Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2015 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 20:53   #101
Житель
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 94 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 31
gamlet на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
ну вот видите как славно, а то, не приедем, все выставки такие и т.д.
не-не-не - я ни разу не националистка - люблю и уважаю людей не зависимо от их национальности, а исключительно по человеческим качествам!!!
Прекрасно понимаю, что любая выставка сродни лотереи, главное, чтоб результат не был предсказуем заранее!!!
Так что очень постараемся приехать!!!
Специально для Роза - я из Челябинска и - да, это последний ответ на ваш вопрос - дальнейшее общение не считаю целесообразным!
gamlet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 20:57   #102
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
А вы gamlet с какого города, можно узнать?
И про ключики от сейфа не забудьте написать.


Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Может быть тут уже и перечень городов и клубов озвучат куда людям на выставки ехать, а куда не стоит???
Обязательно озвучат! Как только появится полный календарь выставок СКК, обязательно разместим его.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (10.11.2015), Dana (10.11.2015), gamlet (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 21:00   #103
В доску свой
 
Аватар для Ак-Босар
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,751
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 489 раз(а) в 262 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 103
Ак-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Loraks,
Хотелось бы парировать Ваш пост..
самое первое что резануло лично меня, это вот такая фраза
Цитата:
Сообщение от Loraks Посмотреть сообщение
Было не совсем приятно получить дезодарант за второе место в группе. Боюсь спросить...это намёк? "Там Русский дух, там Русью пахнет"?
Крайне не этичное и очень неприятное высказывание, остро пахнущее национализмом.. Как написала Роза, и я с ей полностью согласна, мы все родом из одной страны, и не делим людей, по национальному признаку, зря Вы так...
Про дезодорант, один из спонсоров выставки, кстати - постоянный, компания фаберлик.. Люди от души предлагают в качестве призов свою продукцию, ну вот не выпускает фаберлик мячиков для собак и разных вкуснях.. А лишь дезодоранты, гели для душа, и всякую другую косметику..
По поводу шоу программы, приелось? - Не смотрите.. То что Вы приезжаете не в первый раз, так это лично Ваше дело, а другие люди посещают выставку впервые, и им интересно посмотреть на то как
Цитата:
Сообщение от Loraks Посмотреть сообщение
все танцуют и поют.
в конце концов Вас на аркане не тянут, и смотреть то что не нравится никто не заставляет.
Про покрытие, да, безусловно всем хотелось бы великолепных выставочных залов с идеальным покрытием, но что имеем, то имеем! Не кажется ли Вам что пенять надо не на зеркало?? Отрингованные собаки которые готовятся к выставкам должны чувствовать себя уверенно на любом покрытии, в конце концов не секрет какой пол в спортивной школе, не первый год там выставки проводятся, знаете какой пол, подготовьтесь заранее. Колу купите, лапки собакам смочите, и сцепление будет лучше, и собака чувствовать себя увереннее будет, Вам эта фишка не известна?
Ну и мое личное, Ирина Александровна не первый год заказывает у меня тарелочки в качестве призов, если кому не известно, или он просто забыл, хотя об этом упоминается, в БЕСТах эти тарелочки являются не только сувенирным подарком, но и сертификатом на льготные участия в следующих выставках, если недовольные считают что лучше получить вместо эксклюзивного сувенира, да еще с таким довеском, какой нибудь утюг или миксер (который, кстати по деньгам получится дешевле чем тарелка) то или я чего то не понимаю, или фиг его знает..
Ак-Босар вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (10.11.2015), Miras (10.11.2015), porcha (11.11.2015), айболит (11.11.2015), Герка (07.12.2015), Роза (10.11.2015), Чёрная пантера (11.11.2015)
Старый 10.11.2015, 21:07   #104
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
что я хотела сказать, то я написала! И коверкать мои слова нет необходимости! Красная нить моего высказывания, поясняю спешл фо ю, не стоит судить обо всех выставках в Казахстане по одному только РУдному!!! Есть множество других городов и самые близкие с крупными выставками, именно Караганда и Астана.
Интересно в чем я именно перековеркала ваши слова??? Как вы написали, так и процитировала ))).
Ваша цитата:
не на ту выставку просто поехали! Приезжайте в Астану, в Караганду. И эксперты всегда интересные, и место проведение хорошее
Что значит не на ту выставку поехали????
Вот уж извините, но как то переиначить ваши слова, ну просто не получится.

А вы потом видимо поняли свою оплошность и уже в следующем посте добавили. Ваша цитата:
В Алмате тоже отличные выставки проводятся

Да что вы??? Одумались значит, теперь уже на всякий случай Алмату приписали. А остальные города так и в пролете???
Слово не воробей, и уж что написали, то как говорится вырубить топопром не возможно.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
это я вас посмею разочаровать, так как объездила не один город в Казахстане и за его пределами и даже не одну страну, посещая выставки.
Что то я не наблюдала вас в нашем регионе... чтобы вы со знанием дела оповещали всех где выставки лучше и на САС!Ве нашем я вас не видела. И в ближайших городах России ...

