Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 12:17   #5061
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Мария 13, отличная новость про малыша! Такой красавчик без семьи бы не остался. Я очень рада, что он нашел любящую семью!

Добавлено через 1 минуту
Nimfa, Галина Ивановна, спасибо большое! Ливи чувствует себя хорошо и я прям не нарадуюсь!

Добавлено через 9 минут
Патёна, детки славные! ТТТ на них 1000000 раз! Мраморный такой широкогрудый. И окрас красивый. В Индию конечно жалко. Нам самим такие нужны. Может и правда, кто увидит мальчика и он у нас в Казахстане жить будет. Оля, может в крайнем случае и правда до 3 месяцев придержать пацана? А там отправить куда поближе или в более цивильную страну? Господи, какие они все сладкие! И почему "Антидогохотина" нет?
__________________
"Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться.
Одного прикосновения достаточно, чтобы захотелось назвать его своим."

Последний раз редактировалось конга; 20.12.2012 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мария13 (20.12.2012), Патёна (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 18:09   #5062
Птица- говорун
 
Аватар для Патёна
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 243 раз(а) в 155 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Патёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждый
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от конга Посмотреть сообщение
Мария 13, отличная новость про малыша! Такой красавчик без семьи бы не остался. Я очень рада, что он нашел любящую семью!

Добавлено через 1 минуту
Nimfa, Галина Ивановна, спасибо большое! Ливи чувствует себя хорошо и я прям не нарадуюсь!

Добавлено через 9 минут
Патёна, детки славные! ТТТ на них 1000000 раз! Мраморный такой широкогрудый. И окрас красивый. В Индию конечно жалко. Нам самим такие нужны. Может и правда, кто увидит мальчика и он у нас в Казахстане жить будет. Оля, может в крайнем случае и правда до 3 месяцев придержать пацана? А там отправить куда поближе или в более цивильную страну? Господи, какие они все сладкие! И почему "Антидогохотина" нет?
Галочка, спасибо, за ТТТ 1000000раз
Я с задатком потому и не настаиваю, авось, кто ещё заинтересует. А насчёт придержать, я и так 2-х чёрных хочу придерживать, хотя я думаю я уже определилась в выборе, а если и мрамора, то у меня на продаже останется только плащик.
Тогда придётся выйти на новогодние базары и как коробейник кричать:
ПЛАЩ, КОМУ ПЛАЩ, ПРОДАЁТСЯ ХОРОШИЙ КРАСИВЫЙ ПЛАЩ, ЭТО НЕ ОДЕЖКА А ПОРОДИСТАЯ СОБАЧКА, КОМУ НЕМЕЦКИЙ А КОМУ ДАТСКИЙ ДОГ В КРАСИВОМ ЧЁРНОМ ПЛАЩЕ ведь на что-то этих придержанных бутузов надо будет кормить, значит будем съедать плаща
А АНТИДОГОХОТИН есть, но не на всех он действует, на меня так точно нет))))) если по пол помёта зажимаю)))))

Последний раз редактировалось Патёна; 20.12.2012 в 18:12.
Патёна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
конга (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 18:18   #5063
Завсегдатай
 
Аватар для Алла Т.
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Алла Т. имеет грандиозное обаяниеАлла Т. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Доги

Патёна, а есть фото пацанов сейчас?
__________________
Питомник"Темир-Хаус"+996 312 69 58 32, +996 555 67 10 17;е-mail: sunline73@mail.ru,
Cайт Клуб Любителей Кошек KICA: сlub-kica.info
Алла Т. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 18:40   #5064
Завсегдатай
 
Аватар для Мария13
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Казахстан, г.Алматы
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 273 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Мария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величество
По умолчанию Re: Доги

NIMFA Спасибо большое!!!!

Добавлено через 1 минуту
конга, если хотите я нафоткаю котейку))) Ему дали кличку, теперь он ПЕРСИК))))

Последний раз редактировалось Мария13; 20.12.2012 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Мария13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 18:59   #5065
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от Мария13 Посмотреть сообщение
конга, если хотите я нафоткаю котейку))) Ему дали кличку, теперь он ПЕРСИК))))
Ой, как это имя ему подходит!)))) Фоточки буду ждать. Можешь в "Мой мир" мне скинуть. Ливи тебе привет передает! И скучает по тебе. На прогулке, если видит девочку твоего возраста, то замирает на месте, уши навострит и смотрит внимательно.)))

