Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2016, 19:53   #61
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Караганда
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
yadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
что то вы все в кучу собрали
Я специально разбила отзывы так сказать по тематике. Я читала все комментарии в этой теме и в них было написано, что не хватает информации о болезни животного. Поэтому детально и расписала все. т.е. в случае с первым сообщением пользователя надо было писать развернуто, а в моем случае получается не надо было... и было бы еще более странно если бы я сначала написала отзыв о их лечение, а потом бы через неделю или 2 остальные отзывы.

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
в Казахстане ветеринария очень плохо развита
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Что практически в любой лечебнице полнейшая антисанитария мы все знаем , и нам все равно !
Если Вы внимательно читали мой отзыв, то там сказано, Алла Михайловна оскорбилась, когда мы предположили, что "вирус" был принесен из их клиники. И она говорила, что у них все стериально, все чисто и они за всем следят. То же самое они пишут во всех соцсетях. Именно поэтому я и написала как у них все чисто. Если бы они не говорили, что это первая в Караганде клиника высокого уровня, то я бы и не упоминала стерильность их клиники в комментарие.

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Что в любой вет клинике дорого , так мы тоже все знаем
разве я возумащалась по поводу дороговизны их услуг. я не говорила об этом! мне не важно сколько бы стоило лечение 30 тысяч или 300! главное, чтобы ее лечили от вернопоставленного диагноза.
и карточку со скидкой хотели сделать не из-за жадности, а потому что планировали лечить ее там долго, а раз клиника предоставляет такую возможность с накопительным дисконтом - то почему бы не воспользоваться. Сейчас это уже не важно - карта вместе с просроченным подарочным кормом гниет в мусорном баке.

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
И вот вопрос , вы две недели туда ходили ,видели все это безобразие, сомневались в компитенции врачей ...и все равно ходили ..зачем???
а потому что у нас нет, как Вы сами сказали, вет. лечебниц, где было бы все на нормальном уровне. Плюс Алла Михайловна изначально очень уверена ставила диагноз и вела себя так, как будто она точно знает от чего лечить. Мы не врачи, мы пришли к врачам, на которых надеемся и которым верим. и именно поэтому закрывали глаза на все те минусы, что были в клинике!

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
не смотря на собак без намордников (к чему бы это? ..) , какашек на лестнице
Повторюсь, что клиника заявляет, что у них высокий уровень, врачи обижаются, когда говорят о возможном заражение и уверяют, что все дезинфицируется. И в моем длинючем комментарие, где "все в кучу", написано, почему я написала про намордники.

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
если бы вашей кошке помогли, этого бы ведра помоев не было !!!
Ведро помоев? Вы действительно увидели там целое ведро?
где я позволила себе высказаться не совсем в вежливой манере (хотя это как посмотреть) - так это мое пожелание лично великому мастеру Алле Михайловне. я пожелала ей ровно того же, что было сделано для нашей кошки. Если Вам обидно за нее, как за специалиста, и Вы считаете, что все было сделано как надо и клиника действительно качественная - то тогда в чем проблема? я ведь пожелала ей в таком случае, всего самого хорошего, шикарных врачей, которые справляются с любыми болезнями!

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Вы отказались от вскрытия , вы не знаете от чего умерла ваша кошка
Если опять-таки Вы внимательно читали отзыв, то там сказано, что отказались от вскрытия на живую! нам предложили вскрыть животное, убедиться в болезни, зашить и отдать обратно на доживание. и Вы упрекаете меня в этом отказе?
делать вскрытие после смерти? она умерла в 7 часов вечера. везти ее в клинику? когда она уже закрывается. и для чего? чтобы они сказали, что она умерла из-за уже отсутствущих органов, что у нее не осталось мышц совсем, только кости и кожа, что у нее проблемы с печенью (ее тупо не было уже), что у нее загазованность кишечника? и дальше что? думаете они бы признались, что мы потеряли целую неделю из-за их лечения не установленного вируса. кто-то признался бы, что клизму ей надо было делать раньше, что личить надо было сразу печень.

