Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 23:15   #2881
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки частного питомника *ША"БЕАР*

Хорошая "морда маленькая")))
Аста вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
сибирячка (25.09.2013), Чёрная пантера (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 12:57   #2882
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки частного питомника *ША"БЕАР*

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Вот лови Лаккушу и 3 богатыря

Вот еще морда маленькая


Масяне вчера 7 лет стукнула,живи и радуй меня своим присутствием мой мальчик любимый!!!
Таня спасибо,что радуешь фотками *внучат*,какой же мальчишка сладенький ,скоро глазки начнут открывать,как же жалко,что нет ни одной мамзельки ,как же я ждала её........
Масяна,вот уже 7 лет пролетело ,но он как был коником ,таким и остался,пусть живет долго и как можно больше тебя радует и приносит пользу твоему дому-охранник ,шутить не любит!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Хорошая "морда маленькая")))
Хорошенькие дети всегда у Лакуши поучаются,форматные,наполненные,а характер.....,ждала для себя *дочу*......но обманула нас эта лиса!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 25.09.2013 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2013, 21:03   #2883
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки частного питомника *ША"БЕАР*

Галя, была рада снова с тобой повидаться! Поздравляю Тибо с САС и с резервным лучшим кобелем породы!Молодцы!
Аста вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
сибирячка (29.09.2013), Чёрная пантера (28.09.2013)
Старый 28.09.2013, 22:02   #2884
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки частного питомника *ША"БЕАР*

Галочка от всего сердца поздравляю тебя и внучка Тибо с отличными результатами на выставке САС Победитель класса и Резервным лучшим кобелем породы так держать я за вас очень рада ЧМОКИ ЧМОКИ внучка в носик
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сибирячка (29.09.2013)
Старый 29.09.2013, 14:11   #2885
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки частного питомника *ША"БЕАР*

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Галя, была рада снова с тобой повидаться! Поздравляю Тибо с САС и с резервным лучшим кобелем породы!Молодцы!
Ирина,спасибо!
Ну так сказать-открыли *выставочную карьеру*нашему младшенькому ,не совсем удачно в статике-не нашел свою любимую хозяйку Лену ,но движняк,есть движняк,да и по типу очень понравился судье,а слово Юлии Овсянниковой-это слово *гуру породы*-дорогого стоит!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Галочка от всего сердца поздравляю тебя и внучка Тибо с отличными результатами на выставке САС Победитель класса и Резервным лучшим кобелем породы так держать я за вас очень рада ЧМОКИ ЧМОКИ внучка в носик
Таня,спасибо!!!!
Ну вот и наш общий внучек показался в экстерьерном ринге,для первого *блина*,довольно неплохо,то,чем природа наградила-уже достаточно,а с ошибками будем работать!
На первую поездку-он вёл себя замечательно,умничка,само спокойствие,спал или смотрел в лобовое окно
Павла-Аюшка,жалко,что она разделась просто *наголо*,не стали даже регистрировать её в экстерьерный ринг,но тоже съездила не зря,сдала ТСА-Т1,сдавала с абсолютно чужим человеком,просто взял мальчик поводок и пошел сдал текст!А ведь сука хороший охранник дома,и кусается не по детски .....наверно мальчишка понравился-Даниил!
Поездка была просто ошеломительно-запоминающаяся ,гнутые диски.....испорченная резина ,но результаты-они того стоили!!!!
Сейчас снова собираю Рахимжан Таисс в Алматы,на ЗИГЕР шоу.......едет моя Леночка.....думаю у девочек есть все шансы на высокие оценки(Лена едет стажироваться у специалиста из Германии)
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 29.09.2013 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2013, 20:26   #2886
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки частного питомника *ША"БЕАР*

сибирячка, молодцы поздравляю, жалко что не удалось толком пообщаться в этот раз(((((
Мальчик Ваш Тибо понравился)))))) Молодцы что приезжаете к нам, так поди и всех ваших собак скоро поглядим Вам есть кого показывать
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сибирячка (29.09.2013)
Старый 29.09.2013, 22:31   #2887
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
Smile Re: Собаки частного питомника *ША"БЕАР*

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
сибирячка, молодцы поздравляю, жалко что не удалось толком пообщаться в этот раз(((((
Мальчик Ваш Тибо понравился)))))) Молодцы что приезжаете к нам, так поди и всех ваших собак скоро поглядим Вам есть кого показывать
Кристина,спасибо за поздравления,за тёплый отзыв о наших питомцах-очень приятно!
Обидно,что не получилось пообщаться и погостить у вас подольше....,ну это не последняя поездка,20 октября опять будем в вашем городе.....с новыми питомцами.....планировала кобеля и суку привезти,но сука не успеет *одеться*,но ничего страшного,привезем в следующий раз.....
(перед поездкой думала,что у вас сделаю красивые фотки своих *ребят*,но столько хлопот образовалось....замотались и забегались....,впрочем как на всех подобных мероприятиях!)



Тибыч......как всегда *висит*на заборе...
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2013, 00:06   #2888
В доску свой
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Везде
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Любитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки частного питомника *ША"БЕАР*

С новыми достиженьями вас . А Тибычь не просто висит на заборе а бдит за всеми глаз да глаз нужен.
Любитель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сибирячка (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 18:40   #2889
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
Smile Re: Собаки частного питомника *ША"БЕАР*

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
С новыми достиженьями вас . А Тибычь не просто висит на заборе а бдит за всеми глаз да глаз нужен.
Надя,спасибо .
Да,этот *гусь*так и висит на заборах,то во двор заглядывает,то на улицу подглядывает,весёлый мальчишка
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 00:02   #2890
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
Talking Re: Собаки частного питомника *ША"БЕАР*

Тибыч красавчик ЧМОКИ ЧМОКИ его и Тайну,Галочка жду фото Тайнушке и конечно нашей шалуньи Шалинки
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сибирячка (02.10.2013)
Ответ

Закладки

Метки
красивые собаки, мои самые любимые собаки, немецкие овчарки, супер мишки, чемпионы своей страны


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.