Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2016, 12:53   #111
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Серьезные породы в ринге! Намордник: За и Против.

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
.но вот в арендованном помещении НЕЛЬЗЯ,если тот кто арендовал это помещение,запретит фото и видеосъемку
ну вот когда это произойдет (что вряд ли), тогда и поговорим. Клубу в первую очередь интересно, чтобы зрители ходили, и не будет он (то есть клуб) в угоду единицам владельцев запрещать съемку, если это отобьет желание у зрителей впредь посещать данное мероприятие.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Жанис-Жан (05.03.2016), Нормашонок (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 12:58   #112
В доску свой
 
Аватар для кайзер
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 527 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
кайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждый
По умолчанию Re: Серьезные породы в ринге! Намордник: За и Против.

Ребята!!! Вы вообще соображаете, что вы все пишите. Я как руководитель клуба, любитель этой породы (кавказская овчарка) и эксперт по породе напишу вам просто. Марс выставлялся под моей экспертизой, вел себя в ринге достойно и без намордника, экспертиза проводилась две минуты на собаку, в ринге было четыре кобеля ни кто ни кого не съел. На этой выставке я присутствовала лично. Антохина указала ошибки организаторов и эксперта (имеет право), Елена Суворова сделала то же самое (указала ошибки). Ну дак вот организаторам и эксперту надо просто принять свои ошибки и больше их не повторять. Марс действительно проявил агрессию так как осмотр в ринге очень сильно затянули по времени, а собака эта рабочая и поэтому его водят только на моно породные выставки.
Критику надо принимать адекватно, мы все люди которые любят своих собак не зависимо от породы и поведения. Все занимаемся одним делам, а не ошибается тот кто ни чего не делает. Будьте благоразумны, завязывайте без смысленный базар. На дворе весна!!! Дорогие женщины всех с наступающим Весенним Праздником 8 Марта. Счастья всем и удачи!!!
__________________
Рук. ОО КЦ "Старая Крепость".
кайзер вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (05.03.2016), helenkmiss (10.03.2016), Mashulya (05.03.2016), olga09011981 (06.03.2016), Антохин (06.03.2016), Жанис-Жан (05.03.2016), Маруся & Dizzel (11.03.2016), Халма (05.03.2016), Чайная_Роза (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 13:11   #113
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Серьезные породы в ринге! Намордник: За и Против.

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
но вот в арендованном помещении НЕЛЬЗЯ,если тот кто арендовал это помещение,запретит фото и видеосъемку,особенно на мероприятиях где арендуется помещение для проведения эксклюзивных мероприятий/выставок собак,выставок картин,выставок творчества/,да вас просто не запустят с камерой!
не поленилась, нашла

Цитата:
не следует путать частную собственность (квартиры, дома, коттеджи, дачи) и места оказания услуг населению. Думаю, многие из вас видели на дверях магазинов, торговых центров, кафе и прочих заведений знак запрета проведения съёмки. Так вот места оказания услуг населению, несмотря на то, что находятся в частном владении, причислены к общественным местам.
Цитата:
2. Когда необходимо разрешение на съемку:
- фотосъемка в залах судебных заседаний любых судов осуществляется только с разрешения председательствующего судьи по делу (ГПК, УПК);
- фотосъемка мест содержания осужденных только с письменного разрешения администрации этих мест (Приказ Минюста)
- на территориях объектов таможни (Приказ ГТК)
- на объектах хранения культурных ценностей, т.е. в музеях, фондах, архивах и т.п. (Приказ МВД РФ, Минкультуры РФ, Росархива РФ), если открыто не оговорено иное.

3. Когда разрешение на фотосъемку не требуется:
В общественных местах:
- на территории государственных и муниципальных органов (снаружи и внутри);
- в судах (внутри — кроме залов судебных заседаний, когда там идет судебное заседание);
- на площадях (включая Красную площадь (см приложение 3));
- на улицах, проспектах и т.п. местах вне зависимости от их расположения.
- в парках, лесных зонах;
- на территории вокзалов и метро.

