Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 00:28   #91
Житель
 
Аватар для Lenochkazoloto
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Костанай
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Lenochkazoloto на верном пути
По умолчанию Re: Чау чау г.Костанай

Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Lenochkazoloto какой у вас хомяк Юстас очаровашка!
Столько красивых чау в Костанае оказывается, на выставки собираетесь?
Спасибо А выставки посещаем) Недавно с Шерричкой из Челябинска вернулись, на которой кстати были вместе с Толстым, так что я его красоту, так сказать в живую засвидетельствовала) А Юстик Юный Чемпион Казахстана, и САСы имеются, может когда-нибудь и Чемпиона Казахстана закроем За приглашение к Вам, спасибо, очень хотелось бы побывать...правда, думается, что с новыми Правилами перевозки животных - это будет проблематично) Но в перспективе, с удовольствием
Lenochkazoloto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 01:06   #92
Завсегдатай
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Полярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общении
По умолчанию Re: Чау чау г.Костанай

Lenochkazoloto, , здорово!!!! что "взяли" в Челябинске?)

а что с новыми правилами перевозки? ужесточили??((
Полярная звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 03:01   #93
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Чау чау г.Костанай

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Девочка из моего помёта приедет к вам в воскресенье,всё-таки её назвали ЭЛя(она по документам Эльфийская Роза),они совсем новички,советы и помощь будут кстати))))
Здорово!Будем рады знакомству!Всегда поможем ,чем сможем!

Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Но мне очень повезло, что у нас в Алматы, у Бэллы есть шикарный кобель Хэппи, и мне далеко ходить не нужно)
Вооооооооот))Так и Бишкеку с Узбекистаном тоже проще приехать в Алматы!А мы слишком далеко!(

Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Может и к нам в Алматы как нибудь приедите, с удовольствием примем вас в гостях!
Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
а что с новыми правилами перевозки? ужесточили??((
Да,теперь при поездке по Казахстану,даже с маленькой собачушкой,нужно выкупать все купе!Выкупить купе вчетвером не получится,максимум вдвоем,и то не у всех прокатывает!(((А в Алматы на поезд с собакой сесть-миллионером нужно быть!(Там просто обнашлевшие и оборзевшие сидят на выходе на перрон какие то контролеры,что ли,даже при выкупленом купе,денег дерут!И нет на них управы(((Поэтому наши поездки к вам на выставки -только в мечтах.Это еще к тому,что мы и решились бы тащить чаушек на выставку за 2000 км.Сами знаете,порода сложная,мало ли,вдруг духота ужасная ,сердце и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Lenochkazoloto, , здорово!!!! что "взяли" в Челябинске?)
Леночкина Шерричка стала ЛЩ-на всепородке и ЛЩ сукой на моно шпицев.А Толстый выставлялся только на моно,стал в ринге 2,получил Ю.СС,но люди за рингом были возмущены расстановкой!Много болельщиков было за Толстика.

Последний раз редактировалось Царевна; 23.02.2012 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 19:50   #94
Завсегдатай
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Полярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общении
По умолчанию Re: Чау чау г.Костанай

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Вооооооооот))Так и Бишкеку с Узбекистаном тоже проще приехать в Алматы!А мы слишком далеко!
теперь при поездке по Казахстану,даже с маленькой собачушкой,нужно выкупать все купе! Поэтому наши поездки к вам на выставки -только в мечтах.Это еще к тому,что мы и решились бы тащить чаушек на выставку за 2000 км.Сами знаете,порода сложная,мало ли,вдруг духота ужасная ,сердце и т.д..
Лена, согласна с вами, расстояние - сложная проблема, да еще и с этими новыми правилами перевозки животных....(((
сами не можем доехать на главную монопородку в Усть-Каменгороск...(((
Но все таки, я оптимистка! Для владельцев сук - вязка гораздо важнее выставки, ради интересной вязки люди через всю Россию едут, такие интересные фоторепортажи про "поездки замуж" на плюсе. Поэтому думаю, к таким женихам как Елизар и Шаман поедут невесты, со всего Казахстана и даже дальше, главное их показывать! Такие крови нужны, для улучшения породы.