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Вет врачи не Боги
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
В вас говорит обида, но нельзя так..
Когда вы например приходите к парикмахеру, который объявляет, что он лучший в городе. да без разницы лучшему или нет, просто к мастеру со стажем. и он вас обкрамсает или сожжет волосы, что вы останетесь без них - Вы тогда будете жаловаться. а если Вам ответят: "да ладно Вам, всякое бывает". Вы наверное и в суд пойдет, и выльете ведро помоев в прямом смысле этого слова.
Или пойдете делать маникюр и Вам занесут инфекцию. Или Ваш самолет отменят и перевозчик не вернет деньги, или потеряется багаж. Да что угодно - Вы будете возмущаться. А здесь мы доверяем врачам жизнь.
А мне Вы мало того, что говорите, что всякое бывает, не смогли спасти. Так еще и критикуете за то, что я выссказала обоснованную претензию.
И что так нельзя? Значит Зайнетдиновой можно посторонним людям говорить гадости про клиентов (еще и хороших знакомых), хотя вроде бы как должна соблюдаться врачебная тайна. а мы недовольные клиенты клиники должны молчать.

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
но почему то вы точно знаете , что ей можно было помочь ! а если все же нет ...
В нашей ситуации была 100% не компетентность врачей. Если бы они поставили диагноз верно и лечили бы ее от проблем с печенью, даже если бы безрезультатно - это было бы лечение, а не колечение. И да - я бы не писала первый отзыв. Но написала бы, что они сделали все возможное, чтобы спасти ее. Не было бы отзыва про чипирование, он был дополнением ко всему. Но я бы в любом случае написала отзыв про антисанитарию и про их акции.
yadi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (27.09.2016)
Старый 27.09.2016, 01:34   #62
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

yadi, ...Вы знаете я не стала читать все ваши ответы, утомительно..
Всего Вам доброго !
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 01:44   #63
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Караганда
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
yadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

vikont, тогда и не надо комментировать отзывы и критиковать, дабы не утомляться.
Кому надо, те найдут отзывы полезными. Они явно было предназначены не для вас.
yadi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:09   #64
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
Алла Михайловна оскорбилась, когда мы предположили, что "вирус" был принесен из их клиники. И она говорила, что у них все стериально, все чисто и они за всем следят. То же самое они пишут во всех соцсетях
При чем "вирус" ?если это печень?
А что они должны писать?у нас грязь и антисанитария , приходите уважаемые клиенты....а так то клиника наша отстой..

Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
Плюс Алла Михайловна изначально очень уверена ставила диагноз и вела себя так, как будто она точно знает от чего лечить.
Было бы странно если врач вел себя не уверенно и честно сказал : " я незнаю что у вашего животного , лечить незнаю от чего.." , не находите?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
так это мое пожелание лично великому мастеру Алле Михайловне. я пожелала ей ровно того же, что было сделано для нашей кошки. Если Вам обидно за нее, как за специалиста,
Ну если вы разницы не видите между человеком и кошкой..Ваше право..
Мне не обидно , мне фиолетово!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
Когда вы например приходите к парикмахеру, который объявляет, что он лучший в городе. да без разницы лучшему или нет, просто к мастеру со стажем. и он вас обкрамсает или сожжет волосы, что вы останетесь без них - Вы тогда будете жаловаться. а если Вам ответят: "да ладно Вам, всякое бывает". Вы наверное и в суд пойдет, и выльете ведро помоев в прямом смысле этого слова.
На мой взгляд чуть не удачный пример.Но нет в суд я не пойду, реально смотрю на ситуацию " волосы не зубы , отрастут ".

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
Значит Зайнетдиновой можно посторонним людям говорить гадости про клиентов (еще и хороших знакомых), хотя вроде бы как должна соблюдаться врачебная тайна.
..а это сплетни называется) без коментариев...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
Если бы они поставили диагноз верно и лечили бы ее от проблем с печенью, даже если бы безрезультатно - это было бы лечение
Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
Мы не врачи, мы пришли к врачам, на которых надеемся и которым верим
Как и все мы ! Идем ,надеемся и верим ..на сколько было правильно лечение знают только врачи..

