Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 12:42   #101
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Огромное при огромное СПАСИБО за семинар Светлане и Марине!!! Все было ну просто супер!!! Спасибо большое Эмилии , за ее опыт и профессионализм!!! Луврик теперь бегает на ринговки так же , как и летал без нее!! Ринговка нам непомеха! Я научилась многому, очень рада что пошла на мастер класс!!! Спасибо всем за чудесную компанию!!! Было очень весело, познавательно и интересно!! Буду скучать по этим веселым и познавательным 5 дням!
Марина и Светлана, спасибо за праздник и подарки!!!
Еще очень понравились комментарии к дипломам!

Будем ждать нового семинара.
__________________
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 15:11   #102
В доску свой
 
Аватар для Mario
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 1,567 раз(а) в 631 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 88
Mario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордится
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Огромное спасибо за организацию семинара!!!!Великолепный зал! Удобное время! все просто супер!!!! Ну а Эмилии отдельное спасибо за мастерство и терпениеДумаю что каждый для себя почерпнул много нового и интересного!
__________________

____________________________________________
У собак лишь один недостаток- они верят людям(Э.Финберт)
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 18:17   #103
Завсегдатай
 
Аватар для Эллис
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Алматы (Казахстан)
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 57
Эллис - действительно милый человекЭллис - действительно милый человекЭллис - действительно милый человекЭллис - действительно милый человекЭллис - действительно милый человек
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Марина и Светлана огромное спасибо за организацию семинара!!!! Сделали все по высшему уровню))) очень понравилось!!! Эмилии спасибо что нашла время приехать к нам!!! Подарки в конце семинаре,ковролин постеленный в зале и веселая компания-спасибо вам за это!!!!!!!!!! Ждем фото)))
__________________
Эллис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 18:41   #104
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Фото уже готовятся, совсем немного осталось)
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 18:51   #105
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Огромное спасибо организатором Семинара, а так же помощникам, которые у Марины и Светланы были. Фотографу Екатерине (Арни-Победитель).

Спасибо Эмилии, что нашла время и целых 5 дней была с нами, узнали много интересно, полезного, будем пользоваться Вашими советами в ближайшие выставки, да и уже на Семиречье пользовались ими, Спасибо!!!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:18   #106
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Друзья мои, добрый вечер!
Во-первых и во-вторых, и в-третьих, хочу выразить большую благодарность Марине и Светлане за уникальную возможность научиться настоящему, профессиональному хедлингу у одного из лучших хендлеров России и мира - Эмилии Гайдуковой. Это просто большая удача и подарок судьбы , я считаю. Девочки, огромное вам СПАСИБО!!! За заботу, за внимание, вы - большие молодцы! Спасибо Катюше(Арни -Победитель) Теперь я знаю, с кем я играю)))
Не передать словами впечатление, которое на меня произвели занятия, я до сих пор нахожусь в какой-то эйфории, а сердце немножечко щемит от грусти, что эти дни пролетели так быстро. и мы расстаемся. Скажу за себя, что за эти дни я вообще ни о чем думать не могла, а только о том, что сегодня - занятие!!!
Атмосфера в зале была дружеская, теплая и, в то же время, деловая; мы старались, учились, буквально впитывая каждое слово МАСТЕРА, мы учились понимать своих питомцев, а они - нас. Было радостно от понимания того, что ты открываешь тайны, которые раньше были на каком-то витке понимания, недоступном для тебя.

И не могу не выразить свою благодарность Эмилии.
Эмилия, спасибо , что приехали к нам, спасибо, что терпеливо обучали нас, делились секретами мастерства. Буду очень рада и счастлива новой встрече с Вами.

Это Вам...

Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:09   #107
Птица- говорун
 
Аватар для love08
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 510 раз(а) в 221 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
love08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордится
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Вот и окончился наш мастер класс, проводимый Э. Гайдуковой.
Молодцы гости из Киргизии, не побоялись расстояний и участвовали.
Немножечко грустно, что так быстро пролетели эти 5 дней наших занятий. Но столько приятных эмоций мы все получили. Было здорово!!!
Спасибо ВСЕМ УЧАСТНИКАМ этого мастер класса за теплую, дружескую и в то же время рабочую обстановку на занятиях, за чуткость и понимание. Спасибо за помощь в организации мастер класса Марине Григорьевой, Ольге Борщаговской, Ирине Чернышой, Марии Боевой и ,конечно, Эмилии Гайдуковой.
Было так приятно видеть счастливых питомцев и их владельцев, с любовью смотрящих глаза в глаза!
Для меня было очень много новой и нужной информации и навыков. Теперь только работать, работать - закреплять.
Теперь немного заснятых мгновений с наших занятий. Начну с конца, с вручения памятных дипломов.











Добавлено через 18 минут










Добавлено через 19 минут
Продолжение будет

Последний раз редактировалось love08; 06.04.2011 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
love08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 01:15   #108
Созерцатель
 
Аватар для Aron Angelina
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Бишкек(Кыргызстан)
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Aron Angelina на пути к знаменитости
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Всем большущий привет из Бишкека!
Вот и прошёл долгожданный семинар по хендлингу в Алмате с Эмилией Владимировной Гайдуковой! Эмоции только положительные , а главное плодотворно проведенное время, ведь работа шла не только над собаками, но и над нами!!! Спасибо организаторам: Светлане и Марине за прекрасно организованный семинар!
Irene Иришка, а тебе отдельное спасибо за то, что я смогла погостить у тебя.

Рада была увидеть старых знакомых!
Увидимся у нас в субботу!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало,два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай,чем что попало есть,и лучше будь один,чем вместе с кем попало. О.Хайам
Aron Angelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 02:05   #109
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Поздравляю всех участников мастер-класса!
Удалось подглядеть за вашими занятиями одним глазком)
Атмосфера была теплой, дружественной и по-настоящему рабочей!
Эмилия Гайдукова настоящий профессионал, энергичный, активный, увлеченный человек с отличным чувством юмора.
Тоже начну выкладывать фото, по мере обработки. Все, кому нужны оригиналы, скидывайте адреса эл. почты и указывайте какие фото вам нужны, вышлю всем, как только всё закончу!

Добавлено через 1 минуту
Эмилия


Участники второй группы


Рабочие моменты
















__________________

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 06.04.2011 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 02:37   #110
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

















__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.