Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2016, 15:55   #41
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Gaetana, Вы создали тему на форуме, где подразумеваются обсуждения. Люди имеют право высказаться, а не "плевать вам в душу" как вы выразились. Почему Вы не запросили заключение у клиники? Они обязаны Вам его дать если Вы того хотите. Ели нет заключения, что это ошибка врача, то я считаю неуместным на эмоциях обвинять человека, кто бы он ни был. Вам в душу никто не плюёт, нормальная реакция людей разобраться, чтобы в будущем для себя составить мнение. Да собаку жаль, но люди слишком часто на эмоциях делают необоснованные обвинения.
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 22:58   #42
Птица- говорун
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 64
Gaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человек
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Gaetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 04:22   #43
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

ак и многие собаководы я тоже была очень рада, что у нас открылась клиника,да еще и с таким прекрасным оборудованием.
Но..столкнулась дважды лично с проблемами в этой клинике.
1-ренген сделали хромающей собаке.В пятницу.Три снимка.Один крайне неудачный.Второй туда-сюда, виден только коленный сустав.Третий в прямой проекции-неплохой.В понедельник обещали описание за оплаченный снимок в прямой проекции.
Понедельник-описание-нет.
Вторник-нет.
среда- нет.
четверг-заявляют, что я забрала снимки..??? Я приезжаю..мне говорят, что описания есть, но мне их не дадут, потому что я забрала снимки.Спрашиваю, а как вы сделали описание, если я якобы забрала снимок?
А мы по тем , которые вы не оплатили..
А зачем же вы заставляли описывать снимки, которые я не оплатила?
Ну а вдруг вы захотите их взять...
А вы вообще видели эти бракованные снимки-там середина бедренной кости..нет ни таза, ни коленей.Что там можно описать..
А я вам не покажу описание..
Так что же вы описывали, если я якобы забрала снимок и почему-то 4 дня езжу за описанием?? Я вроде как взрослая тетенька. ..кинолог..понимаю, что невозможно сделать описания если нет снимка.
Нет..вы его забрали.
Можно с врачом поговорить..нет, она на приеме.
решаю спуститься вниз-поговорить с руководством.
Ровно через 10 минут возникает сотрудница с этим злополучным снимком в руке.
Извините.Он был у нас...Вот описание.Смотрю..описали по прямой и боковой проекции.ладно оплатила второй снимок(коленный сустав), хотя он ничего не давал для постановки диагноза по хромоте.
ладно, извинились.Вопрос улажен.
Но!!!
У меня заболевает мальчик из питомника-осложнение после питомникового кашля на сердце.Щенка привозят и Кокчетава.делаем кардиограмму-мерцательная аритмия.Ну и масса других проблемок. Щенка пролечиваем(не в этой клинике).
Нужно делать повторную кардиограмму.Смотреть как прогресс и отправлять щенка назад к хозяевам.
Кардиограмму сделали в среду-20 апреля.
21 апреля-расшифровки нет.
22 апреля-нет
23-27 апреля..ну сами догадайтесь..НЕТ.
Причем нам достаточно грубо объясняют, что мы требуем чего-то экстраординарного,мы не одни..вернее мы одни..и ради нас не поедут в Темиртау за расшифровкой.
Дело кончилось обращением к руководству.
результат:Через четыре часа забрали кардиограмму.
Щенок уезжает домой в Кокчетав.

Краткое резюме:
очень хочется чтобы такая прекрасно оборудованная клиника имела еще и прекрасно подготовленную службу.
Я специально написала сюда об этих двух фактах,в надежде что это больше не повторится.
У меня в планах проверить всех своих взрослых собак и в будущем проверять все потомство на заболевания сердца.И большие надежды на эту клинику, потому что раньше приходилось ездить в Е-бург.А теперь все это есть у нас.И очень надеюсь на качество обслуживания.
С уважением,
Президент Национальной породы Ньюфаундленд РК,
хозяйка питомника ньюфаундлендов " Кара Аюлар"
Турапина Марина Юрьевна
тава вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Багуся (07.05.2016), люси (29.04.2016), сены (10.05.2016)
Старый 07.05.2016, 01:41   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Марина Юрьевна, спасибо за объективную критику. В организации нашей работы действительно есть пробелы. Но мы стараемся их устранить.
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (10.05.2016)
Старый 14.05.2016, 23:47   #45
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Багуся, да Оля читаю и диву даюсь, насколько у нас люди злые на языки! Главное оклеветать, оболгать это милое дело, а разбираться никто не хочет! Вы уж меня извините, но у нас людей то вылечить нормально не могут, вы про животных говорите!
Хозяйке собачки лишь только хочу сказать, если бы вы хотели найти виноватых, то по уму сделали бы вскрытие с заключением, вам никто не запретит этого.... проще сказать что врач урод, и поплакать перед аудиторией. ...
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 01:14   #46
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
да Оля читаю и диву даюсь, насколько у нас люди злые на языки! Главное оклеветать, оболгать это милое дело, а разбираться никто не хочет! Вы уж меня извините, но у нас людей то вылечить нормально не могут, вы про животных говорите!
Конечно люди злые,а ВЫ такие милые и пушистые и во всем разбираетесь............
Если людей лечить не могут то как же мы владельцы животных можем тогда надеяться на ВАС ветврачей,теперь и мне понятна позиция ответов в этой теме.


Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
Хозяйке собачки лишь только хочу сказать, если бы вы хотели найти виноватых, то по уму сделали бы вскрытие с заключением, вам никто не запретит этого....
Никогда не поверю заключению той клинике где лечили животное и оно умерло,напишут то что удобно и выгодно клинике.


Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
проще сказать что врач урод, и поплакать перед аудиторией. ...
Плачут люди от горя и потеря животного это большое несчастье,но ВАМ наверно этого не понять..............

Противно читать как оболгали милое дело..............
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 03:23   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

люси, я где то написала про вскрытие в той же клинике? Цепляться за слова не надо, и тем более переходить на личности, вам на это право никто не давал! Повторюсь ещё раз не нужно из ветов делать монстров и черствых людей!
И не вам судить дано мне понять что такое потерять свое животное или нет, я лишь просто сказала что не нужно искать причину в плохом враче, может просто владелец абы как относится к своему питомца?

Сколько в нашу клинику приносят измученых животных, волосы на голове дыбом стоят, кожа да кости и в коматозном состоянии, с температурой 32 С, вопрос на засыпку, это врач виноват в таком состоянии? Или вет Господь Бог чтобы воскресить бедолагу?
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 00:23   #48
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
люси, я где то написала про вскрытие в той же клинике? Цепляться за слова не надо, и тем более переходить на личности, вам на это право никто не давал!
Простите где же я перешла границу приличия,и лично ВАС оскорбила.


Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
Повторюсь ещё раз не нужно из ветов делать монстров и черствых людей!
Еще раз повторяю что мы заводчики на ветврачей молимся,и на клинику эту очень надеялись и надеемся.Повторяюсь специально именно для ВАС клиника шикарна и оборудование супер.


Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
И не вам судить дано мне понять что такое потерять свое животное или нет, я лишь просто сказала что не нужно искать причину в плохом враче, может просто владелец абы как относится к своему питомца?
Может и не мне судить когда теряют животное,но к моему большому горю я теряла животных,я не один десяток лет с животными и мне очень понятна эта боль.........может человек и на эмоциях написал о своем горе ,но я этого человека очень понимаю.А вот Ваша фраза..
Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
Вы уж меня извините, но у нас людей то вылечить нормально не могут, вы про животных говорите!
меня повергла в ступор и полнейший,ведь это Ваши слова.И это ВЫ мило беседуете с ветврачом как я поняла.


Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
Сколько в нашу клинику приносят измученых животных, волосы на голове дыбом стоят, кожа да кости и в коматозном состоянии, с температурой 32 С, вопрос на засыпку, это врач виноват в таком состоянии? Или вет Господь Бог чтобы воскресить бедолагу?
Врачи не виноваты что несчастные животные попали к людям которые не могут или не хотят создать животному хорошие условия,для меня это тоже большая несправедливость.Животное не виновато что попало в руки уродов..........
Но это совсем другая тема.

Юлия_90, можете не утруждать себя мне отвечать,мне это неинтересно.Позиция Ваших высказываний более чем ясна.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 18:14   #49
Птица- говорун
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 64
Gaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человек
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

После разбирательства в клинике по проводу смерти моей собачки выяснилось, что оперировала ее не Жанна. Перед Жанной я извинилась при свидетелях, очень жаль, что узнала об этом не сразу. По поводу врача Татьяны, то у меня остались не однозначные впечатления. Т.к. она от своих слов отказалась, что у Таечки была не свертываемость крови ( !) а просто ей при удалении яичника не все сосуды перевязали и они стали кровить! Собака умерла от кровотечения. Мне объяснили, что у них такая практика, что собаку может оперировать любой свободный врач, деньги за операцию мне не вернут. К сожалению собаку тоже.
__________________
Бэлла
Gaetana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (21.05.2016)
Старый 20.05.2016, 21:07   #50
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Когда в Новосибирске не удалось эндоскопом и петлей извлечь инородные тела из желудка, с меня взяли деньги только за наркоз. Еще и извинились, что не получилось их вытащить. Показали видео, все объяснили, со словами, что там куски гладкие как камни и соскальзывают с петли. Кто бы тогда мог подумать, что там и были камни, об этом мы узнали уже после полостной операции. Врачу из Новосибирска написала, он удивился и попросил больше не есть камни)) Совсем другое отношение там и тут.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (18.06.2016), люси (21.05.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.