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Была в том числе и в Рудном, ехать туда ещё раз нет желания, тут уж комплекс минусов, начиная от дороги и заканчивая местом проведения. Ни к организаторам, ни к экспертам претензий нет. Но вот как-то душа не лежит.
В Рудном, в Ледовом вы кажется были, если я не ошибаюсь, ну ну
То вы пишите, что дорога это пустяки, что и больше отмахивали, то вас дорога напрягла ))).
Ой, смешная вы ))).
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
айболит (11.11.2015)
Старый 10.11.2015, 21:11   #105
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Ой, смешная вы )))
ну да, смешная я. Сидя дома с собачкой своей, все титулы заработала.... Да и про выставки ничего не знаю, посетив их более 80 штук в разных странах. Чего это я вдруг? Какое я имею право судить о выставках в разных городах, когда тут такой профи рядом, которому мы кланяться должны и спрашивать - можно ли что писать или нет, а то цензор-то жесткий, наша уважаемая Роза.

Так скромные титулы моей собачки
Цитата:
Интерчемпион, Чемпион Азии, Чемпион НКП, Гранд Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Казахстана, Гранд Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион Румынии, Чемпион Азербайджана, Чемпион Болгарии, Чемпион Казахстана, Чемпион Кипра, Чемпион Колумбии, Чемпион Коста Рики, Чемпион Кыргызстана, Чемпион Малайзии, Чемпион Пакистана, Чемпион России, Чемпион Румынии, Чемпион Тайваня, Чемпион Узбекистана, Чемпион Украины, Чемпион Филиппин, Чемпион Чили, Чемпион Шри Ланки, Чемпион Балканских Стран, Чемпион Центральной и Восточной Европы, Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион Кыргызстана, Юный Чемпион России, Чемпион КФУ, Чемпион СКК, Чемпион РФЛС
ну и ещё не забуду отборное отлично 6 место на главной выставке Клубзигер в Германии в классе чемпионов.

Но это всё мне наверное приснилось, так как я дома сижу и носа на кажу)))))))


Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
А вы потом видимо поняли свою оплошность и уже в следующем посте добавили
за меня додумывать тоже не нужно. Я сама умею это делать

Последний раз редактировалось Annarich; 10.11.2015 в 21:13.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (10.11.2015), gamlet (10.11.2015), rysa (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 21:11   #106
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Ак-Босар Посмотреть сообщение
Про дезодорант, один из спонсоров выставки, кстати - постоянный, компания фаберлик.. Люди от души предлагают в качестве призов свою продукцию, ну вот не выпускает фаберлик мячиков для собак и разных вкуснях.. А лишь дезодоранты, гели для душа, и всякую другую косметику..
А что мешает представителям компании раздать пробники, например, при входе на выставку? Та же самая реклама.... Еще раз повторюсь, лучше бы ни-че-го не было, чем такой приз... Обидный он... Предметам личной гигиены место на полочке в ванной...
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (10.11.2015), gamlet (10.11.2015), murzzzik (10.11.2015), rysa (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 21:13   #107
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Aleksamx
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Aleksamx на верном пути
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Мне нравится, как защитники выставки видят все, кроме главного. И национализм увидели, и вражду клубов...
Цитата:
Сообщение от Aleksamx Посмотреть сообщение
Почему Вы прокомментировали ВСЕ мои слова, кроме основных? Вы считаете нормальным выход в ринг члена судейской бригады с фразой "Эта собака нашего клуба"??
Вот лично мне, как человеку, приехавшему на выставку в Казахстан в первый раз, ответьте, пожалуйста, на вопрос. Ни к Караганде, ни к Астане, ни к другим клубам отношения не имею, мы просто ехали на Выставку, а попали - на клубную тусовку Достар-Ит. И я не хочу никого позорить, или ругаться, я просто хочу увидеть комментарий конкретной ситуации от организаторов выставки. Не больше и не меньше.
Aleksamx вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gamlet (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 21:14   #108
Житель
 
Аватар для rysa
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 99 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 34
rysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человек
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Роза, Я с вас лулзы ловлю.
Кроме подначивания и провоцирования участников форума на конфликт, вам ещё обязаны все сообщить все свои имена фамилии и города проживания.

А теперь ещё и...цитирую... Что то я не наблюдала вас в нашем регионе... чтобы вы со знанием дела оповещали всех где выставки лучше и на САС!Ве нашем я вас не видела. И в ближайших городах России ...

Теперь выставочная активность судится по тому видели ли вы человека на выставке или нет.
Не много на себя берёте?
rysa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (11.11.2015), gamlet (10.11.2015), murzzzik (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 21:15   #109
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
ну и ещё не забуду отборное отлично 6 место на главной выставке Клубзигер в Германии в классе чемпионов.
ФУ.... це ж не первое у самой себя взять. Нашла чем хвастать.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gamlet (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 21:17   #110
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от rysa Посмотреть сообщение
Теперь выставочная активность судится по тому видели ли вы человека на выставке или нет
ну да, особенно если учесть, что породами мы занимаемся разными и они как правило экспертизу ни одновременно проходят Ну если уважаемая Роза, так интересуется ротвейлерами, то тогда конечно....в следующий раз буду стоять возле ринга с гвоздикой в руках, чтобы меня наверняка не пропустили и поставили галочку, о присутствии на выставке.

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
ФУ.... це ж не первое у самой себя взять. Нашла чем хвастать
к сожалению первые места все расписаны и заранее известны, так как сплошная политика. Ну ничего, мы и этому рады))))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (10.11.2015), gamlet (10.11.2015), rysa (10.11.2015), vikont (13.11.2015), Ната Кавалер (11.11.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.