Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 02:12   #31
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки стаффорда!

История приводит в шок.
Здоровья и благополучного исхода этой истории.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 12:37   #32
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Gabreil
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Gabreil может надеяться только на удачу
Exclamation Re: Отдам в хорошие руки стаффарда!

Добрый день! Пожалуйста уточните все у своего брата или кто он вам приходится, а писать такую ложь не стоит. Если каждый кто как вы не присутствовал и не был при разговоре, выдумывал и додумывал, а потом еще и писал как вы это ахинею на форуме, то люди читающие эту ахинею и в прям могут поверить.
Gabreil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:04   #33
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки стаффарда!

Gabreil, расскажите, ваш вариант событий!
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:11   #34
особый контроль
 
Аватар для СКАЗКА
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
СКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки стаффорда!

Gabreil, раз Вы присутствовали при разговоре, поведайте ка нам эту историю...
__________________
щенки цвергпинчера и немецкой овчарки:8-701-485-75-73
СКАЗКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 17:50   #35
Увлекшийся
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
vesta_veter на пути к знаменитостиvesta_veter на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки стаффорда!

Да, да Лида или Лада - простите не помню как вас правильно величать? Расскажите пожалуйста, будте любезны. Для справки - я сама с братом приезжала забирать собаку, и ждали мы вас довольно долго.
Одно могу сказать - после того как вам всетаки дозвонилась моя старшая сестра и пообещала пойти в милицию по результату мошенничества - вы звонили братишке и предлагали вернуть деньги.Но только, которые он заплатил за собаку - хождение по ветам не в счет, но он у нас человек широкой души, для него все люди ни в чем не виноваты - просто такова судьба - он отказался. он человек эмоциональный, поэтому бог вам судья - лично мне - тоже денег не жаль, но даже поступать так морально - Вы не имели ни какого права, ни по отношению к людям, ни к собаке.
Ждем вашу версию, а так же имя, фамилию и отчество хозяина собаки - настоящего - и по возможности телефон - разбираться все таки придется думаю в суде.
vesta_veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 22:37   #36
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Gabreil
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Gabreil может надеяться только на удачу
Exclamation Re: Отдам в хорошие руки стаффорда!

Да конечно расскажу. только о том в чем 100% уверена. Собаку мне отдали (не каких денег мне не давали и я не просила), так как не смогли с собой забрать на ПМЖ. Собака у меня пробыла почти 3 месяца (не под какую машину она при мне не попадала, если вы уж придумали то придумывали бы правдоподобно. как это можно спицу поставить, снять и при этом чтоб лапа зажила всего за 3 месяца, чудеса если только). Я подождала, хозяин не чего не говорил, решила отдать в хорошие руки (по сей день думаю что не ошиблась что отдала вам. просто вас злость говорит, так как всей ситуации не знаете). Да вы прождали меня довольно долго, но я извинилась. Когда вы забирали собаку, Ваш брат мне в руки дал 1000 тенге, сказав что для того чтоб собака прижилась (я слова не говорила не про деньги не про что, вынесла документы которые у меня были на собаку справку на вывоз собаки и книжка прививок, родословную я сразу сказала что если найдут отдадут, так как хозяин уехал а другим до этого как вы сами понимаете дела нет). Спустя месяц или сколько там прошло приехал хозяин. попросил посмотреть собаку, я без какого либо умысла позвонила попросила увидеть собаку. Мы договорились, так же я сказала хозяину что надо родословную отдать. На что тот ответил хорошо. К сожалению по работе у меня не получилось поехать вместе с хозяином к вашему брату (кстати я так и не поняла кто вы ему, так как он мне ответил не каких сестер у него нет). Я дала телефон вашего брата они созвонились. Потом поступил звонок от вашего брата где он спросил хозяин ли это собаки и что он хочет взять собаку, я ответила что я об этом не чего не знала, попросила к телефону хозяина он мне ответил что все в порядке и конечно все будет хорошо. Дальше я не чего не знаю. Утром вы позвонили мне и стали требовать у меня деньги которые вы якобы дали моему отцу. Говоря что хозяин стукнул вашего брата и забрал собаку. После этого я позвонила вашему брату и сказала как есть. что я в шоке (на самом деле зная хозяина могу сказать что такого поведения я совсем не могла предвидеть и представить) я спросила какие деньги я должна, конечно я отдам то что взяли 1000 тенге, на что брат ваш ответил с чего вы взяли что вы мне должны деньги и почему вы решили что он меня стукнул, я сам отдал собаку. После я позвонила хозяину все у него спросила, на что он ответил если я его стукнул то как у меня на руках оказалась прививочная карта собаки. он что ее с собой всегда берет. Дальше я увидела все что вы тут написали. Да я признаю что не хорошо что так получилось, что собака поменяла за столь короткое время столько хозяев, но я не могла предугадать что хозяин вернется из-за собаки. Мне стыдно, что вы сделали на самом деле доброе дело взяв собаку, а все так обернулось. Но не каких злых и тем более корыстных умыслов у меня не было.
Gabreil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 18:20   #37
В доску свой
 
Аватар для Умка0792
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 193 раз(а) в 172 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Умка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки стаффорда!

Мда....Интересный поворот событий однако,детектив прям...
Получается парень сам отдал собаку хозяину?
Умка0792 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:23   #38
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Gabreil
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Gabreil может надеяться только на удачу
Exclamation Re: Отдам в хорошие руки стаффорда!

На мой вопрос: Он Вас стукнул и забрал собаку?
Ответ был такой: Не кто меня не стукнул,с чего вы взяли! я сам отдал собаку.
Gabreil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 12:57   #39
Увлекшийся
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
vesta_veter на пути к знаменитостиvesta_veter на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки стаффорда!

Однако все складно получается. Вроде бы все сами виноваты.

Короче говоря поворот событий на сегодняшний день такой - заявление в районном отделении полиции приняли. На днях передадут дело в наше отделение. Я думаю, Gabreil, злость тут не причем - лично я надеюсь что у всех все будет хорошо, особенно у собаки. Лично для вас - Андрей мой двоюродный брат по маме (мамы сродные сестры) и благодоря всей этой истории он теперь вообще ни с кем разговаривать не хочет.
И еще, после того как приняли у нас заявление, все звонки с угрозами со стороны вас и вашего жениха, или хозяина собаки - если тот надумает позвонить - будут записываться на диктофон.

На сегодняшний момент - пока новостей некаких - всем удачи.
vesta_veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:51   #40
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Gabreil
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Gabreil может надеяться только на удачу
Exclamation Re: Отдам в хорошие руки стаффорда!

Ваш телефон я не знаю, так как последний раз вы звонили со скрытого номера. Я Вам не звонила и звонить не собираюсь, тем более угрожать. У Вас есть мой телефон, вы можете позвонить в любой момент. В дальнейшем я не собираюсь вести переписку. Все что я знала, я написала.
Gabreil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.