ИЗ общедоступных мест (с улиц, площадей, проспектов):
- частных: зданий, помещений, участков, клубов, ресторанов, торговых центров и всех других объектов (кроме мест содержания осужденных)
- событий, происшествий, происходящих в/на вышеназванных объектах
- посольств, представительств, консульств.
Съемка перечисленных в пункте 3 объектов, людей, событий (происходящих на частной территории) из общедоступных мест может осуществляться свободно, без ограничений со стороны владельца частной территории.

Последний раз редактировалось Annarich; 05.03.2016 в 13:16.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2016, 13:22   #114
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Серьезные породы в ринге! Намордник: За и Против.

Annarich,
Вы не вырывайте отрывки из моего текста...плиз...
...если кто то арендовал помещение,то наймет фотографа,фото и видео съемка будет вестись и мероприятие с его участниками будет естественно освещаться в фотоотчете выставки,а фотографу ,нанятому оргами,будет отдано эксклюзивное право на фото и видеосъемку,а все остальные ,кто хочет фотать собачек,за территорию арендованного помещения...и на здоровье...господи,что тут не понятного...
Цитата:
Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
Елена Суворова сделала то же самое (указала ошибки)
А она не делала ошибки на своих выставках...делала и еще какие...только ей указывали на ее ошибки в тактичной форме,а не врывались в тему выставки проводимой ей и не поносили экспертов и владельцев с их собаками!
Цитата:
Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
Критику надо принимать адекватно, мы все люди которые любят своих собак не зависимо от породы и поведения.
Критику можно принимать,но только критика ли это была...это был элементарный наезд на 16 страницах ,пока не вмешалась модератор!Отсюда и выводы....
Думаю,что бесполезно, что то кому то здесь объяснять,пусть каждый останется при своем мнении!
Цитата:
Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
Дорогие женщины всех с наступающим Весенним Праздником 8 Марта. Счастья всем и удачи!!!
Присоединяюсь!
Тем более что тема,сама себя уже исчерпала!!!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аста (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 13:31   #115
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Серьезные породы в ринге! Намордник: За и Против.

кайзер, Марс выставляется на каждой монопородной выставке и получает оценку судей!!!!!!! И адекватно себя ведет.
Какую критику, это рабочие моменты монопородной выставки и они бывают на каждой выставке. Мы и суку ждали пять минут когда перестанет психовать при замерах, это не моно тоев не путай.
Алла Сергеевна - чтобы критиковать надо иметь безоговорочную репутацию в кинологическом мире. Ни один из критикующих не имеют такого права. Екатерина Алексеевна объяснила более чем доходчиво. Думаю полемику надо заканчивать. Есть нарушения напрямую касающиеся работы СКК - подрыв репутации судьи СКК.
Вот здесь задуматься надо многим....... выставка завтра.

Всех с наступающим 8 марта!!!!!

Последний раз редактировалось Кристи; 05.03.2016 в 13:39.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
UsladaKaterine (05.03.2016), Аста (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 13:38   #116
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Серьезные породы в ринге! Намордник: За и Против.

Annarich,
Ну и что вы этим хотите сказать...
Я арендую помещение и не разрешу вам лично снимать и что вы мне покажете эти пунктики...я просто не разрешу и укажу вам на табличку,что на моем проводимом мероприятии "ПОСТОРОННЯЯ СЪЕМКА ЗАПРЕЩЕНА",вот здесь ваше право подать на меня в суд....
Я вот тоже не полениласть и нашла...
"...Везде на перечисленных объектах съёмка может осуществляться свободно, если нет установленных символов, табличек и предупреждений о необходимости получения разрешения, а также если собственник (его представитель, охранник) прямо не возражает...."