Добавлено через 7 минут
[QUOTE
Тогда придётся выйти на новогодние базары и как коробейник кричать:
ПЛАЩ, КОМУ ПЛАЩ, ПРОДАЁТСЯ ХОРОШИЙ КРАСИВЫЙ ПЛАЩ, ЭТО НЕ ОДЕЖКА А ПОРОДИСТАЯ СОБАЧКА, КОМУ НЕМЕЦКИЙ А КОМУ ДАТСКИЙ ДОГ В КРАСИВОМ ЧЁРНОМ ПЛАЩЕ ведь на что-то этих придержанных бутузов надо будет кормить, значит будем съедать плаща
А АНТИДОГОХОТИН есть, но не на всех он действует, на меня так точно нет))))) если по пол помёта зажимаю)))))[/quote]
Жадная ты, Оль. Зажимаешь детёв. Ой, я сама такая жадная. Глаза разбегаются, ручки тянутся потискать, прижать - расцеловать. Собрать всех в кучу и кричать:" МОЁ!" Походить по базару - хорошая идея. Новогодний костюмчик, мишура на головку, спеть пару песенок про Новый Год. Глядишь и понравится еще.
__________________
"Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться.
Одного прикосновения достаточно, чтобы захотелось назвать его своим."

Последний раз редактировалось конга; 20.12.2012 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Патёна (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 20:50   #5066
Завсегдатай
 
Аватар для Мария13
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Казахстан, г.Алматы
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 273 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Мария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величество
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от конга Посмотреть сообщение
Ой, как это имя ему подходит!)))) Фоточки буду ждать. Можешь в "Мой мир" мне скинуть. Ливи тебе привет передает! И скучает по тебе. На прогулке, если видит девочку твоего возраста, то замирает на месте, уши навострит и смотрит внимательно.)))
Ой как я рада, что она меня помнит! Ей от меня поцелуйчик в носик! Я тоже по ней очень и очень скучаю)))) Вот завтра пойду в к подруге с фотоаппаратом и буду котейку с фотиком преследовать)
Мария13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:58   #5067
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Мария 13, поцеловала и сказала, что это от Машеньки.)))) Ливи сразу уши навострила, когда твое имя услышала. Сейчас дремлет после ужина на диване, одета в свитерок, который ей твой папа подарил. Балдеет. У меня дома холодно, так что свитерок очень кстати пришелся. Спасибо! Мы его не снимаем, а когда на улицу выходим, сверху еще попону одеваем. При наших морозах с ветром самое то!
__________________
"Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться.
Одного прикосновения достаточно, чтобы захотелось назвать его своим."
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:13   #5068
Завсегдатай
 
Аватар для Мария13
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Казахстан, г.Алматы
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 273 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Мария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величество
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от конга Посмотреть сообщение
Мария 13, поцеловала и сказала, что это от Машеньки.)))) Ливи сразу уши навострила, когда твое имя услышала. Сейчас дремлет после ужина на диване, одета в свитерок, который ей твой папа подарил. Балдеет. У меня дома холодно, так что свитерок очень кстати пришелся. Спасибо! Мы его не снимаем, а когда на улицу выходим, сверху еще попону одеваем. При наших морозах с ветром самое то!
А папа это прочитал и говорит(цитирую) :
"ААА Ливи меня уже забыла! А меня то не ищет!" (естественно он шутит)))))
Мария13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:54   #5069
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Мария 13, Машенька, она вас никогда не забудет! На выставке все встретимся!
__________________
"Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться.
Одного прикосновения достаточно, чтобы захотелось назвать его своим."
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 00:15   #5070
Птица- говорун
 
Аватар для Патёна
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 243 раз(а) в 155 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Патёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждый
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от Алла Т. Посмотреть сообщение
Патёна, а есть фото пацанов сейчас?
Алла, на предыдущей странице я выложила фото чёрных в 29 дней и мрамора в 1 месяц и 3 дня, завтра недеюсь будем фотать в стойках и тодга покажу ещё.
А плащика мы коллегиально перевели в чёрный окрас, с уточнением как "расписной" т.к. много белого, малыш красивый, но для плаща у него всё же мало белого, а для чёрного много, в общем "недоплащ или забелённый чёрный

Добавлено через 4 минуты
[quote=конга;
Жадная ты, Оль. Зажимаешь детёв. Ой, я сама такая жадная. Глаза разбегаются, ручки тянутся потискать, прижать - расцеловать. Собрать всех в кучу и кричать:" МОЁ!" Походить по базару - хорошая идея. Новогодний костюмчик, мишура на головку, спеть пару песенок про Новый Год. Глядишь и понравится еще.[/QUOTE]
Ух, Галь, ещё какая жадная, и коробейничать мне не пивыкать)))) пока смущает только морозец - 49(((( а так ничегомы всё можем

Последний раз редактировалось Патёна; 21.12.2012 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Патёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.