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
Если опять-таки Вы внимательно читали отзыв, то там сказано, что отказались от вскрытия на живую! нам предложили вскрыть животное, убедиться в болезни, зашить и отдать обратно на доживание.
Я внимательно читала..но очень хочется надеятся что вы не правильно поняли. (

Последний раз редактировалось vikont; 27.09.2016 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:44   #65
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Яди( извините, если перевожу неверно), еле прочла произведение.
Вывод таков: Если вас сразу стало напрягать отношение к животному, сбор анализов и т.д., В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ВОТ БОГ -ВОТ ПОРОГ!??
В Караганде не один веиеринар, это я точно знаю - езжайте в другое место и все!
Погибла кошка от цирроза, а это между прочим результат плохого комления ( всеми вами так любимые баночки Вискасики да желейные Китикетики), хоть говори людям-хоть нет! НЕ ДАВАЙТЕ ВЫ ЭТУ ЗАРАЗУ! - " Кошечка любит, она другое не кушает", -ну вот тогда и не надо ныть!Грубо? А по-другому вы не поймете!

Добавлено через 6 минут
На ветов гнать пургу не надо, прпвильно Виконт говорит - "они не боги!", они лечили, делали все что в их компетенции, но с больной печенью хоть ты что делай откажет все равно.Также как и у людей.
Стерильность? Она вам важна? Для чего? Вы на полостную операцию пришли что-ли?
Я вообще против всех этих понтов про стерильность в ветеринарии, т.к. считаю что это все отвлекалочки от грамонтости спецов в клинике, если мы не говорим о операционной, маска, шапочка и перчатки -все что нужно для операции, это я вам как врач говорю.
Слышали выражение: " Полы паркетные -врачи анкетные", вот это то, о чем я вам хотела сказать.

Добавлено через 15 минут
Есть у меня одна знакомая, типа вас, Яди, которая аналогично " по***а" шпица, и 70прецентов в этом -ее вина, т.к. я ей говорила, предупреждала, ХВАТИТ лечить!дайте передрхнуть организму, собака перенесла парвик, печень еле живая -Нееееее! "ОНА КРОВЬЮ ПИСАЕТ!" - хотя моча просто была темная, и потащила опять в ветеринарку... Итог -у собаки отказали печень и почки, -она мне пишет: "Наташаааааа, я убила Клёпуууууу.....я виноватааааааа...." - конечно ты и виновата!
В итоге; она решила в суд подать на ветклинику! Дескать, они УБИЛИ СОБАЧКУ! - а я ей ответила, что пойду в суд и выступлю в качестве защитника ветклиники, т.к. ветеринары делали все чтобы спасти собаку, а не выдержал организм - в чем их вина?
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 27.09.2016 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vikont (27.09.2016)
Старый 27.09.2016, 12:31   #66
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Я последнее время наблюдаю у людей новое хобби "по лечить животное " называется. В вет клинику ходят по первому "пуку"..и лечат ,и лечат..на ходя все новые заболевания..
Не давно укусил собаку клещ, сделала Пиростоп и все! не ходя в больницу ...а если бы пошла ? Капельницы 2 раза в день назначили бы дней на 5..а оказалось ни чего не надо ! Один укол и все ,на следущий день собака была на ногах..Это я к тому ,что можно и обойтись без чего то (по мнению врачей жизни не обходимого ). Не...а нам лечить надо! У меня знакомая есть ,приходит в больницу " доктор посмотрите..." , доктор " нет ,у вас все отлично !"
Подруга обиженно " ну сделайте хоть витаминки что ли..попку по чистите ..ну в конце концов , мы зря ехали что ли ?!"
Мы забываем , что в природе нет больниц, и организм животного это природа прежде всего ,и" все там включено.."
vikont вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (27.09.2016), Жерро (27.09.2016)
Старый 27.09.2016, 15:10   #67
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Караганда
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
yadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
а это между прочим результат плохого комления ( всеми вами так любимые баночки Вискасики да желейные Китикетики), хоть говори людям-хоть нет! НЕ ДАВАЙТЕ ВЫ ЭТУ ЗАРАЗУ! - " Кошечка любит, она другое не кушает", -ну вот тогда и не надо ныть!Грубо? А по-другому вы не поймете!
просто к сведению - кормили мы ее исключительно Роял Канином, пробовали давать Акану - не пошла.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Есть у меня одна знакомая, типа вас, Яди, которая аналогично " по***а" шпица
не смогла догадаться, что тут зацензурено. но если честно, я не вижу связи между Вашей знакомой и нашей ситуацией. мы ее самостоятельно не лечили, только по рецептам врачей. уж не знаю в чем наша вина. то, что мы не возили ее каждые год/полгода на УЗИ на всякий случай.. но Вы же сами говорите обратное, что люди часто паникуют просто так. значит правильно делали, что не паниковали лишний раз на ровном месте..

