Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2007, 09:28   #51
В доску свой
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Ната на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Найден шоколадный шарпей

Звонил кто-нибудь?
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:20   #52
Завсегдатай
 
Аватар для Jozefina
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Jozefina на верном пути
По умолчанию Ответ: Найден шоколадный шарпей

На удивление - звонило много людей. И, по большей части, хороших. Таким бы я и своих щенков бы отдала, я думаю...

Но пишу не за этим... Новости хреновые. Даже и не знаю, с чего начать... росто зла не хватает на людей... Короче, все по порядку.
Нашли мы подходящую семью. Поставили в известность о сложившейся непростой ситуации. Они на нее согласились. Я сказала, что сложнейшим из всего будет вызволить собАка оттуда. Я ездила туда каждый день, кормила его... жалко же... В понедельник поехали узнавать окончательно, У КОГО спрашивать эту собаку, потому что тот урод, у которого она привязана на даче, взял ее у других соседей. Мы с Юрой пошли с ними разговаривать. Вполне адекватные и симпатичные люди, с пониманием. Сказали, что знают, что такой собаке нужен уход и уход, и отдали этому пацану с уговором, что если найдутся хозяева или люди, которые его ему смогут обеспечить - то собаку отдадут им.
Мы с ними пошли к этому пацану, который по-русски понимает ну оочень плохо, стали с ним разговаривать, вышел его брат, поцивилизованней, и начал говорить, что они к нему привыкли, что если мы хозяева, то пусть документы покажем... Я говорила, что нафиг тебе документы, ну покажем мы тебе их, ну и что?!? ты сам понимай, что собаке НЕЛЬЗЯ в таких условиях!!!!!!!!!! Что у нее будут болезни от такой жизни, и постепенно они будут накапливаться!!!!!!!... Сложно разговаривать с человеком, который, к примеру, как дальний иностранец да еще и тупой как пробка...
Короче, сошлись на том, что во вторник мы приносим документы. Ушли с Юрой... идем вдоль дороги, далкео уже ушли... вдруг слышим крики... - этот таразский урод бежит за нами. Ждем его, и он предлагает такой вариант: мы ему приводим взамен собаку. Мы отвечаем, что нам ее негде взять, пусть ее сам и купит, если хочет. Юра отвел его в сторону и поговорил без сантиментов. Тот просил деньги, 10 тысяч, мы еще поторговались... короче - расстались на том, что завтра мы приезжем с деньгами и решаем уже на месте.
Вчера мы поехали туда, с деньгами, со шлейкой... предупредили предполагаемых хозяев... подходим... а собаки на даче нет... Я этого пи...са чуть не убила... я орала на все дачи, хотела схватить грабли и вдарить промеж глаз этому недоноску!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!! Увижу где в городе - убью нафик!!!!!!!! Ну, что достанется ему - это тооочно...!!!!!! Жевал нам, что какой-то друг... да куда-то... да пообещал собаку другую ему... Мы ему: да ты же, урод, сказал нам вчера, чтобы мы приезжали! Пообещал нам! ТВАРЬ!!!!!!! ГНИЛЬ!!!!!!! УРОД!!!!!!!
Козел... что делать теперь, я и не знаю... ужасно жалко собаку... и прибила бы таких людей... как думать - не знаю. Логики в таких действиях - ни грамма, что у этого идиота на уме было - хрен поймешь... Там не он мудрил, а его братец... Мудрила... Это он решил то ли спрятать, то ли вообще куда-то деть собаку, чтобы она нам не досталась... Уррроды...
Нужны мысли и рассуждения... Куда могла деться собака и как ее теперь найти?
Jozefina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:38   #53
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Oxana R. на верном пути
По умолчанию Ответ: Найден шоколадный шарпей

Цитата:
Сообщение от Jozefina
Новости хреновые. Даже и не знаю, с чего начать... росто зла не хватает на людей... Нужны мысли и рассуждения... Куда могла деться собака и как ее теперь найти?
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что собака там же на дачах, просто ее от Вас спрятали. Скажите есть ли у Вас знакомые, которые могли бы помочь, и которых не видели эти УРОДЫ, т.е. съездить на эти дачи и пройтись, может собака не у них конкретно, а у каких-нибудь соседей-придурков, только если они увидят Вас, то могут прятать, а если это будет чужой человек, то может быть и запреметит где шарпея. Больше даже ничего в голову не идет. Если б я сейчас была в Астане, сама лично бы ему рожу набила!!!
Oxana R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:09   #54
В доску свой
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Ната на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Найден шоколадный шарпей

Мне тоже кажется, что собака там же где и была. Ведь как я поняла они её держат как сторожа и им нет смысла вам её отдавать (они же просили заменить на другую)- просто они передумали. Нет ну вот же сволочи, ведь это не их собака они её или украли или увели, почему бы им не показать на неё документы!

Был бы хороший знакомый в милиции, так вот прийти с ним, проверить их документы - кто такие, откуда, на каких условиях они живут на этой даче, какое у них имущество и есть ли документы на собаку! Если нет, просто взять и отбрать, да ещё и самим пригрозить...
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 18:53   #55
Завсегдатай
 
Аватар для Jozefina
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Jozefina на верном пути
По умолчанию Ответ: Найден шоколадный шарпей

Да уже сами что только не передумали!
Я тоже думаю, что далеко она уйти не могла... приезжий с Тараза, работает на стройке... сомневаюсь я, хотя все возможно.
И я сама съезжу на разведку... блин, никому это не надо, кто еще такой ненормальный каждый день будет за город на переполненной приезжими жителями 10-ке
Прийти с милицией было бы классно, но знакомых нет, даже близко... меня вчера рано оттуда утащили, я бы этому ... много чего бы сказала! Блин, вот я дура наивная, думала, что с ТАКИМИ можно по-хорошему!!!!!
УРОД, ТВАРЬ, СВОЛОЧЬ! Не понравилось им, что я ее хожу кормлю!!!!!!! А ЕСЛИ ТЫ ЕЕ, УШЛЕПОК, ХЛЕБОМ КОРМИШЬ И МУХАМИ, ЭТО НРАВИТСЯ?!?!? ЭТО НОРМАЛЬНО?!?!?

