Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 04:10   #41
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Rikky, по поводу орфографии даже тема специальная есть, все ляпы можно туда отправлять..
а вот по мне, так большое количество форумчан, мягко говоря - лукавы, грубо говоря - лицемеры
как можно быть на форуме добрым или злым? под злостью понимается агрессия? под добротой мягкость?
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 02:16   #42
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Yunna, вот читаю и понимаю что не умеем мы все общатся. не так написала,там ошибку сделала. не молчат значит вы интересны.


а вообще не бывает чисто белого цвета так же как и идеально черного, все мы друзья в крапинку или полоску. по этому не вижу смысла кого то обвинять в лукавстве или лицимерии. вот к примеру мне жалко бродячих собак, но если они нападут на меня порвву без сожаления. все мы не без греха.
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 02:34   #43
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
как можно быть на форуме добрым или злым? под злостью понимается агрессия? под добротой мягкость?
Если да, то все модераторы злые
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 02:56   #44
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Если да, то все модераторы злые
В ботинок нассу!
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 15:32   #45
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Если да, то все модераторы злые
Трудно опровергнуть))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 20:36   #46
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
В ботинок нассу!
И под дверью кучку сделаю!
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 23:08   #47
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

$hReK,
Герка,
Пушистик, Спасибо! Настроение подняли! ))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 12:38   #48
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

$hReK, Да ладно))) не верю)))

Добавлено через 34 минуты
Арни-Победитель, Да, неправильно сформулировала вопрос))) И в этой теме, и в теме про вязку....
И возвращаясь к этой запретной теме скажу - решила её открыть, потому что моя красавица подходит к тому возрасту, когда её нужно стерелизовать. Так как я прочитала (да и ветеринар об этом говорил) что если органы не используются, то это может привести к раку или к другим болезням. Но! На выставке мы еще не были и оценку свою не знаем) а к разведению я хочу подойти со всей ответственностью.
И да, учение очень тернистый путь) Теперь внимания не буду обаращать.
И я в теме про вязку не хотела услышать лесть... Хотелось бы прочитать ответы заводчиков, кто давно и серьезно этим занимается. И СПОКОЙНОЕ пояснение, что собака должна представлять племенную ценность (это я сейчас такие умные слова знаю))), только потом заниматься разведением)
И это не было целью....Да и сейчас не цель)
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни

Последний раз редактировалось Речная Нимфа; 13.12.2011 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 19:09   #49
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Цитата:
Сообщение от Речная Нимфа Посмотреть сообщение
. Так как я прочитала (да и ветеринар об этом говорил) что если органы не используются, то это может привести к раку или к другим болезням.
Могу Вас "обрадовать", рожают, не рожают, но большинство породных собак погибают от онкологии. Потому что породные. Любая порода - это выведенное животное, искуственно созданное человеком. Поэтому имунная система несовершенна.. Среди дворняг онкология встречается намноооого реже..

Цитата:
что собака должна представлять племенную ценность (это я сейчас такие умные слова знаю))), только потом заниматься разведением)
Эх,если бы все наши заводчики разводили только тех собак, которые имеют племенную ценность..
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 03:05   #50
Завсегдатай
 
Аватар для *Ириска*
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 63 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 50
*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Речная Нимфа, тут и адекватных и добрых много, общайтесь с нами )))))
Согласна на злюк просто не обращайте внимание. Поймите - "Форум" - это общение людей, и не всегда Вы можете услышать то, что хотите. Я так себе поставила установку, помогает

Добавлено через 29 минут
Речная Нимфа, я к чему вообще писала... Когда моя Ириска болела, я именно на этом форуме получила поддержку, спасти не смогли правда собачулю мою, но все же.... Дома мои не понимают это... Трудно писать вобщем, опять вспоминаю те дни. Куча нормальных людей тут, главное не вешай нос

Последний раз редактировалось *Ириска*; 14.12.2011 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
*Ириска* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.