Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 18:20   #2321
Увлекшийся
 
Аватар для анис
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Усть-каменогорск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
анис на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

По поводу ШОУ не знаю...Я вот была на выставке лет 20 назад ,проходила она на огромном стадионе и билеты были платные,а в этом году повела сына,хотела ему породы показать и как всё проходит.В итоге в каком то маленьком помещении,вход бесплатный,но и смотреть нечего.Только участникам выставки интересно.Началась в 11 сказали до 18 часов будет.Вобщем это конечно сугубо моё мнение,но лучше бы рекламу в городе провели и вход платный сделали и помещение побольше.Людям многим просто сходить на выставку посмотреть было бы интересно.
анис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 18:21   #2322
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от брена Посмотреть сообщение
LESHIYas, спасибо большое нашла все что нужно.
Если у вас нет доков, то вы должны записаться на описание вне ринга.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
совершенно с вами согласна!И клубы Работали и за вязками следили.А сейчас неужели рук.породы не могут предупредить рядового заводчика о том,как подготовить собу к выставке,где работа!.
Опять возвращаюсь к тазы.
Реально вы представляете себе большого пузатого дядечку, которому расскажут, что он должен ее помыть!!?? а потом с ней бежать по рингу??
вы думаете что он поедет на эту выставку? А проиграет порода.
Поэтому лучше клуб благоразумно промолчит,собаки выставятся, если получит хорошую оценку, то хозяин может и приедет за следующей.
Титулом ведь можно среди друзей похвастаться.
По пути получит знания-посмотрит на других или эксперт сам скажет о подготовке-глядишь и приготовит собаку.

Последний раз редактировалось тава; 23.11.2011 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 20:26   #2323
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от анис Посмотреть сообщение
По поводу ШОУ не знаю...Я вот была на выставке лет 20 назад ,проходила она на огромном стадионе и билеты были платные,а в этом году повела сына,хотела ему породы показать и как всё проходит.В итоге в каком то маленьком помещении,вход бесплатный,но и смотреть нечего.Только участникам выставки интересно.Началась в 11 сказали до 18 часов будет.Вобщем это конечно сугубо моё мнение,но лучше бы рекламу в городе провели и вход платный сделали и помещение побольше.Людям многим просто сходить на выставку посмотреть было бы интересно.
По Вашему это все так легко, найдите помещение в которое пустят с собаками? Да у нас их единицы. Ну в принципе не вижу смысла для рекламы, для чего? Ну будет больше народу, в том же маленьком помещение, ни собакам ни владельцам, никому не удобно будет....
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:32   #2324
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

анис, кто хотел, тот пришел! Реклама по НТВ шла 2 месяца и все зрители были довольны, что вход бесплатный.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 23:36   #2325
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от анис Посмотреть сообщение
По поводу ШОУ не знаю...Я вот была на выставке лет 20 назад ,проходила она на огромном стадионе и билеты были платные,а в этом году повела сына,хотела ему породы показать и как всё проходит.В итоге в каком то маленьком помещении,вход бесплатный,но и смотреть нечего.Только участникам выставки интересно.Началась в 11 сказали до 18 часов будет.Вобщем это конечно сугубо моё мнение,но лучше бы рекламу в городе провели и вход платный сделали и помещение побольше.Людям многим просто сходить на выставку посмотреть было бы интересно.
Выставки проходят в первую очередь не для зрителей, а как зоотехническое мероприятие. А уже во вторую очередь - шоу, особенно Бэсты. Да и раньше выставки бывали не так часто, как сейчас ( по 6 раз в год), да и вообще вся система кинологии другая была, долго писать об этом. А помещение... собачники радуются, что хоть такое дают под аренду выставок! Стадионы уже не дают, не разрешают там с собачками ходить, даже за деньги.
На крупных выставках (таких как Евразия и мн.др, например, в Москве) в рингах точно также ничего не слышно и не понятно что происходит, для простых зрителей, пришедших просто посмотреть на собак. Только финальные конкурсы проходят для общественного обозрения с объявлением победителей и награждением.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 01:44   #2326
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

мое мнение что выставка не для хваставства. если собака достойная то и оценка будет соответствовать, и в разведении должны учавствовать и породу улучшать. вод для чего нам выставка, недочеты если есть о них непременно скажут.
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 15:41   #2327
Увлекшийся
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Vasiliska на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Но народу тоже интересно!и реклама нужна,человек не может определиться с породой пришел на выставку увидел поговорил купил! Мы тоже таккупили своего любимца . Пришли на выставку за одной породой влюбились в другую.
Vasiliska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 17:12   #2328
Завсегдатай
 
Аватар для Янинка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Янинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
Но народу тоже интересно!и реклама нужна,человек не может определиться с породой пришел на выставку увидел поговорил купил! Мы тоже таккупили своего любимца . Пришли на выставку за одной породой влюбились в другую.
Первый раз побывав на выставке в Бишкеке меня удивило большое количество зрителей - не владельцев собак, а просто людей, пришедших семьями с детьми, которые не просто смотрели и любовались собаками, а целенаправленно интересовались где и как можно купить такого щеночка. При мне семья заинтересовалась собакой, взяли контакты, а через неделю приехали в Алматы и купили щеночка.
Янинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 17:20   #2329
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Янинка Посмотреть сообщение
Бишкеке меня удивило большое количество зрителей - не владельцев собак, а просто людей, пришедших семьями с детьми, которые не просто смотрели и любовались собаками, а целенаправленно интересовались где и как можно купить такого щеночка. При мне семья заинтересовалась собакой, взяли контакты, а через неделю приехали в Алматы и купили щеночка.
Полностью согласна! Выставка-это хорошая реклама вашей собаки. Пусть даже она и не выиграет БЕСТ!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 17:25   #2330
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

так может не все так плохо на выставках ка многие говорят. пока есть интерес будет и развмтее. не все идеально но ошибки исправляются. так вперед друзья поможем чем сможем.
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.