Соседняя дача - дача свёкров моей подруги. Только все они в процессе дали понять, что не хотят к этому никакого отношения иметь. В принципе, я на выходных могу узнать, есть там эта собака или нет. Но чем раньше, тем лучше. Хочу сегодня съездить еще.
Если там, то однажды темной ночью...
Блиииин, а я еще хотела по-хорошему... с такими зверьми надо по звериному, вот я дура, всегда думаю, что все люди - ЛЮДИ!!!!! Сразу надо было так! Идти и забирать ее, а не ходить, культурно спрашивать, предлагать что-то взамен, надеяться на... ПОРЯДОЧНОСТЬ?!?!?!? Вот тупица я... вот дура...
Jozefina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 19:06   #56
В доску свой
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Ната на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Найден шоколадный шарпей

Спроси их сколько они хотят за неё, давайте сбрасываться и выкупать, десять так десять, я лично согласна, кто ещё?

Лишь бы отдали, я лично 3-5 тыс.тенге вложу... Просто очень жаль собаку!

Последний раз редактировалось Ната; 20.06.2007 в 19:08.
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 19:30   #57
Завсегдатай
 
Аватар для Jozefina
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Jozefina на верном пути
По умолчанию Ответ: Найден шоколадный шарпей

Цитата:
Сообщение от Ната
Спроси их сколько они хотят за неё, давайте сбрасываться и выкупать, десять так десять, я лично согласна, кто ещё?

Лишь бы отдали, я лично 3-5 тыс.тенге вложу... Просто очень жаль собаку!
Ната, милая, так мы согласны были! и договорились, что приедем с деньгами! Это, с нормальной разумной точки зрения, глупо - прятать товар, который у тебя берут за реальные деньги и притом, что ты знаешь, что покупатель в этом заинтересован и в конечном итоге вы сойдетесь на цене, которая будет приемлема для обоих! Согласитесь же...!
Дело в том, что эти тупые дебилы "рассуждают" со своей дибильно-аульной точки зрения... и выкупать у них сейчас просто нечего. собаки там нет. Надеюсь, что только вчера так было. Если нет - этот урод со своим братом-мудрилой отхватят за все собакины мучения...
Jozefina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 19:40   #58
В доску свой
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Ната на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Найден шоколадный шарпей

Если собаки опять не будет (всё равно она где-то у них), попробуй последний раз поговорить, спроси - сколько они хотят за неё 10-15 тыс.тенге, может всё таки согласятся на деньги, скажи что это очень нежная не цепная собака, что она осенью в прохладную погоду просто сдохнет у них, т.к. не приспособлена для улицы и что на эти деньги лучше им купить дворовую неприхотливую собаку!
Может всё-таки передумают, хоть капля мозгов должна же быть!
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 19:51   #59
Завсегдатай
 
Аватар для Jozefina
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Jozefina на верном пути
По умолчанию Ответ: Найден шоколадный шарпей

Цитата:
Сообщение от Ната
Если собаки опять не будет (всё равно она где-то у них), попробуй последний раз поговорить, спроси - сколько они хотят за неё 10-15 тыс.тенге, может всё таки согласятся на деньги, скажи что это очень нежная не цепная собака, что она осенью в прохладную погоду просто сдохнет у них, т.к. не приспособлена для улицы и что на эти деньги лучше им купить дворовую неприхотливую собаку!
Может всё-таки передумают, хоть капля мозгов должна же быть!
Да говорили... что только не говорили... что нежная, что категорически не уличная! Что помрет от жары, гиподинамии, аллергии, болезней, связанных с безалаберным кормлением... ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ!!!!!!!!!! Я же говорю, представьте, что пытаетесь объяснить что-либо представителю дремучего африканского племени, который еще и сам по себе сообразительностью не отличается... и не представляет, как можно ДЕЛИТЬ собак... собака и собака... должна жить на улице. какая разница, какая собака...?!? ЭТОГО ТАКИМ ЛЮДЯМ НЕ ОБЪЯСНИТЬ! Они элементарно - НЕ ПОНИМАЮТ этого. Он простую русскую речь через слово понимают... как я ему тогда объясню, что если температура поднимется у него, этого они не заметят, и, естественно, ничего делать не будут, а около 40 градусов - и у собаки белок в крови свернется!!!!!! КАК Я ЭТО ИМ ОБЪЯСНЮ, когда он только глазами хлопает и говорит "кагда я домой уйедым, его с собой..."?!?
Я просто даже их логики не пойму. мне тоже кажется, что тут выгодные условия, что ты запросил, мы договорились обсудить, приезжаем с деньгами, а собаки нет?!?
Нихрена у них никаких могов... ни капли, если они так поступили...
Jozefina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 20:03   #60
В доску свой
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Ната на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Найден шоколадный шарпей

А они с утра, днём работают где-нибудь на стройке?
Может если их не будет просто зайти и забрать?
Сколько их там вообще человек живёт?
Может давайте все вместе человек 10 соберемся прийдем и заберём собаку? Например в субботу (конечно если она ещё там)... или спросить у соседей по даче, бабулек может кто её видел на другой даче, на другой улице - хотя бы местонахождения установить...
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.