Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 00:03   #51
Завсегдатай
 
Аватар для Stani7la8
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Темиртау
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Stani7la8 имеет грандиозное обаяниеStani7la8 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

а моей собаке вообще Зайнетдинова отказала в рентгене из-за личной неприязни!и толку,что открыли эту ветклинику,ведь обратиться не к кому.Ветврач Евгения прячет этикетки с лекарств,чтоб владельцы не видели,что она колет,а Зайнетдинова вообще отказывает в помощи,как будто это ее личная клиника.
Stani7la8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 17:07   #52
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Stani7la8 Посмотреть сообщение
а моей собаке вообще Зайнетдинова отказала в рентгене из-за личной неприязни!и толку,что открыли эту ветклинику,ведь обратиться не к кому.Ветврач Евгения прячет этикетки с лекарств,чтоб владельцы не видели,что она колет,а Зайнетдинова вообще отказывает в помощи,как будто это ее личная клиника.
Советую обратится на прямую к администрации.Отказов не будет!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 17:36   #53
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Stani7la8 Посмотреть сообщение
а моей собаке вообще Зайнетдинова отказала в рентгене из-за личной неприязни!и толку,что открыли эту ветклинику,ведь обратиться не к кому.Ветврач Евгения прячет этикетки с лекарств,чтоб владельцы не видели,что она колет,а Зайнетдинова вообще отказывает в помощи,как будто это ее личная клиника.
"Поднялась на 2 этаж сказала в регистратуре мне нужен рентген того то, меня отправили в кабинет. Рентгенолог сделал снимок, описание не нужно было, через 30 минут снимок забрала, оплатила и поехала с ним куда мне надо." Так сделала знакомая с собачкой, она лечилась в другой ветеринарке.
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 16:13   #54
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Были на той неделе-врач Татьяна очень грамотно сделала УЗИ.Увидела все что нужно-прокомментировала прекрасно.
Жаль что аппарат не имеет возможности делать фото или просто сбрасывать на флешку..
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 00:47   #55
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Была на приеме у врача ТАТЬЯНЫ,все понравилось.За животных переживает ,и видно что любит животных.Врач молодой ,и удачной дороги ей по жизни.
Цитата:
Сообщение от Stani7la8 Посмотреть сообщение
а моей собаке вообще Зайнетдинова отказала в рентгене из-за личной неприязни!и толку,что открыли эту ветклинику,ведь обратиться не к кому.Ветврач Евгения прячет этикетки с лекарств,чтоб владельцы не видели,что она колет,а Зайнетдинова вообще отказывает в помощи,как будто это ее личная клиника.
Незнаю что то не верится что бы отказывали в помощи,может ВЫ что то не договариваете.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 01:10   #56
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Добрый день, делаете ли вы сейчас кардиограммы и если да-то в какой срок выдаете описание? Нужно рассчитать приезд собаки.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 01:23   #57
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Добрый день, делаете ли вы сейчас кардиограммы и если да-то в какой срок выдаете описание? Нужно рассчитать приезд собаки.
Марина Юрьевна у клиники на фейсе есть страница,там наверно быстрей ответ получите.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 00:20   #58
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Караганда
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
yadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Хочу оставить отзывы о клинике Витавет с “высококвалифицированными специалистами”. Отзывов будет несколько и особенно длинный про лечение кошки, т.к. кошечку нашу калечили долго. Один из моих длинных отзывов может не проходить по правилам форума - если так, напишите мне, и я его разобью на короткие сообщения.

