Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 04:45   #51
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Цитата:
Сообщение от Марго_Ксения Посмотреть сообщение
Сообщение от Dragon


А что,собаки разведения КНОРК не нуждаются в экспортных родоословных,или щенки не продаются за пределы Казахстана и не выставляются в других странах?




В том то и дело что нет!!!!!!!!
Это как?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:36   #52
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
А что,собаки разведения КНОРК не нуждаются в экспортных родоословных,или щенки не продаются за пределы Казахстана и не выставляются в других странах?
Ну несколько же лет они не нуждались в родословных СКК. И щенки практически все продавались внутри страны.
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Вот уж действительно-пилим сук,на котором сидим и до того увлеклись процессом,что даже не думаем,что можно и ляпнуться с верхатуры...Законы Ньютона никто еще пока не отменял.
А вот это верно на все 100
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 12:16   #53
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Цитата:
Сообщение от Марго_Ксения Посмотреть сообщение
В том то и дело что нет!!!!!!!! А мож судейство сильно строгое для некоторых лиц....
Цитата:
Сообщение от Марго_Ксения Посмотреть сообщение
В том то и дело что нет!!!!!!!!
Даже так?Это многое обьясняет....
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 12:33   #54
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 часа 23 минуты
Еще раз, ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, как председатель оргкомитета выставки, что гос. Байбусинов не входит ни в состав оргкомитета, ни в состав спонсоров.
Все остальные "заявления" гостей и т.д. - выдумки!
а никто и не заявлял что он в оргкомитете и в составе. Уже одно то, что этот человек участвует в ваших выставках и получает призы -должно возмущать и шокировать!
Не записали бы 1 участника на выставку- ничего бы не случилось и не надо только о том что вы на это не имеет права как организаторы выставки. Имеете, имели , и могли бы сделать- если бы ваша позиция была такой как у всего СКК.
Даже смешно читать !!!
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 15:38   #55
Птица- говорун
 
Аватар для Марго_Ксения
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 159 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Марго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждый
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Марго_Ксения
Сообщение от Dragon


А что,собаки разведения КНОРК не нуждаются в экспортных родоословных,или щенки не продаются за пределы Казахстана и не выставляются в других странах?




В том то и дело что нет!!!!!!!!

Это как?
Это так, что нет Чем. КЗ, России..... именно с клуба, а в СКК есть и нетолько разных стран, но и Интер!
Может уже появились кто-то но в рекламмах это не указанно кроме как заслуг в Германии!
Марго_Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 15:41   #56
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Даже смешно читать !!!
Было бы смешно,если не было б так грустно.....Но как видно не всем.....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 15:42   #57
Завсегдатай
 
Аватар для Kiba
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Алматы (Казахстан) - Белгород (Россия)
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Kiba - действительно милый человекKiba - действительно милый человекKiba - действительно милый человекKiba - действительно милый человек
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Были озвучены узнанные на фото участники данной выставки.
Ну надо же... А с виду такой безобидный: маленький, кругленький, улыбчивый человек. Бегал вокруг рингов и дудел в трубочку. Смешной.

***
Немедленно исключить! Только у нас не средние века и это не охота на ведьм. Необходимо правильно аргументировать исключение.

Пыталась найти ответ на официальном сайте СКК, но он почему-то не функционирует. Почему??? Пора поднимать ФЛАГИ!!!
У меня возник следующий вопрос: существует ли положение о подрывной деятельности в рядах членов клуба и о наказаниях, которые за этим должны последовать?
Если "да" - надо действовать. Зачем ждать КНОРК?
Если "нет", то необходимо срочно принять это дополнение, в связи со сложившейся ситуацией. И по нему исключить Б.М. из рядов СКК. КНОРКу останется только принять (и подчиниться) решение свыше.
Иначе, исключение будет выглядеть незаконно. Потому как ни кому не возбраняется состоять в различных организациях (партии, клубы и т.п.) по своему усмотрению (конституция РК). А действовать по схеме: " мы его выгнали - он нам несимпатичен", в данном случае считаю неуместным.
Может быть человек только и ждет такой оплошности и промашки. А возможно, тысячу раз пожалел о своем поступке (ранее)?

