Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 15:19   #1031
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
не рассказываешь как девки растут и фотками не балуешь
Просто я сейчас в командировке, когда вернусь, обязательно буду фотки демонстрировать, а до этого Юта с Вьюгой на рыбалке четыре дня были. Муж не особо фотографировать любит. Юта там ондатру (или выдру) нашла и пожевала от души, так что муж не смог опознать тело Она в кустах затарилась и там его жевала, а когда муж Юту нашел, она типа "опомнилась" и поднесла ему изрядно пожеванную добычу.
И eще он прикольную историю рассказал. Они как только приехали на место, он пошел с собаками бродить по камышам. С ним было три наши собаки ,Юта, Вьюга и Бумер (спаниель). Идет он, а собаки впереди несутся (радостные, что наконец на свободу вырвались после семи часовой поездки). Уже смеркалось и тут он смотрит, а впереди не три собаки, а четыре. Он думает, что то не то, ведь у меня всего три собаки. Присмотрелся, а это заяц. Атас, просто!!!!! Они все в одну линию выстроилсь и на расстоянии двух метров от друг друга несутся вперед и никто друг на друга внимания не обращает. Потом зайчик остановился, посмотрел на собак, никому он не интересен, ну и убежал по своим делам. Вот такая история...... Свобода слаще добычи.......
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:03   #1032
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
Smile Re: западно-сибирская лайка

Кустик, Динга уже большая какая!!!! А по фоткам вроде и белая и грязи совсем нет!!!))) Как там Громшка поживает??? Давно что-то его и Тайги фоток не было!!
Darinka, Как там мася-беляночка ??? Выросла поди совсем???
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Свобода слаще добычи...

Мы на выходных были в деревне, там у мужика лаечки были - это мама, она вроде с Камчатки, так сказали, ну, она приветливая дама такая оказалась, так что решила их пофотать , пока разррешили

деловая барыня, хвостик расправила))))))

А это ее щеник - Тайфун, 4 месяца!!! А папку его тоже украли - зашли и ночью прям увели!!! Охотник классный, говорят был - черно-белый!





В этой деревне еще один дядка есть, он лаек западников разводит, если найду его, пофотаю потом и покажу!
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 01:02   #1033
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
а когда муж Юту нашел, она типа "опомнилась" и поднесла ему изрядно пожеванную добычу
Смешно! Но Нада учить чтоб шкурку не портила.
У нас Бэлла всегда будь то птица или полёвка пойманная ею,она всегда приносила и ложила у ног.Но когда муж на ругал её за вороненка(он забрал и посадил его на дерево)Бэлла обиделась и стала с добычей тарится в кустах не по далёку и подходить при его строгом голосе и команде ко мне и то не хотя.
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
когда вернусь, обязательно буду фотки демонстрировать
Мы уже с нетерпением ждём!
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Потом зайчик остановился, посмотрел на собак, никому он не интересен, ну и убежал по своим делам. Вот такая история...... Свобода слаще добычи.......

Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
В этой деревне еще один дядка есть, он лаек западников разводит, если найду его, пофотаю потом и покажу!
Давай ,давай! Там они про твоего то Туманяку ни чего не слышали? А то вдруг,всё таки породой этой занимаются.
Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
А это ее щеник - Тайфун, 4 месяца!!! А папку его тоже украли - зашли и ночью прям увели!!! Охотник классный, говорят был - черно-белый!
Вот сыночек интересней мамашки.Папеньку жалко,а по окрасу папаня видать не зсл ,просто такой окрас не должон быть у западников или он (окрас) в принципе редко но смотрю выпадает,видать у привозных соб.В которых крови другие.Но сыночка хорошенького после себя оставил.
Одна заводчица писала,что у них в городе имеются два шикарных кобеля серого окраса,отец и сын .Все в титулах и дипломах,работают обалденно но при вязке дают чёрно белых хоть тресни и уже пробовали на разных суках.Результат тот же.
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:44   #1034
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
Вот сыночек интересней мамашки.Папеньку жалко,а по окрасу папаня видать не зсл ,просто такой окрас не должон быть у западников или он (окрас) в принципе редко но смотрю выпадает,видать у привозных соб.В которых крови другие.Но сыночка хорошенького после себя оставил.
Одна заводчица писала,что у них в городе имеются два шикарных кобеля серого окраса,отец и сын .Все в титулах и дипломах,работают обалденно но при вязке дают чёрно белых хоть тресни и уже пробовали на разных суках.Результат тот же.
Вика, я поняла, что этот один рыжик был, остальные другие и один черно белый - его хозяину кобеля отдали, а этого, потому что на мамку похож себе оставили!!!!!! В Уральске в прошлом году, помнишь я фотки ставила, тоже пару выставляли зсл, и тоже черно белые, может тут у них такие корни???? И еще в одной деревни видела кобеля, тоже , ну как рел, но мелкий, хвост шикарный - двойным кольцом, а пес никому не нужный((((
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:06   #1035
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Люди, я в шоке! Сейчас позвонила домой и узнала ужасную новость. Нашу Юту украли. Сижу реву......... Муж собак утром покормил, отвез ребенка в школу, а когда вернулся ее уже не было. Он стал разговарить с соседями, один сосед сказал, что у него щенка кавказца со двора тоже украли. Боже мой, что теперь делать????!!!! И еще я тут в командировке сижу и ничем помочь не могу......
Чтобы у этих вором все руки по отсыхали. Еще говорят, что собак нужно социализировать.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 23:49   #1036
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Сейчас позвонила домой и узнала ужасную новость. Нашу Юту украли.
жалко то как,может найдется, объявление нужно дать срочно.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 03:46   #1037
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
жалко то как,может найдется, объявление нужно дать срочно.
Сразу утром и дали. Всех соседей обошли, все окресности объехали. Больше всего боимся, что увезут ее в какую-нибудь глушь и все......... Я все еще надеюсь, что она найдется.... Муж ругается, что я ее социализировала (он всегда был против, говорил, что собаки не должны быть к чужим добрыми....). Дура я дура...... Аляска чужих вообще не признает, вот и сидит теперь дома, а добрая Юта........ Я просто в состоянии шока пребываю.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:24   #1038
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Люди, я в шоке! Сейчас позвонила домой и узнала ужасную новость. Нашу Юту украли. Сижу реву.........
Кошмар! Я тоже в шоке,но будем держать кулачки и надеется на лучшее!
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Я все еще надеюсь, что она найдется.... Муж ругается, что я ее социализировала (он всегда был против, говорил, что собаки не должны быть к чужим добрыми....). Дура я дура...... Аляска чужих вообще не признает, вот и сидит теперь дома, а добрая Юта........ Я просто в состоянии шока пребываю.
Мы тоже очень надеемся! А социализация мне кажется не причём,очень многое от собаки зависит.Просто есть добрые собаки но сами себе на уме.У нас Вейка маленькая ко всем прохожим в ноги бросалась и ластилась,мол заберите меня.А сейчас хвостиком виляет вся такая добрая но на расстоянии,близко не подходит к чужим.Подходит только к тем кого знает или к детям и не кто её не учил,как то до самой дошло.
Бэлла у нас вообще не нуждается в человеческих похвалах она их игнорирует.Когда её хвалишь она ведёт себя так как будто так и должно было быть,оч спокойно и с высоко поднятой головой.Ну есть у нас знакомые которые частенько ко приезжали на площадку с своими пёсами и подкармливали Бэллу баурсаками и разрешали ей залазить себе в машину ну и вообще к ней как к своей.Так вот она про виде их так ластится и извиваясь радуется как будто они самые близкие и любимые ей люди.У них кафе не подалёку так она во время прогулки нет нет туда и наведывается.Но сходит и обратно и к другим людям ни нагой ,только на расстоянии.
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:56   #1039
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Сразу утром и дали. Всех соседей обошли, все окресности объехали. Больше всего боимся, что увезут ее в какую-нибудь глушь и все......... Я все еще надеюсь, что она найдется.... Муж ругается, что я ее социализировала (он всегда был против, говорил, что собаки не должны быть к чужим добрыми....). Дура я дура...... Аляска чужих вообще не признает, вот и сидит теперь дома, а добрая Юта........ Я просто в состоянии шока пребываю.
Darinka, Крепитесь, больше нечего сказать. Я тоже так думала, но что сделаешь у них такое отношеник людям в крови, просто у нее еще и характер такой ! Я искренне надеюсь, что она найдется, не теряйте надежды!!!
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 01:42   #1040
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Вот ссылочка на ролик,сделанный Московской командой помогающей лайкам попавшим в беду и потерявшим хозяев.Там много лаек на пристройство с доками и без,брошенные,потерянные или те от которых отказались.

YouTube - Романда помощи лайкам

Люди вглядитесь в эти мордахи,может кто увидетт в их глазах своего любимца!
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
западно-сибирские лайки, лайки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.