Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 21:52   #41
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Ну почему Вы думаете,что йорка не могли выкинуть?Из-за его стоимости?Ещё как могли.Писал-какал,надо чесать-стрич.Грыз евроремонт,дурной характер...Да мало ли чего ещё.
Это верно.Не важно сколько стоит собака,люди разные встречаются.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 22:15   #42
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Эльфийка, ну по внешнему виду собака ухожена, отрастить такую шерсть много сил стоит, если бы не нужна была, то какой смысл так ухаживать а собакой.
А вообще моё мнение:
1. Собака может быть, какой нибудь бабушки у которой нет интернета.
2. Собаку потеряли (украли) возможно и не в Караганде, а привезли её туда.
3. Все уверены, что это не просто "утка"? Посмотреть как народ оживится.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 23:05   #43
Созерцатель
 
Аватар для iruska
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
iruska на верном пути
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Это верно.Не важно сколько стоит собака,люди разные встречаются.
Совершенно согласна. Но будем надеяться что собака в надежных руках и о ней должным образом заботятся.
iruska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 23:54   #44
Житель
 
Аватар для Tymanko
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Astana
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Tymanko имеет грандиозное обаяниеTymanko имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Добрый вечер, форумчане! Я вас расскажу, одну историю: мне привезли йорка девочку через 8 дней ей будет годик. Ее подбросили в подъезд четыре дня назад. В пакете рядом с собакой было: лежанка, миски, одежда, шлейка, поводок. И самое главное: Родословная, вет. сертификат, ветпаспорт. Я нашла заводчика по родословной. Она пыталась дозвониться хозяевам, но бесполезно. Но самое интересное хозяева живут в Алмате, а девочку нашли в Астане. Девочка подстрижена не умело и очень коротко. Клеймо есть и соответствует родословной. Девочка очень худая. Мы с заводчицей переговорили и решили, что я девоньку оставлю себе. Так собак не крадут. Так собак выкидывают. Даже если хозяева и найдутся (в чем я сомневаюсь) я им ее не отдам. Они заводчику не позвонили, что собака пропала. Значит она им не нужна. Я сама начала поиски хозяев, но все тщетно. Все мои контакты у заводчика есть. Так, что если собака не нужна, то стоимость ее значения не имеют.
Tymanko вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (29.11.2012), Ирина.Л (12.11.2012), Иришка79 (13.11.2012)
Старый 12.11.2012, 00:36   #45
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Цитата:
Сообщение от Tymanko Посмотреть сообщение
Добрый вечер, форумчане! Я вас расскажу, одну историю: мне привезли йорка девочку через 8 дней ей будет годик. Ее подбросили в подъезд четыре дня назад. В пакете рядом с собакой было: лежанка, миски, одежда, шлейка, поводок. И самое главное: Родословная, вет. сертификат, ветпаспорт. Я нашла заводчика по родословной. Она пыталась дозвониться хозяевам, но бесполезно. Но самое интересное хозяева живут в Алмате, а девочку нашли в Астане. Девочка подстрижена не умело и очень коротко. Клеймо есть и соответствует родословной. Девочка очень худая. Мы с заводчицей переговорили и решили, что я девоньку оставлю себе. Так собак не крадут. Так собак выкидывают. Даже если хозяева и найдутся (в чем я сомневаюсь) я им ее не отдам. Они заводчику не позвонили, что собака пропала. Значит она им не нужна. Я сама начала поиски хозяев, но все тщетно. Все мои контакты у заводчика есть. Так, что если собака не нужна, то стоимость ее значения не имеют.
Вообще!!!без комментариев!!!ну и хозяева пошли...а ведь действительно,если человек вполне обеспеченный,и собака вдруг им надоела,могут и выкинуть-запросто!!!а хозяевам,если и найдуться ,дамаю отдавать не стоит...если они ее не ищут-значит не особо расстроились...
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tymanko (03.12.2012)
Старый 12.11.2012, 02:10   #46
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Я не верю в такие истории...смысл было вести в Астану, если в Алмате легко отдать-продать? А тут так выкинуть...
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 03:02   #47
Созерцатель
 