Все это можно выяснить, пригласив его на общее собрание СКК, связанное с принятием решения о его "деятельности" (см. выше по моему посту).


***
Сейчас все закручено слишком серьезно, чтобы делать необдуманные поступки и принимать неверные решения. Эмоции (и обиды) следует оставить, а действовать правильно и рассудочно.

Поправьте меня, если я не права.

***
И еще вопрос: если бы человек выставлял собак в другом государстве (или городе), где его не знают в лицо, то к организаторам выставки были бы подобные же претензии?
Этот вопрос не имеет отношения к "теме дня". Можно на него и не отвечать...
Kiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 16:05   #58
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Цитата:
Сообщение от Kiba Посмотреть сообщение
А возможно, тысячу раз пожалел о своем поступке (ранее)?
)))))))) и "раскаялся........."
Цитата:
Сообщение от Kiba Посмотреть сообщение
Поправьте меня, если я не права.
Во многом правы.)))
Цитата:
Сообщение от Kiba Посмотреть сообщение
И еще вопрос: если бы человек выставлял собак в другом государстве (или городе), где его не знают в лицо, то к организаторам выставки были бы подобные же претензии?
1. Написанное НЕ ПРЕТЕНЗИЯ к КНОРК со стороны СКК, каждый волен общаться с кем пожелает, пусть это даже трижды под.....ц, это констатация факта, и позиция в данной ситуации КНОРК. Хорошо, что свою позицию люди показали совершенно откровенно, по крайней мере знаешь, кто с тобой рядом.....
2. Фамилия Байбусинов, как и Экк с некоторых - известны всем руководителям клубов и стали в принципе именами нарицательными, для себя лично я к этим имена добавила КНОРК..(((
3. УВЕРЕНА !!! НА 1000% - НИ ОДИН КЛУБ НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТ НА ВСТАВКУ ЭККА-БАЙБУСИНОВА.
Цитата:
Сообщение от Kiba Посмотреть сообщение
Иначе, исключение будет выглядеть незаконно. Потому как ни кому не возбраняется состоять в различных организациях (партии, клубы и т.п.) по своему усмотрению (конституция РК). А действовать по схеме: " мы его выгнали - он нам несимпатичен", в данном случае считаю неуместным.
СКК НЕ ВЫНЕСЕТ РЕШЕНИЯ О ДИСКВАЛИФИКАЦИИ ЭТИХ ГОСПОД, так как, ни Байбусинов, ни Экк не являются членами СКК.
Было бы логично, если бы решение в отношении Байбусинова принял КНОРК, но........
Обойдемся без помощи сочувствующих.....
В отношении Экк, СКК будет руководствоваться Решением которое УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ и вынесено тем органом который имеет на это право.
Можете не сомневаться все будет сделано ЗАКОННЫМ ПУТЕМ.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 16:20   #59
Житель
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: у синего моря
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Gulf cчастье в общенииGulf cчастье в общенииGulf cчастье в общенииGulf cчастье в общении
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Цитата:
Сообщение от Марго_Ксения Посмотреть сообщение
В том то и дело что нет!!!!!!!! А мож судейство сильно строгое для некоторых лиц....
А Вам? Т.е. для Вас? Сильно строгое?
Мы были на выставке, судейство было справедливое. В головках рингов были собаки и без приставок "Рахимжан", местного разведения.
Gulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 20:15   #60
Завсегдатай
 
Аватар для Kiba
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Алматы (Казахстан) - Белгород (Россия)
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Kiba - действительно милый человекKiba - действительно милый человекKiba - действительно милый человекKiba - действительно милый человек
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Можете не сомневаться все будет сделано ЗАКОННЫМ ПУТЕМ.
Я и не сомневаюсь. Я на это рассчитываю. Чтобы все было по правилам и чтобы не было оснований ( у многих) «подлить масла в огонь». Рубить с плеча не стоит.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
)))))))) и "раскаялся........."