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Леночкина Шерричка стала ЛЩ-на всепородке и ЛЩ сукой на моно шпицев.А Толстый выставлялся только на моно,стал в ринге 2,получил Ю.СС,но люди за рингом были возмущены расстановкой!Много болельщиков было за Толстика.
Лена, поздравляю!!!!! Уверена, у Толстого впереди большое будущее!)
Ваша шпицулька - само очарование!!!! я тоже от шпицов тащусь, особенно от патиков, это моя мечта! Надеюсь, моя мечта осуществиться, когда мои детки немного подрастут)
Полярная звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 20:14   #95
Житель
 
Аватар для Lenochkazoloto
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Костанай
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Lenochkazoloto на верном пути
По умолчанию Re: Чау чау г.Костанай

Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Поэтому думаю, к таким женихам как Елизар и Шаман поедут невесты, со всего Казахстана
А Юстика почему со счетов сбрасываете или считаете, что к нему не поедут? По моему тоже жених хоть куда, да еще и с шикарной родословной, в которой дедушка знаменитый Алкмена Орфи со стороны папы, а со стороны мамы так вобще одни чемпионы Америки и плюс она смуфка... смуфяток можем народить О! какой жених шикарный...правда не развязанный невест-то тю тю

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Ваша шпицулька - само очарование!!!! я тоже от шпицов тащусь, особенно от патиков, это моя мечта
Спасибо большое, Шерричка у нас на особом счету имя в московском питомнике прям подстать ей дали - Олита де Люкс Путеводная Звезда, она и впрямь такая маленькая хрупкая звездочка, очень ласковая малышка

Последний раз редактировалось Lenochkazoloto; 23.02.2012 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Lenochkazoloto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:27   #96
Завсегдатай
 
Аватар для Даниэлла
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Костанай
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Даниэлла на верном пути
По умолчанию Re: Чау чау г.Костанай

Lenochkazoloto:мальчишки то хоть куда, но невест желающих вязаться у нас в городе кот наплакал. И что бы поехали к ним вязаться с других городов Казахстана и других Республик одних заслуг их титулованных предков маловато, надо как минимум мальчишкам самим стать Чемпионами и не одной Республики!!! С девченками в этом плане проще у их владельцев большой выбор. А развязывать из за одной-двух вязок не имеет смысла, больше прибретешь проблем со здоровьем чем пользы.

Добавлено через 7 минут
Полярная звезда, Я тоже надеюсь что у Елизара может получиться неплохая выставочная карьера, как только получим экспортную родословную начнем активно выставляться!!!

Последний раз редактировалось Даниэлла; 23.02.2012 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Даниэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:54   #97
Житель
 
Аватар для Lenochkazoloto
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Костанай
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Lenochkazoloto на верном пути
По умолчанию Re: Чау чау г.Костанай

Цитата:
Сообщение от Даниэлла Посмотреть сообщение
А развязывать из за одной-двух вязок не имеет смысла, больше прибретешь проблем со здоровьем чем пользы.
Согласна с Вами 100 %...но ужасть как хочется лялик понянчить, особенно как представлю, что смуфятки могут быть...мммм. но, все-же разум пока берет верх над чувствами
Lenochkazoloto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 00:18   #98
Завсегдатай
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Полярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общении
По умолчанию Re: Чау чау г.Костанай

Lenochkazoloto, я тоже большая поклонница смуфов, у нас с вами много общего оказывается)) у меня две смуфки, хочется еще, достойных конечно же.
Юстик - конечно же, жених хоть куда!!! я просто забыла его упоминуть, в суе))
и не удивительно , ведь в Костанае столько женихов завидных, глаза разбегаются и речь путается))))

девченки (извините что не по имени, потому как три Лены), вы же знаете - кобеля оценивают не только по титулам, но и по препотентности, поэтому без развязывания никак не обойтись,
а что, будет у нас Костанай - город женихов чау-чау, бывают же города невест, а у вас город женихов будет!))))

Последний раз редактировалось Полярная звезда; 24.02.2012 в 00:20.
Полярная звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 01:06   #99
Завсегдатай
 
Аватар для Даниэлла
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Костанай
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Даниэлла на верном пути
По умолчанию Re: Чау чау г.Костанай

Цитата:
Сообщение от Lenochkazoloto Посмотреть сообщение
что смуфятки могут быть...мммм. но, все-же разум пока берет верх над чувствами
Что бы получились смуфятки Вам нужно искать невесту смуфочку. Потому что два пушистика очень, очень редко дают смуфиков.
Даниэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 01:18   #100
Житель
 
Аватар для Lenochkazoloto
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Костанай
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Lenochkazoloto на верном пути
По умолчанию Re: Чау чау г.Костанай

Цитата:
Сообщение от Даниэлла Посмотреть сообщение
Что бы получились смуфятки Вам нужно искать невесту смуфочку. Потому что два пушистика очень, очень редко дают смуфиков.
Вероятно реже, чем смуф + пушистик, но вероятность все же имеется, да и реальные примеры из жизни, показывают, что такое очень даже может быть
Lenochkazoloto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.