
Mila10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:48   #1800
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 157
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Пуделя

Вот эти фото я видела на ФБ






В частном доме находилось 39 собак и пять кошек. Животные были истощены, многим необходима помощь медиков.

В настоящее время все собаки из питомника вывезены. Животные были обнаружены в частном доме в тот момент,
когда туда приехали вселяться новые хозяева.
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (03.11.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.