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
просто к сведению - кормили мы ее исключительно Роял Канином, пробовали давать Акану - не пошла.
видимо если организм животного изначально слабый, то не важно какого качества сушка. поэтому и решили нашу молоденькую кошку постепенно переводить на натуралку.

Последний раз редактировалось yadi; 27.09.2016 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
yadi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 15:42   #68
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Яди, а вам не приходило в голову, что ваша кошечка, весом 1800, это скажем так.....не очень нормально?

У меня самый худой из котов весит 3500; и я считаю что худоват!а у вас кошечка в 7 лет -с весом 1800, как узник Освенцима, " в нормальном весе"?
Как-то не очень здорово выглядело все это дело изначально.
К слову о кормах: Это вы писали, что сухой она не ела, поэтому вы ей жидкий дали, а жидкий как-то на ум только вискас и приходит

Добавлено через 4 минуты
Кто вас винит что УЗИ не делали?Где я об этом писала?))
Здесь дело не в УЗИ, а в том, что вам врачи с маникюрами, выдавливающие мочу, не понравились, поэтому я и говорю: Не нравится мне, положим, врач - иду к другому!
Не нравится как он выглядит ( слушает, чешет в затылке, косит на левый глаз и т.д.) - до встречи! Иду дальше, где меня устраивает все.

Добавлено через 7 минут
Просто нужно быть адекватным в выводах о врачах, слышали выражение : "У каждого врача есть свое кладбище" - увы; это так.Люди и животные ИНОГДА имеют свойство умирать, как бы ты не старался, как бы на изнанку не выворачивался.

Добавлено через 16 минут
И к слову о защите и т.д.: Я не была в этой клинике, понятия не имею, кто там работает и как, я говорю лишь р том, что выбор есть, благо сейчас не СССР с одной ветлечебницей на город, в которотой воняет карболкой и работает тетка в грязном халате.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 27.09.2016 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 16:12   #69
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Караганда
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
yadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
а у вас кошечка в 7 лет -с весом 1800, как узник Освенцима, " в нормальном весе"?
ну что вы в самом деле? она не породистая, и изначально очень маленькая кошка была. с маленьким скилетом. поэтому и вес маленький, а не потому что она худая недокромленная. она всегда была хорошей полноты для ее размера. я бы Вам скинула фотографии, но Вам это наверняка не интересно. да и ситуацию это уже не изменит.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
вы ей жидкий дали, а жидкий как-то на ум только вискас и приходит
и мягкий корм роял канин есть в паучах. его мы и давала. а еще специальный паштет той же фирмы для болеющих кошек из лечебной линейки.

в любом случае спасибо за Ваши комментарии.
yadi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:48   #70
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

yadi, Под понятием «дистрофия», принимают болезненную худобу животных, однако, определение подразумевает более широкий смысл, связанный с глобальными нарушениями в организме. Дистрофия у кошек явление достаточно редкое, но как показывает практика, трудноизлечимое.
Любое нарушение клеточного обмена, приводящее к изменению строения тканей, называют дистрофией. Однако, болезнь разделяется по типу нарушения обменных процессов на белковую, углеводную, жировую и минеральную.
Говоря о дистрофии у кошек, подразумевают заболевание клеток печени, первопричиной которого является нарушение метаболизма животного. Липидоз печени является не воспалительным и не вирусным заболеванием, то есть животное не может им заразиться. Второе название болезни – жировая дистрофия. Печень, один из основных органов, принимающих участие в переработке и расщеплении жиров.
К сожалению, большинство болезней питомцев, связаны с недосмотром хозяев. Кошки – это охотники, хищники, активные, бодрые и выносливые животные.

Это по вопросу Вашего диагноза, а теперь вопрос кормления:

Доля белков в готовом корме составляет не менее 12%.

данную цифру заявляет производитель.

Думаю не составит труда посмотреть какова необходимость кошки в белках.

Любой ответственный производитель на любом из МК по кормам всегда говорит да паучи нужны но и сушка так же необходима. Многие заменяют сушку натуралкой.

Так что да диагноз не так поставили, антисанитария и пр. Но если капнуть проблему чуть ранее и глубже ........... см выше.

Добавлено через 5 минут
Кстати поиск информации занял 5 минут

Последний раз редактировалось Монморанси; 27.09.2016 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.