Добавлено через 1 минуту
У нас 2 кошечки. Одной 7 лет, второй год. Младшую Юки 7 августа повезли на стерилизацию к Алле Михайловне. Сильно переживали, но вроде бы все прошло успешно, плюс кошечка молодая, активная и привитая.
Вторая кошка, наша Йосенька, заболела. 9 августа обратили внимание, что она почти не ела сухой корм. Решили, что просто заветрелся корм, поменяли на новый. В среду стало заметно, что она немного вялая, не ест сухой, мягкий корм только жидкость кушала. Родители уезжали в отпуск на 10 дней, сослались на стресс и то, что скучала. В четверг та же картина, ночью она совсем чуть-чуть сходила по большому. В пятницу после работы повезли ее в больницу. На тот момент она весела 1,72 кг при ее нормальном весе 1,8 кг. Я посоветовала отвезти ее все к той же Алле Михайловне (АМ), т.к. она нормально простерилизовала другую нашу кошку.
Она пощупала ей живот, посмотрела глаза, рот, померила температуру - оказалось 40,5. Сделали тест на кальцивироз - отрицательно. Сказала, что это вирус, надо лечить от вируса. Спросили, не могла ли Юки из больницы принести вирус, когда ее стерилизовали. Она закатила глаза и сказала, что у них нет вирусных животных, они их не запускают на второй этаж и у них есть волшебная кварцевая лампа, которая все микробы убивает.
Поставили Йосе с 4 раза катетер, пока она тыкала и искала вену, кошечка описалась - сказали это нормально. Там же прокапали 100 мл физраствора с гл****ой, аскорбинкой и гордокс. Назначили то же самое прокапать еще 2 раза, уколы Тилозина и капли Максидин. Я спросила может сделать анализ крови, узи, анализ мочи, вдруг проблемы с почками - сказала, что анализ будет плохой из-за вируса, а во всем остальном смысла нет.
В субботу прокапали, в воскресенье с капельницей были проблемы, т.к. они нам продали бракованную бутылку физраствора (как нам сама АМ сказала - всякое бывает, попалась бракованная).

Добавлено через 2 минуты
В понедельник 15 августа повезли ее в больницу, за 3 дня ей лучше на стало. Только хуже, перестала совсем кушать, пить и ходить в туалет по большому. По маленькому только после капельницы ходила. АМ сказала: “что вы от меня хотите? прошло всего 3 дня, кошки с вирусами выздоравливают от 10 дней и более. И как я ей сейчас буду ставить капельницу, она же вирусная. нам так нельзя.” недовольно покачала головой, всадила ей еще 2 или 3 укола - точно не помню, сказала, что все для повышения иммунитета. Поставили ей капельницу из тех же лекарств, плюс еще что-то добавила в раствор, приговаривая “сейчас я вам сделаю супер коктЭЭЭЙллль”. сама ушла и мы сидели с Йосей одни, иногда заходила медсестра. Затем была еще одна капельница. В этот момент забежал медбрат из кабинета напротив и говорит другой медсестре “у тебя тут вирусная? ну вот, у нас тут тоже опять та вирусная.” а как же предыдущий понт что у них нет вирусных в клинике?!
Опять отказалась брать анализы и делать узи. раза 3 у нее спросила. в конце она снисходительно сказала “ну я могу взять кровь, но я вам говорю - ничего там нет, у нее вирус”. Про анализ мочи сказала либо катетер вставлять, либо собирать на тряпочку и потом выжимать. но тоже делать не надо, лучше проверить, если моча не темная, то все нормально. Проверили дома - была светлая.

Йосе лучше не стало. 16 августа папа съездил в больницу, нам выписали новые лекарства, среди них был Инферон.

