Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 19:18   #111
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
А если я считаю,что я все сделала для того,чтобы моя собака была первой и экстерьер-супер,движения-супер,подготовлена... и тд,что тогда делать???????
Посоветуйте...
Я не эксперт ,а такой же рядовой кинолог,так же езжу на выставки,мои собы получают оценки,так же считаю,что мои самые-самые,но судье видней!Никогда не оспаривала полученную оценку-если не устраивала полученная оценка,ехала в другой город,под другого эксперта!
В СКК есть племенная комиссия и квалификационная комиссия,может быть вам стоит для начала обратиться по адресу,и поинтересоваться -*ПОЧЕМУ?*,если не доверяете эксперту,если считаете,что ваш питомец получил незаслуженную оценку-пусть всех рассудит существующая комиссия.(если они такие вопросы могут разрешить,то сколько сразу разрешится вопросов!-повторюсь,я не знаю как решаются подобные споры,я предполагаю,поэтому лучше узнать напрямую в СКК)
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
UsladaKaterine (03.11.2013), Ксю&Sunny (19.11.2013)
Старый 02.11.2013, 20:31   #112
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Мне больше всего понравился аргумент- катастрофически не хватает молодежи, которую можно поставить в ринг..... Помнится, Сталина, Брежнева, Фиделя и др. руководителей тоталитарных режимов тоже некем было заменить до самой смерти или полной немощности. Вопрос к апологетам этого аргумента- а кто в системе СКК должен готовить молодежь для работы в ринговых бригадах?
Ну наверное молодежь в первую очередь должна САМА хотеть весь день простоять в ринге (выставку посмотреть возможности нет) По форумам то оно говорить нАмного легче и приятней)))
Честно скажу, привлекала молодых девчонок, сначала - ДА! конечно поработаем!!! Но что то на второй раз не соглашаются((
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gulya73.73 (03.11.2013), Hennessy-polka (02.11.2013), Гилёва Мария (06.11.2013), Миша Гамми (02.11.2013)
Старый 02.11.2013, 20:37   #113
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Ну наверное молодежь в первую очередь должна САМА хотеть весь день простоять в ринге
меня неоднократно просили помочь на выставке в ринге, но так как работающий в ринге НЕ имеет права выставлять свою собаку, то я отказывалась. Потому что свою собаку я выставляю исключительно сама!

Это вопрос чести каждого. Кто-то соглашается и потом спокойно выставляет своих собак, а кто-то блЮдёт правила и отдаёт хендлеру либо отказывается от такой работы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
даже проигрывать нужно уметь-не каждому это дано,с чувством собственного достоинства проиграть достойному сопернику!
хорошо, вот я к примеру и выигрывала со своей и проигрывала. Это всё мелочи... Но меня так же возмущает факт выставления организатором выставки своих и чужих собак. Что хендлеров нет для этого?!

Последний раз редактировалось Annarich; 02.11.2013 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hennessy-polka (02.11.2013), Santa (03.11.2013), UsladaKaterine (03.11.2013), vista (03.11.2013), Олень (02.11.2013)
Старый 02.11.2013, 20:58   #114
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Ну наверное молодежь в первую очередь должна САМА хотеть весь день простоять в ринге (выставку посмотреть возможности нет) По форумам то оно говорить нАмного легче и приятней)))
Доводилось наблюдать, как молодежь рвется работать в ринге, в котором выставляет свою собаку и щенков своего разведения. А руководство клуба разрешает это делать. Это и возмущает. Можно же человеку объяснить, что правила СКК это запрещают?
Олень вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UsladaKaterine (03.11.2013)
Старый 02.11.2013, 21:26   #115
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Как то получается разговор слепого с глухим((
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Baron (04.11.2013), Podsolnyx (06.11.2013), vista (03.11.2013)
Старый 02.11.2013, 21:40   #116
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Как то получается разговор слепого с глухим((
Т.е. нарушение положения?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (02.11.2013)
Старый 02.11.2013, 22:10   #117
В доску свой
 
Аватар для Zwergpincher
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Серебрянск
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 1,991
Поблагодарили 737 раз(а) в 532 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Zwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

А какая-то ответственность за данные нарушения вообще предусмотрена?
А то получается нельзя, но если очень хочется, то можно...
Zwergpincher вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Best хаски (03.11.2013), Кристи (04.11.2013)
Старый 02.11.2013, 23:58   #118
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от Zwergpincher Посмотреть сообщение
А какая-то ответственность за данные нарушения вообще предусмотрена?
А то получается нельзя, но если очень хочется, то можно...
Это называется, верхушками либо все равно, либо не докладывают, а остальным все равно,как говорит мой коллега по работе, вселенский пофигизм, ток грубее
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 00:27   #119
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
либо ведут двойную игру, в глаза, любим-целуем, за глаза- все г..о,
А вот она, ключевая фраза... Верно верно подмечено, многим даже супер профи стоит начать с себя, а потом уже молодых "посылать" учиться...
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
UsladaKaterine (03.11.2013), Бармалейка (03.11.2013), Киселёва Анастасия (03.11.2013), Олень (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 02:59   #120
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
катастрофически не хватает молодежи, которую можно поставить в ринг...
Так ни кто и не предлагает работать в рингах. Всегда одни и те же лица. Но только мне интересней стажироваться у судьи, учиться, если что-то незнаю, чем сидеть за дипломами.
wera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.