Каждый имеет право на ошибку и прощение. Порой, простить гораздо труднее, чем совершить эту ошибку.
Заметьте, я ни кого не защищаю. Не зная человека, я не могу отвечать за его мысли и поступки. И уж тем более за раскаянье (которого возможно и нет, и не было).
Для меня - это совершенно посторонний человек! Мне до него нет ни какого дела (если не считать ситуации с СКК).
Я сейчас просто рассуждаю о возможном.
Последнее время я для себя выбрала некое кредо: не вмешиваться ни во что…, ибо, как показала жизнь, правда у каждого своя ( я пишу не о ситуации СКК – Экк; это выводы совершенно из других жизненных ситуаций), но ни у того, ни у другого (из спорящих) она не имеет отношения к истине.
Увы, залезла снова. Чувствую, что довольно глубоко. Пора выбираться…
Дописываю и опять ухожу в "длительный зоокезешный отпуск"


Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
1. Написанное НЕ ПРЕТЕНЗИЯ к КНОРК со стороны СКК,
Выглядело это несколько иначе. Я смотрю со стороны, не привязывая какие-то личные отношения. Некая группа всколыхнула - сообщение с его фото висело почти неделю (и никому не было дела) - и понеслось...



Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
2. Фамилия Байбусинов, как и Экк с некоторых - известны всем руководителям клубов и стали в принципе именами нарицательными, для себя лично я к этим имена добавила КНОРК..(((
Да, фамилии на слуху. Только не зная людей лично, тяжело привязать фамилии к совершенно незнакомому лицу.
Тьфу-тьфу! Хорошо, что в десна не целовалась. А ведь по всякому бывает…
Кстати, как мне Ральф понравился.... Душка!


Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
3. УВЕРЕНА !!! НА 1000% - НИ ОДИН КЛУБ НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТ НА ВСТАВКУ ЭККА-БАЙБУСИНОВА.

О «нарицательности фамилий».
Так уж случилось, что я немного помогала Ирине (и совершенно об этом не жалею). Лично проставляла номера из каталога (после печати) в карточки-описания. Фамилий Экк и Байбусинов не заметила (если честно, то не заостряла внимания; но думаю, если бы они присутствовали, то непременно всплыли в подсознании сами – сейчас ведь это случилось).
Если он присутствовал просто, как хендлер (они вольные птицы – летают куда придется)?
Это, безусловно, лучше уточнить, у КНОРКа.
Тоже нельзя? Хендлеры ведь при регистрации не указываются...? Или как?!



Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
СКК НЕ ВЫНЕСЕТ РЕШЕНИЯ О ДИСКВАЛИФИКАЦИИ ЭТИХ ГОСПОД, так как, ни Байбусинов, ни Экк не являются членами СКК.
При всем моем к Вам уважении, я не совсем понимаю эту фразу…
Получается, что состоя в Алматинском «Фаворите» , Карагандинском «Кинополе», Астанинском «Лидере» и т.д. и т.п., члены этих клубов автоматически не становятся членами СКК?
Просто так, рядом прогуливаются и вольны делать что угодно…? Удобная позиция для многих… Или я что-то опять неправильно понимаю


Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение

Во многом правы.)))

На этой оптимистической ноте, пожалуй, стоит закончить. Я поддерживала вас и клуб в первых рядах (может и не таких заметных, как другие) и буду поддерживать далее, если это понадобиться (правда, без фанатизма и излишней показухи).
Заслуживают ли эти господа столь пристального внимания в с вашей стороны? Мне кажется, что только в том вопросе, который касается восстановления статуса в FCI. Зачем размениваться на мелочи? Пусть себе люди радуются жизни…

***

P.S.
Целый день пробыла на выставке. Где были недовольные? Все друг другу мило улыбались. Общались. Вот она – очередная правда. Очередные «маски» и добрые отношения. А я думала, что вернулась в далекие юношеские годы…– обманчивая эйфория…
А теперь все выносится на форум и ищутся виноватые…
Скользко. Низко. П…цов (как заметила vista) хватает со всех сторон… Байбусинов и Экк не одни - их много, только действуют иначе и из под тишка. А на форумах показывают себя правильными и чистыми создавая сообщения тпа "ах, как могло такое случиться??" - Да вы ж рядом, господа стояли и еще друг другу руки пожимали!?

***

А Бишкекская сука - и правда была самая КРАСИВАЯ!!!

***
Kiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.