18 августа поехали на узи, анализ крови, хотели еще сделать рентген, вдруг у нее что-то в пищеводе застряло. АМ не было, была Жанна Сериковна(ЖС). Рентген не сделали, т.к. нам сказали, что надо вливать контрастную жидкость, а кошка слабая и не выдержит. Узи показало, что печень рыхлая. Эспресс анализ показал, что повышенная гл****а в крови. ЖС задрала брови типа “зачем ей гл****у прописали, если ей нельзя”. Катетер стоял уже 7 дней, ЖС сделала очень круглые глаза и сказала: ”Как так, катетер максимум на 3 дня ставится”. Видимо АМ не знает об этом. Также она сказала, что Инферон для людей, и есть аналог для животных, который и лучше, и он у них был в клинике. Но АМ говорила, что лучше взять Инферон, его проще найти, а про наличие ветеринарного лекарства у них в клинике не сказала. При этом ЖС (полагаю, как и все остальные врачи) не знали состава Инферона, мы им любезно распечатали и привезли на следующий день.
Взяли также анализ мочи, без катетера, просто ЖС надавила на живот и Йося сама описалась. И вот вопрос, почему в первый день, когда АМ тыкала в вену кошке, и та описалась - почему она не взяла анализ?!
В итоге назначили новые уколы теперь для печени, капли для печени, таблетки, сказали кормить принудительно. Про то, что у кошки запор уже неделю - никто ничего не прокомментировал. То что столько же не пила воду - сказали попробовать давать насильно, если не получится - достаточно капельниц. А еще опять покапали ей раствор, но уже в вирусном отделении, вход где-то с улицы, с другой стороны. Врачи сами ее относили.

19 августа были готовы развернутые анализы крови и мочи. Показатели по печени были плохие. У кошки кстати, продолжала держаться температура ~39,5.

Добавлено через 2 минуты
20 августа снова привезли ее на капельницу и опять в вирусное отделение.
На выходных Йосе стало немного лучше, мы ее насильно кормили, но она и сама лакала жидкость от мягкого корма.
23 августа она наконец-то сходила по большому в туалет.

А с 24 августа она начала стремительно терять вес, температуры не было, начали желтеть ушки. Мы ее кормили по чуть-чуть со шприца, делали уколы, ставили капельницы в холку, капали капли в рот. Каждый раз когда мы брали ее на руки у нее шла пена изо рта, она уже боялась, что ей будут что-то делать. Она слабела, ноги ее держали плохо. Постоянно лежала и каждые 2 минуты крутилась на месте, видимо болел живот.
Когда давали ей кушать и ей попадалась хоть маленькая крошка еды, а не водичка - она тяжело проглатывала и был хруст в горле. Что мы только не думали. Уже решили, что у нее повреждена шея.
25 августа, Йося весила чуть больше 1,5 кг. поехали на рентген. И не поверите - нам его сделали, без контрастной жидкости, от головы до хвоста! оказывается можно! также сделали узи, которое показало, что у нее дистрофия внутренних органов, печени почти нет. А рентген показал, что у нее не очищен кишечник, запор, и в кишечнике газы, которые не могут выйти. так же есть немного жидкости. Врач Максим Викторович(МВ) сказал, что это либо рак печени, но вероятнее всего ФИП - болезнь, которая не изучена и не лечится. и вот что он предложил “Пока у нее высокая температура, мы можем сделать наркоз и сделать вскрытие (именно так и сказал, вскрытие - на живую!), убедимся, что это ФИП, зашьем и отдадим обратно, будете потом поддерживать ее капельницами, может поможет, но навряд ли. Либо усыпить”. отличное предложение. попрактиковаться решили, на живой кошке. А еще АМ увидела нас в коридоре, подошла к МВ и прошептала что-то на ухо, а потом сказала “ты че, этой кошкой собираешься заниматься?! её уже 3ий врач смотрит”. Нет Алла - ты не врач. Тебе наплевать на животных. Даже диагноз никакой не поставила, а ведь Йосю можно было спасти. Какая разница сколько врачей, хоть 10 пусть осмотрит, главное вылечите. Тем более не за спасибо работаете.
На “вскрытие” мы не решились. Надеялись ее спасти. Йосеньке всего 7 лет было, мы молились, чтобы она выкарабкалась. 26 августа сделали ей 2 капельницы, как они и сказали, а вечером у нее сильно упала температура и она умерла. Она молчала все 2 недели, не издала ни звука. Но последние 10 минут своей жизни она очень сильно мучилась.
Почему они не сделали все анализы сразу? Ведь можно было определить, что это проблемы с печенью, а ни какая не инфекция! И лечить ее, а не мучить ее 2 недели. что это за врачи?!

