Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2008, 13:58   #51
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Да, первые два клиента мне предоставил клуб,
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Лично у меня пока еще за 12 лет выгула чужих собак форсмажоров не было, хотя мне наверное везло......
Уж если пишешь, то пиши правду. Забыла ты Таня про Зарика и Айю (2-х немецких овчарок). Их хозяин был твоим третьим (вернее самым первым клиентом от нашего Центра год назад). После твоих прогулок за пределы хозяйского двора(что тебе мы категорически запрещали) - где теперь эти собаки? Скажи спасибо, что легко отделалась.
Уважаемые владельцы собак!
Не доверяйте своих питомцев случайным людям!

P.S. Просим извинения у уважаемых форумчан и заявителя данной темы за то, что пришлось немного "исказить" сущность поднятого вопроса.
Данные сведения относятся только к выгулу собак в г. Астане.

Последний раз редактировалось LIDER; 23.08.2008 в 14:13.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 16:18   #52
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

Лена, если просишь писать правду, то пиши ее полной....Напиши например, и то, что ты мне разрешила их выгуливать за территорией дома по настоянию хозяина.... А так же пиши то, что хозяева выпустив собак на территорию двора оставили на всю ночь открытыми ворота....
Можешь написать и то, что я занималась с новыми собаками данного хозяина, то есть Альжан вины моей в этом не видит....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 16:20   #53
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

Так что форсмажором в моей работе - "побег" собак в три часа ночи с открытой территории, я называть не буду... Это будет не правда...
А что же ты меняешь так резко свое мнение по поводу этого (раньше ты говорила обратное) после того, как я ушла из твоего клуба?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 18:43   #54
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

Перед фактом, что ты уговорила хозяина выводит собак наружу, меня поставила ты. Если учесть, что до этого собаки просто боялись выходить за ворота, потому-что хозяин их от этого "очень настойчиво отучил..." Вообще, ответ твой был заранее предсказуем... Факт остался фактом. А из членов нашего Центра ты не сама ушла, а тебя вежливо попросили.
Тема закрыта.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 19:27   #55
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

Дрогие!
Будем продолжать ругаться - останется только молча вращать глазами в блоке!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 22:32   #56
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

Да, вот это переход событий....
Лена, всё про Зарика и Айю я знаю послностью, как с твоих слов, так и с Таненых. Я этих собак тоже прекрасно знала. Если бы Альжан дейстивительно чуствовал ее вину, то не дал бы нам заниматься с Малышом и Лизой. Я б на твоем месте такое бы не говорила и не наговаривала на людей, которые ушли от тебя.

Заметь, как только от тебя уходят люди, то они автоматически становятся плохими и им ни в коем случае нельзя доверять собак.

Из клуба Таня ушла уже давно и ни кто не просил ее вежливо уходить. Это она заявила вам уже как месяц назад, так что не надо слова переворачивать. Есть свидетель.

И вот на этой ноте позвольте закончить ваши разборки дабы не было дальнейших разберательств. А если что-то не нравиться, то как ВЫ всегда пишите и говорите, для этого есть личка.

БОЛЬШЕ ТЕМУ НЕ ЗАСОРЯТЬ!!!
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:59   #57
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

Кать, спасибо за поддержку, особенно в мое отсутствие!!!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 14:50   #58
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

Возвращаясь к теме- УСЛУГА-ВЫГУЛ СОБАК....
По причине отъезда на 2 недели пришлось воспользоваться данной услугой. Признаюсь, очень нервничала, т.к. первый раз оставляла своё родное непослушное чадо в чужих руках.
Но оказалось-я напрасно волновалась. Всё прошло замечательно. Во время прогулок, с моим псом ежедневно проводились развлекательно-познавательные игры , причём учитывая мои рекомендации, и состояние его здоровья. И судя по тому-что Мартин теперь , видя свою няньку, забывает, что у него есть я, и несётся к ней сломя голову, они хорошо проводили время
Татьяна (Тушканчик), Объявляю тебе большое человеческое и собачье СПАСИБО!
Остаюсь при мнении, что собаку для выгула нужно доверять ответственному человеку,любящему собак, с опытом общения с разными собаками. И чем больше этого опыта-тем лучше.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 15:28   #59
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

Наташ, большое тебе спасибо за такой отзыв!

Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:15   #60
Увлекшийся
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Саша М на верном пути
По умолчанию Re: Услуги в Алматы: Выгул собак!

Девушки,а налоги Вы с этих заработков платите?
Это законное дело,документы оформляем????
Саша М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.