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Есть нарушения напрямую касающиеся работы СКК - подрыв репутации судьи СКК
Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
чтобы критиковать надо иметь безоговорочную репутацию в кинологическом мире
+100000000!!!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 05.03.2016 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (05.03.2016), Кристи (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 13:53   #117
Завсегдатай
 
Аватар для TurkishElf
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Almaty
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 99 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
TurkishElf имеет грандиозное обаяниеTurkishElf имеет грандиозное обаяниеTurkishElf имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Серьезные породы в ринге! Намордник: За и Против.

Все это напомитает толчею воты в ступе. Собака получила титул, оспорить это уже нельзя, так зачем этот срач!? Я согласен с тем, что собака не должна быть агресивной и выставляться в наморднике. Эту ситуацию нужно поднимать сразу в ринге, но по сути опятьже ничего не даст ИМХО. Запретить фото/видеосъемку можно, вопрос в том, что участники должны по хорошему об этом предупреждаться заранее, т.к. Я к примеру хочу снимать свою собаку в ринге. А если предупреждать, то возможно число участников резко сократиться. Кстати все-таки я не вижу проблемы - да пумть мою собаку снимают. Мне лично поборабану и скрывать нечего. В любом случае, мне кажется не слишко корректным махать кулаками после драки на форумах.
TurkishElf вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (05.03.2016), Аста (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 14:09   #118
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Серьезные породы в ринге! Намордник: За и Против.

Цитата:
Сообщение от TurkishElf Посмотреть сообщение
Мне лично поборабану и скрывать нечего
При чем здесь скрывать или не скрывать...мне тоже нечего скрывать,но я просто принципиальна в том,что все кому не лень снимают собак,а потом используют эти фото,для своих корыстных целей.Поэтому я за порядок!Если я наняла фотографа,которому доверяю и знаю,что все отснятые фото,будут являться достоянием моего клуба,а также красивым фотоотчетом проведенной выставки,а не уликами для замечаний каких то "критиков"!
Не хотите идти на эти условия,ваше право,но от этих условий,уж поверьте,навряд ли сократиться число участников на выставках!
Все таки больше на земле людей,которым нравится,чтобы во всем был ПОРЯДОК!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (05.03.2016), Кристи (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 14:44   #119
Завсегдатай
 
Аватар для TurkishElf
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Almaty
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 99 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
TurkishElf имеет грандиозное обаяниеTurkishElf имеет грандиозное обаяниеTurkishElf имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Серьезные породы в ринге! Намордник: За и Против.

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
При чем здесь скрывать или не скрывать...мне тоже нечего скрывать,но я просто принципиальна в том,что все кому не лень снимают собак,а потом используют эти фото,для своих корыстных целей.Поэтому я за порядок!Если я наняла фотографа,которому доверяю и знаю,что все отснятые фото,будут являться достоянием моего клуба,а также красивым фотоотчетом проведенной выставки,а не уликами для замечаний каких то "критиков"!
Не хотите идти на эти условия,ваше право,но от этих условий,уж поверьте,навряд ли сократиться число участников на выставках!
Все таки больше на земле людей,которым нравится,чтобы во всем был ПОРЯДОК!
а Вы можете гарантировать, что Ваш фотограф меня сфотает и в нужном мне количестве? А фото мне Вы бесплатно предоставите?
TurkishElf вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kobra (05.03.2016), Ербол Нарымбаев (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 15:00   #120
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Серьезные породы в ринге! Намордник: За и Против.

На выставках Астаны как правило два ринга. Соответственно организаторам придется нанимать как минимум двух фотографов. Но и одного фотографа на ринг мало чтобы заснять всех собак в удачном ракурсе и с нужного угла.
Минимум за фотодень я как фотограф возьму 60 000 тенге. Два фотографа - 120 000 тенге. Четыре фотографа - 240 000 тенге.
Но тогда готовьтесь в поднятию цен на участие в выставке.
P.S.: но даже в этом случае всё равно кто-то останется недоволен результатами съемки и опять будет буча типа "зачем нам платные фотографы?!"
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (05.03.2016), Kobra (05.03.2016), Mashulya (05.03.2016), TurkishElf (05.03.2016), Кристи (05.03.2016), милашка (10.03.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.