До сих пор все плачут, каждый день родители пьют корвалол, новопосит, волидол. Папа 5 лет не курит, опять начал курить. И кто в этом виноват - врачи, особенно Алла Михайловна.

Я искренне, от всего сердца желаю Алле Михайловне, когда она заболеет перед смертью - мне наплевать когда это случится, через 10-20-30 лет, все мы там будем - чтобы ей попался такой же жопорукой бездарный врач как она, лечил ее от несуществующего вируса. а когда уже надежда угаснет - сказал бы ее родственникам: “Мы можем сделать вскрытие, посмотреть, что там у нее, зашить и отдать обратно вам”. Я думаю это будет очень справедливо.

Последний раз редактировалось yadi; 15.09.2016 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
yadi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 00:26   #59
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Караганда
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
yadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Отдельно хотела написать о том, как в клинике все чисто и без вирусов.
Ну помимо того, как я писала ранее, при мне обсуждалось вирусное животное в соседнем кабинете, есть еще что добавить.
В больницу приходишь за правильным лечением и поправлением своего здоровья, а в этой клинике тебя только калечат. Помимо некомпетентных врачей тут не соблюдаются требования к чистоте в целом, а также к санитарно-гигиеническому состоянию инвентаря и инструментов. Чтобы соответствовать этим правилам, необходимо соблюдать основы биологической безопасности – исключать возможность распространения инфекции в клинике на всех уровнях.
Придя на прием хотели сделать УЗИ кошке, прежде чем положить кошку на стол, я обнаружила слой шерсти и сделала замечание врачу. Реакция была неадекватной, на меня посмотрели с возмущением и сделав паузу, врач голой рукой вытер стол и увидев много шерсти (причем разных животных), недовольно взял бумажное полотенце и стряхнул эту шерсть на пол. Я спросила: «а разве после каждого приема вы не должны дезинфицировать места где находился пациент?....», ведь поскольку эти врачи не в состоянии с первого раза поставить точный диагноз животному, то оно может болеть чем угодно. Загрязнения органического характера - шерсть, слюна, рвотные массы, моча, кал, истечения из глаз и носа, кровь и т.п., все перечисленное является благоприятной средой для размножения микроорганизмов. Подобные загрязнения могут содержать возбудителей очень многих инфекций!.
Максим Викторович сказал, что за последнее время у них умерло около 5 кошек предположительно от ФИП - вирус не изучен, но это вирус! и при нас кошкам делали капельницы не в вирусном отделении.
В один из дней, когда мы ждали Йосю после капельницы, какая-то больная собака обгадила всю лестницу внизу, там что-то жидкое вместе с кровью было. Мы зашли - это добро лежало, ушли - оно там и лежало. Никто ничего не убрал. Конечно эти какашки были не заразны. А даже если заразны, то их кварцевая лампа все микробы убила. Да и бахилы ведь есть, клиника то обустроена как надо. Вот только врачей забыли грамотных нанять.
Когда уже нас принимала ЖС, и мы были у стойки регистрации, подошла АМ и усиленно жестикулировала. Только тогда мы обратили внимание, что под ее длинными нарощенными ногтями грязи как будто она огород пропахала. И этими руками она смотрит животных. И смотрела нашу Йосю. И делала операцию Юки, надеюсь операцию хоть в перчатках делала.
Все собаки сидят без намордников в приемной. Кто-то без ошейников. Собаки рыскают везде. Если вы бьете себя в грудь, что у вас вирусных животных нет, почему вы не следите за посетителями?! кто гарантирует, что эти животные здоровые?

