Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Форумные игры, конкурсы и опросы > Zoo.Конкурсы и опросы > Архив Zoo.Конкурсов


Результаты опроса: Профи хендлер
Барсукова Лариса 7 15.22%
Романеко Арина 2 4.35%
Сергей Фещенко 4 8.70%
Боголюбова Надежда 4 8.70%
Курчакова Екатерина 18 39.13%
Олькова Юлия 5 10.87%
Оксана Зябкина 6 13.04%
Зобнин Александр 3 6.52%
Васильева Елена 13 28.26%
Жакупова Татьяна 10 21.74%
Константин (г.Бишкек) 2 4.35%
Ахмедова Вероника 5 10.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 17:13   #51
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Действительно, список не полный. И голосование получилось так себе. Надо было всей 10-ке все-таки предоставить свои достижения. Мне, допустим было очень трудно голосовать - я не знаю трети хэндлеров в данном списке. Получилось за того, кого знаю (слава Богу, действительно хэндлер). А так предложить можно пол - республики. Хотя Ракову предлагали - а ее нет в списке.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 17:41   #52
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

В следующий раз нужно сначала открыть опрос. Что бы все желающие внесли своих кандидатов. Потом все регалии кандидатов. Затем выявить 20, 15, 10, 5, 3, 1 или другие варианты.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 19:46   #53
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
Exclamation Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Действительно, список не полный. И голосование получилось так себе. Надо было всей 10-ке все-таки предоставить свои достижения. Мне, допустим было очень трудно голосовать - я не знаю трети хэндлеров в данном списке. Получилось за того, кого знаю (слава Богу, действительно хэндлер). А так предложить можно пол - республики. Хотя Ракову предлагали - а ее нет в списке.
По поводу того, что лидирует на сегодня лучший полностью с тобой согласеню
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 20:51   #54
Завсегдатай
 
Аватар для лайт
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: лучшая в мире страна Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
лайт на верном пути
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

ну зачем вы так "сомнительные личности" -это же не полицейское мероприятие,а всего лишь интернет-голосование, сомневаетесь-не голосуйте.Скорее всего, при любом наборе личностей, победила бы Катя,у нее плюс ко всему есть огромное трудолюбие и лояльность,что тоже не мало важно при наличии профессионализма.
лайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 00:46   #55
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Да, действительно, зачем Зобнина Александра в список включили, он же не хендлер-профессионал, это просто «хобби!?
Просто он обучает хендленгу, та же Катя Курчакова, Юлия Олькова в свое время учились у Александра.
Из молодых его воспитанников Светличный Никита, иногда посещает его занятия Тушина Люба. Кстати голосовали мы именно за нее.
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 00:53   #56
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Цитата:
Сообщение от ZolotoySad Посмотреть сообщение
Я тоже поклонник Арины. Не пойму почему она имеет одинаковый рейтинг с Зобниным? Арина вывела не один десяток собак к победе. В бестах она постоянно. С моей Геральдикой она прошла сквозь огонь и воду, подняла питомник и она просто замечательный человек. Катя тоже отличный хендлер. А Зобнина надо из списка удалить - есть другие достойные, только подумать надо хорошенько.
Знаете что свои высказыванию такого плана оставьте при себе.
Я очень хорошо знаю Зобнина Александра и как просто человека и как специалиста. Уже на протяжении многих лет он занимается подготовкой от Союза Кинологов Казахстана юных хендлеров перед выставками, а также учит новых влыдельцев как правильно выставить свою собаку на выставке. А также он является дрессировщиком СКК. Если Вам он не нравиться, то это ни о чем не говорит. Если вы будите в таком же духе высказываться, то получите предуприждение от МОДЕРАТОРА. Осторожней.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 19:54   #57
Завсегдатай
 
Аватар для Afroditte
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 128 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Afroditte на пути к знаменитостиAfroditte на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Барсукова Лариса (физическая подготовка) и Зобнин Саша (хендлинг и дрессура) – это профессионалы, которые готовят действительно звездных хендлеров в Алмате (в других городах, я думаю, есть тоже такие люди).. вопрос изначально, был не правильно поставлен, список звезд-хендлеров не полный – это раз!… надо было рейтинг сделать, посчитать что к чему и т.д... (типа сколько Чемпионов сделал хендлер, сколько раз ЛПП, выигранные группы и т.д…) и опять же сроки ограничить… и опять же учитывать – что эти люди зарабатывают на этом! Ограничить круг и обязательно выявить временные рамки.. опять же.. нужно учитывать количество экспонентов в классе, ранг выставки и т.д..

Зызы- а то мы, работающие со своими питомниками или со своими секциями, имеющие чемпионов начнем претендовать на имя супер-хендлера
Afroditte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 03:21   #58
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

**********, забанить тебя чтоли?
Нада бы ... а то ща тут начнееется "черный пиар" как Лидер говорит
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 03:28   #59
Завсегдатай
 
Аватар для CatDog.kz
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
CatDog.kz на верном пути
Thumbs up Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
**********, забанить тебя чтоли?
Нада бы ... а то ща тут начнееется "черный пиар" как Лидер говорит
не могу комментировать.........

С Днём Рождения!))

CatDog.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 10:30   #60
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Я считаю личным оскорблением разглашение списка кто за кого голосовал. Кто хотел, тот высказался сам. Пусть меня забанят за жесткие высказывания, но я больше в голосованиях на этом форуме не участвую. Ни у кого не спросили - хотим ли мы, чтобы вывешивали список голосующих. И ограничений - кому скольких хендлеров выбирать не было. Считаю пост Catdog по меньшей мере хамским!!!
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.