Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 03:18   #1
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию :excl: Пропала ньюфа в Алмате :excl:

Дорогие форумчане!!!!!!!!
1 июня в 22 часа (3 часа назад) пропала моя 3х-летняя ньюфа Женева.
Во дворе родного дома. Вышли на вечерний попис, она ущла как обычно к противоположному концу дома и больше не вернулась. Сначала звала, потом пошла искать - никого и ничего. Ничего подозрительного не слышала. Обошла все окрестности неск. раз - никто не видел.
Я в ужасе!!!
Пожалуйста, особенно живущие в микрорайонах (а может и увезли куда по-быстрому), если увидите что-то похожее - звоните ***-**-** !!!!!!!
Особая примета - на подбородке маленький шрамик от зубов стаффа.

Я никак не верю, что она по доброй воле гуляет ночью четвёртый час подряд да ещё и в дождь
Места не нахожу себе (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((

сейчас распечатаю объявления, на рассвете развешу

она:



Пожалуйста, оглянитесь вокруг - это редкая у нас порода. Вдруг попадётся на глаза!!!!!!!!!
***-**-**

Добавлено через 6 часов 12 минут
Блин, даже район сдуру от волнения не указала
Хорошо хоть в объявах написала

Отбой даю.
Нашла подлюку в 5-40, когда объявления клеила.
В нашем микре, но от дома далеко. Мокрющая и грязнющая. Наобнимались, нацеловались. Отмылись. Отдыхает. А я буду квартиру отмывать, потомучто сама полночи ещё под дождём по грязи и она пришла как хрюшка

Я рада безмерно
но её хочется убить :shy:

так и не поняла зачем или почему она пропала на ровном месте вечером. Где была и почему не отозвалась, когда я ходила орала 3 часа, а потом ещё пару потише звала и свистела.....??
не буду опИсывать как мы ночь провели :weep:

Последний раз редактировалось $hReK; 04.06.2009 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Бармалейка вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.