Добавлено через 31 секунду
Еще старый опыт в январе с чипированием Юки. 22 января мы чипировали кошку у Аллы Михайловны, в течение 10 дней они обещали внести данные в несколько баз, но не сказали в какие. Через 10 дней я нагуглила кучу разных баз, ни в одной не было данных. Позвонила в клинику, АМ сказала, что данные только-только передали, скоро все будет. Через неделю тишина - опять позвонила. Что-то там произошло с подругой в Темиртау, которая вносит животных в базу. И мои данные потерялись. Попросили на почту скинуть персональные данные. 12 февраля повторно скинула им данные, 20 числа нас занесли в базу. но в итоге данные были занесены только в одну российскую базу animalface.

Добавлено через 1 минуту
По поводу их акций. Перед стерилизацией я читала в соц.сетях, что они дают подарочный набор при стерилизации кошки. Нам ничего не дали, ну мы и не просили, подумали акция закончилась.
Во время лечения Йосеньки, когда мы там уже оставили 30 тыщ, я вспомнила, что у них должна быть накопительная карта, о которой я тоже читала в соцсетях. Нам никто ничего не говорил. Я была на работе, и по этому вопросу (пока Йосе ставили капельницу) мама подошла к администратору. Алла Михайловна записала Йосю в первый же день на тот же регистрационный номер, что и Юки, сказав мне, что кошки с одной семьи.
Когда мама спросила про акцию, девушка на ресепшене - брюнетка с хвостом - испугалась, глаза забегали, как будто ее поймали на чем-то не хорошем, попросила подождать. Подошла АМ, мама спросила то же самое. АМ ответила “а это же разные кошки и разные хозяева. Юки кошка вашей дочери, а Йося - ваша”. Мама говорит: “и что, записаны то под одним номером”. АМ: “так у вашей дочери фамилия другая”. а я фамилию после замужества не меняла. мама говорит: “да, интересно какая же?”. АМ открыла карточку и говорит: “а да, Юки.” что Юки? причем тут имя моей кошки и моя фамилия?!
в общем визит с чипированием как первый визит не засчитали. как первый визит пошли 13500 тенге за анализ крови перед стерилизацией Юки (кстати сомневаюсь, что она делала анализ, просто скорее всего взяла кровь, т.к. мы попросили присутствовать при осмотре, а анализ не факт, что сделала), за стерилизацию и 3 часа стационара.
Остальные суммы вносились дрожащей рукой девушкой брюнеткой и то с ошибкой.
Когда я дома увидела ошибки и то, как это все вносилось нехотя, уже было дело принципа и я поехала узнавать на счет недовнесенной суммы и про подарок на стерилизацию. Оказывается, акция не прошла, нужно было самим им напомнить и написать типа расписки о том, что делали операцию и забрать подарок. К слову, подарок забрали 19 августа, сухой корм в подарке был со сроком годности до 20 августа. Молодцы ребята!
Сумму подкорректировала уже другая девушка на ресепшене. Но тоже не все так просто, она начала говорить, что за 2 других дня, где там была только капельница (с нашими лекарствами) - сумма всего 1500, а у них вносится только сумма больше 3000! пошли с девушкой вместе изучать условия акции, про 3 тысячи там ни слова. но она все равно настаивала. потом сказала “ой, я тут вообще временно подменяю, поэтому могу ошибаться”. Тогда какого ты стоишь и доказываешь обратное?!
В общем судить вам всем, но по мне, тут попахивает какими-то махинациями.
И да, обучите вашу красавицу брюнетку, что правильно договОр, а не дОговор. Вы же клиника супер уровня, а говорите, как в колхозе.

Добавлено через 1 минуту
Еще был такой случай. В клинике бегала крупненькая светлая собака, похожая чем-то на лабрадора. Без хозяина. Папа спросил: “чья собака?”. ответили “да, приблудилась”.
Через неделю эта собака ходит у них, на одной стороне, чуть дальше ребер побрита шерсть и виден квадратный шов, как заплатка.
И вот вопрос, неужели они приблудившихся собачек лечат от чего-то, делают операции? Какие заботливые! Или просто нужно попрактиковаться… судить вам, не утверждаю, просто высказываю свое мнение после увиденного.

