Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2015, 15:11   #31
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
не стоит пока кого-то обвинять...Пока нет официального заключения
это не обвинения, ни в коем случае. просто в голове не укладывается...
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 15:17   #32
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
это не обвинения, ни в коем случае. просто в голове не укладывается...
ни у кого не укладывается. Я тоже второй день как мазохистка, читаю и рыдаю. Безумно жаль... Страшно...Как прочитала про жену водителя микрика, которая тоже туда людей везла и узнала о смерти мужа в дороге...Спаси и сохрани
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 16:05   #33
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия

http://rusdtp.ru/39747-6-chelovek-i-...drobnosti.html

Видео есть ... слабонервным не смотреть!!! Люди, собаки, боксы ... месево ...
не поеду я на мир в след году ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 16:17   #34
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
http://rusdtp.ru/39747-6-chelovek-i-...drobnosti.html

Видео есть ... слабонервным не смотреть!!! Люди, собаки, боксы ... месево ...
не поеду я на мир в след году ..
вот и про водителя фуры стало известно, и о виновном в ДТП.

страшно, очень страшно...
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 16:31   #35
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия

Соболезную...
нет слов...как же так...
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 16:36   #36
В доску свой
 
Аватар для ВарвараАкитична
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Семей, Казахстан
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 1,032
Поблагодарили 646 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
ВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величество
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия

Соболезнования...
ВарвараАкитична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 17:23   #37
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия

Мне вчера подруга позвонила, рассказала - я реально была в шоке.. потом зашла на фейс.. стало еще хуже...

Прощайте собаки-чемпионы, прощайте классные хендлеры... Земля вам пухом!...
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 21:54   #38
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия



Добавлено через 5 минут
Соболезную...
смысл искать виновных...случилось то ,что случилось..это не поправимо..

Последний раз редактировалось vikont; 09.06.2015 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 22:29   #39
Завсегдатай
 
Аватар для pekarskaia-
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: темиртау
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 97 раз(а) в 66 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
pekarskaia- на верном пути
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия

тоже читаю на песике.страшная трагедия..нет слов.к сожалению это непоправимо.Соболезную..
pekarskaia- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 22:46   #40
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: Они ехали на МИР ... ужасная трагедия

Ужас.. слов нет.

Цитата:
Анна Крылова


Зачем мы с риском для жизни и ездим на выставки….?
Прошу у всех прощения, но сегодняшняя трагедия в Смоленской области еще раз напомнила мне как мы, 7 человек и 6 собак, 4 марта 2013 года попали в аварию (разбился серьезно только бус, а мы чудом остались живы и наши собаки тоже остались живы)… недалеко от Чернигова, до сих пор помню Украинских Кинологов, которые пришли к нам на помощь, приютили нас и наших собак, накормили, обогрели, пока собирали бус, чтобы доехать хотя бы до границы.
Нас тогда спасло чудо! Водитель гнал по скользкой дороге, не справился с управлением…. Утром.
Последние две фразы были:
- Куда ты так летишь? Дорога скользкая!
- Я к детям спешу…
-Б*** держитесь!
Потом шок, дрожащие руки, с телефонами в перевернутом бусе…. Звонки и смски родным и в клуб: «Мы попали в аварию, Все живы». Трясти начало позже, а боль мы почувствовали только на следующий день, когда нас вернули в Минск.
Я с ужасом вспоминаю тот «оборудованный» бус. Стол посередине, Места без ремней безопасности….Спасибо Диме Морозову, он наверное тогда спас мне жизнь… мы все упали на него, а он незадолго поменялся со мной местами…тогда бы все упали на меня, а я на клетку с собакой….
Было все быстро, но казалось очень долго…. Нам повезло. Не было встречки….
И сейчас в очередной раз прочитав про эту трагедию я задала себе вопрос: зачем мы рискуем своими собственными жизнями и жизнями наших и не только собак? За титулы? За кубки которых полно в магазинах? За медальки? За бумажки? Из-за нашего тщеславия, что у нас самые самые собаки… и мы самые-самые заводчики…. Умирают ни в чем не повинные питомцы. Им нафиг эти титулы и медали не нужны! Они (титулы) нужны людям, люди за это платят деньги клубам…. Я не отговариваю ездить на выставки, но ведь нужно это делать на нормально оборудованных автобусах, с ремнями, на далекие расстояния должно быть два водителя. Мы когда из Риги в Минск ехали и отстояли на границе более 10 часов если бы в бусе был 1 водитель мы бы не доехали. Мы ехали 500км 18 (!!!!!) часов из-за границы! 500км!!!!!!
Страшно. Мы стараемся сэкономить на поездке, забиваем бусы по полной программе собаками, людьми…в тесноте да не в обиде, дешево и сердито…. А все зачем? За титулы!
6 человек не увидят своих близких и своих собак, оставленных в питомнике…
19 собак не будут чемпионами МИРА, не подарят никому радости… они ушли на радугу не от болезней…., а за титулы….
Хендлеры, умнички вы наши, работаете на выставках не покладая рук и ног…. Смотрите в какой бус вы садитесь… если кто-то чувствует, что не надо ехать… не едьте! Меня не пускало в ту поездку. Сначала сука потекла, я взялась ехать со щенком… мне все говорили, зачем щенка повезешь на Украину? Потом когда надо было ехать к бусу в моей машине порвался тросик сцепления, я звоню, мол опоздаю, вызываю эвакуатор бегом домой, такси бегом бегом…. Увидела бус впервые и холодок пробежал по спине, но отказаться боялась… не хотела «подставить людей…» не подставила, пережила шок от которого уже спустя столько лет не могу оправиться….
Вроде как бус, на котором ехали ребята, забавный, но не думаю что это безопасно ехать лежа…
Светлая им память…им и 19 собакам, которых не вернуть.
Еще вчера на выставке я курила и слушала разговоры заводчиков на выставке…все друг друга обсирают, хают собак, говорят: ну как такому уроду дали CACIB? Дали и дали! Не вам судить… вы своей завистью убиваете друг друга! Задумайтесь сколько грязи и негатива на выставках… и этот негатив вы посылаете друг другу, желая хендлерам споткнуться, собакам не стоять в стойке ….. Вы убиваете друг друга…. И несчастных собак.
Извините за эмоции. Накатило.
Источник: https://www.facebook.com/photo.php?f...3797484&type=1

Последний раз редактировалось FORT KNOX; 09.06.2015 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
FORT KNOX вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kristi (09.06.2015), Lada-ps (13.06.2015), Lana777 (09.06.2015), LuGeRo (09.06.2015), Samanta (10.06.2015), TOPTERRTIGER (09.06.2015), Лумимуута (09.06.2015), РиШШа (10.06.2015), сены (10.06.2015), сибирячка (10.06.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.