Аватар для iruska
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
iruska на верном пути
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Дело даже не в том, что люди себе могут позволить дорогостоящего щенка (или собаку) выкинуть на улицу, а дело всё в том что у этих людей не осталось ни совести и ничего человеческого! Это всё равно что ребенка выставить на улицу после его очередной проделки! Нет оправдания таким людям!
iruska вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (29.11.2012), Герка (12.11.2012)
Старый 12.11.2012, 13:17   #48
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Уважаемые форумчане!
Всем спасибо за отзывы!
К сожалению история о найденной Йорке продолжает оставаться загадкой.
Будем надеяться, что у малышки все хорошо и ее искренне любят!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 13:28   #49
В доску свой
 
Аватар для Ирина.Л
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 228 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 90
Ирина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвала
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Цитата:
Сообщение от Tymanko Посмотреть сообщение
Добрый вечер, форумчане! Я вас расскажу, одну историю: мне привезли йорка девочку через 8 дней ей будет годик. Ее подбросили в подъезд четыре дня назад. В пакете рядом с собакой было: лежанка, миски, одежда, шлейка, поводок. И самое главное: Родословная, вет. сертификат, ветпаспорт. Я нашла заводчика по родословной. Она пыталась дозвониться хозяевам, но бесполезно. Но самое интересное хозяева живут в Алмате, а девочку нашли в Астане. Девочка подстрижена не умело и очень коротко. Клеймо есть и соответствует родословной. Девочка очень худая. Мы с заводчицей переговорили и решили, что я девоньку оставлю себе. Так собак не крадут. Так собак выкидывают. Даже если хозяева и найдутся (в чем я сомневаюсь) я им ее не отдам. Они заводчику не позвонили, что собака пропала. Значит она им не нужна. Я сама начала поиски хозяев, но все тщетно. Все мои контакты у заводчика есть. Так, что если собака не нужна, то стоимость ее значения не имеют.
С вещами вытурили........ужас........
__________________
irinalinkova@mail.ru тел:87002139590.
Ирина.Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:21   #50
Житель
 
Аватар для Оксана Чи
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Оксана Чи - его светлое величествоОксана Чи - его светлое величествоОксана Чи - его светлое величествоОксана Чи - его светлое величествоОксана Чи - его светлое величествоОксана Чи - его светлое величество
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Еще одна страшилка про обеспеченных хозяев, в начале этого года муж приятельницы приходит домой с работы с двумя переносками, в одной кот шотландский , в другой чих, на вопрос жены , это что? Расказывает: хозяин фирмы принес на работу и говорит , мне не нужны отдай или выкинь , вообщем избавь меня от них, животные оба с родословными, чих из алматинского питомника, наигрались люди. Кота пристроили в хорошие руки , знакомым, а чиха приятельница себе оставили, хороший такой мальчик длинник, правда невоспитанный ( ну некогда обеспеченным было воспитанием заниматься) ему около года уже было, а он улицу не знает,боиться и не понимает что от него хотят, и дома на пеленку не умеет писать,короче пока она его к пеленке приучала все дела делал дома где придется,я честно думала отдаст она его, я ей сказала что контакты заводчицы есть, если что.Сейчас все хорошо, он у них любимый сынок, муж ее просто обожает его, повезло пацану.
А на счет ищут хозы собаку или нет всяко может быть, я писала про потеряшку чиха, только через 2 недели хозяйка нашлась, она была в отъезде, а муж на прогулке прозевал кобеля и почему то не искал, мы присматривали объявления , а она приехала и нашла .
__________________
Здравствуйте ,Я Оксана,чихозависима 5 лет и 8 месяцев.
Оксана Чи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NATALI78 (12.11.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.