Добавлено через 2 минуты
Ну и последнее. Про случай с Натальей, которая везде оставляла отзывы, про стерилизованных собачек, и где собачка умерла после операции.
В первый день приема Йоси, пока ждали результат на кальцивироз, зашла медсестра и говорит, что там посетители, хотят исключительно к Жанне Сериковной. Алла Михайловна цокнула и сказала: “какие привередливые, прям определенных врачей им подавай.” я сказала “ну все же хозяева любят, своих животных, отзывы о врачах читают. я вот тоже о всех отзывы читала. думаю, после случая с собачками, у врача Татьяны из вашей клиники не много клиентов”
АМ ухмыльнулась: “все отзывы уже должны были удалить. там все сложно. не так как Наталья описала. мы адвоката нанимали. ой, я не буду вам все рассказывать, но скажу, что эта Наталья моя хорошая знакомая была. Этих собачек она недавно подобрала с улицы, они были не привитые и там много чего еще было. Она мне в тот день написала, что я убийца, хотя меня вообще в клинике не было. Потом я поискала про нее в интернете. Вы знаете, я поняла - она больная женщина. Занимается в Алмате какой-то там чисткой духовной.”
Пишу это к тому, что работники/владельцы витавета, наверняка будут говорить, что я и моя семья тоже какие-то больные и что это все клевета. однако это все не клевета, а правда.

Добавлено через 3 минуты
ps. я раскопипащу все эти отзывы в другие ресурсы, просто текста много, писать заново нет желания, т.к. тяжело все вспоминать. А люди должны знать, какая эта клиника, с «высококвалифицированными» врачами.

Последний раз редактировалось yadi; 15.09.2016 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
yadi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NATALI78 (09.10.2016)
Старый 23.09.2016, 19:54   #60
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

yadi, что то вы все в кучу собрали..
Вет врачи не Боги ,и к сожалению в Казахстане ветеринария очень плохо развита..где то нет обарудывания, и почти ни где нет специалистов умеющих работать на нужном обарудывании. То что вы написали можно отнести абсолютно к любой клинике. .Но самое главное что если наше животное вылечили, помогли мы ни где не пишим о благодарности и професионализме врача ,но если вдруг...так случилось..что не помогли ..мы за топчем, за плюем, за кидаем камнями !!!
Что практически в любой лечебнице полнейшая антисанитария мы все знаем , и нам все равно ! ровно до того момента как животное погибло ..
Что в любой вет клинике дорого , так мы тоже все знаем , а что сейчас дешево? своего рода комерческая организация!
И вот вопрос , вы две недели туда ходили ,видели все это безобразие, сомневались в компитенции врачей ...и все равно ходили ..зачем???
Я больше чем уверенна , если бы вашей кошке помогли, этого бы ведра помоев не было !!!не смотря на собак без намордников (к чему бы это? ..) , какашек на лестнице и "колхозного " говора у ресэпшена )))...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
Я искренне, от всего сердца желаю Алле Михайловне, когда она заболеет перед смертью - мне наплевать когда это случится, через 10-20-30 лет, все мы там будем - чтобы ей попался такой же жопорукой бездарный врач как она, лечил ее от несуществующего вируса. а когда уже надежда угаснет - сказал бы ее родственникам: “Мы можем сделать вскрытие, посмотреть, что там у нее, зашить и отдать обратно вам”. Я думаю это будет очень справедливо.
..занавес .
В вас говорит обида, но нельзя так..
Вы отказались от вскрытия , вы не знаете от чего умерла ваша кошка ,вы не уверенны в анализах ..но почему то вы точно знаете , что ей можно было помочь ! а если все же нет ...

Последний раз редактировалось vikont; 23.09.2016 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Герка (26.09.2016), Чёрная пантера (12.10.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.