Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 03:30   #31
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=16170
Вот здесь посмотрите
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:00   #32
В доску свой
 
Аватар для Naomi
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,607
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 273 раз(а) в 171 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Naomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величество
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

Юля,здравствуйте! Я не поняла ,малость запуталась,вам кобеля надо или суку? Мы повязали Офелию,щенки ожидаются в конце августа,будут палевые и чёрные,вязка выездная,питомник Хотти Тотти (Екатеринбург) .Папа щенков STENVEZ CHIMNEY SWEEP.(www.hoity-toity.ru) Это сайт питомника посмотрите.
Naomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:56   #33
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

нормальное объявление о купле щенка,за нормальные деньги.Зачем его превращать в свалку своих мыслей вслух?
Я просто уверенна,что найдете достойного щенка и здесь.И не одного.Еще и выбирать будете, у кого лучше.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 16:00   #34
Птица- говорун
 
Аватар для Star
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Россия, Лесосибирск
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Star имеет грандиозное обаяниеStar имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

если тема актуальна, свободна одна палевая сука для шоу и разведения с отличными кровями.возраст 1,5 месяца, цена вас устроит
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=17710
__________________
Британские котята!!
8 705 151 19 10 Маринаstar198507@mail.ru

Последний раз редактировалось Star; 12.12.2010 в 16:06.
Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 23:18   #35
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

Спасибо Они уже кобеля купили.
Есть другие люди кто хотят лабрадора,но ни могут толко на совладение или в расрочку...
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 23:33   #36
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

ЮлияBarbie, У вас в павлодаре есть прекрасный помет лабрадоров, тема есть тут на форуме. Вариант с рассрочкой владельцы рассматривают.
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 00:18   #37
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

Да я если честно не смотрела и не искала Просто есть хороший знакомый.Я за него могу поручиться,вот он и хочет себе лабрадора.Но сразу расплатиться не сможет
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 11:32   #38
Увлекшийся
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Дарья Малинова на верном пути
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

я тут почитала и фигею если честно,хорошая собака не стоит меньше 1000$?мне кажется это просто люди наворачивают,я тоже очень хочу щенка лабрадора и ищу его,но цена в 1000 и более меня не устраивает,и дело вовсе не деньгах а в том что люди сами придумали такие цены.Есть щенки у нас в городе и за меньшую цену.Как говорилось тут,может щенок не шоу класса показать себя отлично,сами себе противоречат,то они видят какой будет пёс или псина,то откуда мы можем знать как он себя покажет на выставках. Извините что подняла эту тему,начиталась и сижу не могу сдержать эмоции.У меня есть знакомая у которой родились щенки в конце ноября,все чёрные,город Караганда,цены вас и ваших знакомых порадуют,если что пишите я вам дам номер телефона.Щенки 27-28 декабря будут проходить актировку.Женщина классная с ней можно договорится.Вот она то кстати не наворачивает-у неё денег дай Боже хватает!Пишите буду рада помочь
Дарья Малинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:46   #39
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

Да те люди купили уже кобеля за 600$.
А тут темку подняли и я вспомнила про своего знакомого,который тоже хотел лабрадора,вот и решила помочь
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:16   #40
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

Дарья Малинова, а что Вам мешает приобрести собаку у своей знакомой?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.