Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 19:15   #521
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Иришка79, да не идет Инкато на компромисс. Ни уговоры, ни разговоры не принимаются. И достаточно уже Надежду обвинять, не сама она создала ту патовую ситуацию, в которой была, по-человечески понять надо, хватит обвинять уже. Да, уезжала, и не знала, что может быть и на совсем.


Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
нужно определить среднюю стоимость за сутки и срок, за который нужно оплатить, вычитав из этого, деньги, вырученные от продажи щенков.
Продажа четырех йорков вполне компенсировала расходы на содержание Лерочки и Шурочки, судя по всему, расходы эти не были грандиозными., да и расходы на содержание других 40-ка собак.

Инканто, вам год назад Надежда доверилась и отдала собак, поверьте теперь и вы ей. Пусть Шурочка проведет остаток беременности, роды и вскармливание щенков в родном доме, у Нади. И вам хлопот меньше, и Наде с Шурочкой спокойнее , счастливее будет. Я уверена, что она не обманет вас, вы этого очень боитесь,этого не случится. Отдаст она вам щенков.
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 19:20   #522
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Об оплате компенсации за передержку - вообще даже не имеет смысла обсуждать ))) даже один щенок покроет все расходы содержания двух собак...
__________________
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 19:50   #523
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Fleris, мне кажется, что тут дело даже не в том, сколько едят йорки. Инканто -не брала бы собак просто погостить! Зачем они ей просто так нужны, когда у неё своя свора собак?
По человечески, конечно, лучше бы отдать! Не все меряется деньгами! Но, сами понимате, что вряд ли так получится! Хоть бы я была неправа!

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от SuperMama Посмотреть сообщение
Об оплате компенсации за передержку - вообще даже не имеет смысла обсуждать ))) даже один щенок покроет все расходы содержания двух собак...
а за сколько Инканто продает йориков?
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 22.07.2011 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:01   #524
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Иришка79, всё понятно, что был и есть "шкурный " интерес, но всё с лихвой оплачено и руки погреты: щенков родила и выкормила, выкормила и чужих, а теперь опять будут щенки. Четыре щенка - это много для йорки, родить - одна нагрузка, выкормить совсем другое, а кормят -то почти до двух месяцев, это какая нагрузка на организм адская! А потом других выкармливала! Самих бы так заставить: рожать и кормить беспристанно!
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:02   #525
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Не думаю, что будет хорошо озвучивать цену на собак, не наше дело чужие доходы считать....

Но думаю, все догадываются что не за бесплатно )

Добавлено через 1 минуту
Для особо интересующихся есть в конце концов тема по продаже щенков
__________________

Последний раз редактировалось SuperMama; 22.07.2011 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:06   #526
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Уже ничего нельзя вернуть назад. Самое правильное и гуманное сейчас это - вернуть собаку Наде, а о нюансах договориться. Нарушения прежних договоренностей были обоюдными, просто перечеркнуть и снова договориться .
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:23   #527
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Fleris, полностью согласна. И забыть все обиды и оскорбления в друг друга адреса... Ну всякое в жизни бывает, и нужно искать выход из любой ситуации, стараясь не прибегать к эмоциям.

Но мне по человечески жалка Наденьку. И Собаку. Да и Наташу, ведь столько плохого написано (при чем я уверена, от незнания многого)
__________________
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:24   #528
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от SuperMama Посмотреть сообщение
Не думаю, что будет хорошо озвучивать цену на собак, не наше дело чужие доходы считать....
Чуть выше уже начали считать во сколько примерно обходится передержка йорков....
не думаю что это больше 4-х щенов,дажет если считать по минимуму по 500 долларов....вряд ли 2 суки йорки сожрали на 2 штуки баксов....но всё может быть,если к ним плюсануть всех собак "питомника"....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:32   #529
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

...и снова здравствуйте!

Отпишусь сразу, что мой пост не относится ни в коей мере к Иришка79, Танюшечка, Тнюша, fudziama, Марина Ш. Пусть я многом с ними не согласна, но люди писали без камня за пазухой, не переходя на личности, и пытались как-то разобраться в ситуации.

Весело, ааабалдеть как! Чес-слово смотреть на потуги сетевых хомячков иной раз просто уморительно!

Надя, вам самой-то врать не надоело? Или вы так стараетесь для всех быть белой, и пушистой, что очки у вас судя по всему тоже снегом запорошило? Уже незнаете, в чём меня обвинить? У меня клонов нет! Ни на одном форуме! Подтвердить это на ЗОО труда не составит.

За глаза вы клевещете на всех, с кем имеете дело. На ту же Саманту, не помните? Вы рассказывали, что хотели, что бы она выставила Лерыча, а потом побывав у неё на ринговых, отказались от этой затеи, так она жестоко обращается с животными, бьёт их! Что полнейшая чушь! Я неоднократно наблюдала работу Саманты, и она очень бережно обращается с собаками.

Так же вы говорили, что она хочет забрать девчат, но что-то уж больно много копается, и привередничает. Просит родухи показать, кто мама/папа интересуется. Ох, как вам это не понравилось!

Далее. Вы стриглись в ЗООгламуре. Опять сказали, что Шурика там видите ли ударили. И решили поменять стилиста. Перед отдачей девчат вы их подстригли, у Ирины Быковой, и тут же обвинили её в том, что йорки стали выглядить как скотишши. и что вы туда больше ни ногой.

Ту же ЮлюБарби вы сначала обозвали сплетницей, а потом быстренько переиначили.

А самая настоящая сплетница, лгунья, и манипуляторша это вы Надежда! Умело бравируя своим горем, и выставляя его на всеобщее обозрение выжимаете слёзы из присутсвующих на форуме хомячков. Я нигде, и никому не писала про своё горе, и свои проблемы, и тягаться с вами у кого горе, горше не собираюсь.

Очень интересно было читать как несколько месяцев, для вас всё было нормально, а потом видите ли когда вы поняли, что возвращаться придётся, а деньги-то за содержание платить неохота, решили облить меня грязью. ******** Я ещё раз повторю, что мнение сетевых хомячков меня не *********.

Надя, а что же вы не пишите, что Лера к вам не пошла при встрече? Не узнала? Что собака в меня вцепилась, и вы её отдирали от меня? Что она к вам несколько дней не подходила? Что признавала только вашего супруга? Ну, да в для всех такая прям честная, и правильная!

Про какое состояние может идти речь, если вы мне отдали собак, одну с истощением, а другую с ожирением? НЕПРИВИТЫХ, И НЕПРОГЛИсТОВАННЫХ! Лечить, прививать, и восстанавливать собак пришлось мне! Про какой кошачий замоченный корм вы говорите? У вас окончательно крыша потекла мадам Ку-Ку? Обоих девчат я сначала откармливала РК Конвалесенс, далее Чикен Суп для котят. Состав там от собачьего отличается по минимуму, а баночка меньше, и соответсвенно всегда лучше открыть свежую.

Меня искренне смешат жалкие попытки обвинить меня в жестокости, и в том что мои собаки заморенные, неухоженные, голодные, и неадекватные!

Никто почему-то не написал, что видел 4 моих собак на фестивале Роял Канин в прошлом году. И что мои "заморенные" бассет, и мастино были на фото в журнале "Моя собака". Что моя "заморенная" вторая мастинка на монке заняла 1-ое место, в щенках, и среди всех щенков на общей выставке была 4-ой! Мои собаки не рвут мелочь, я не пишу на все форумы с просьбой помочь пристроить своих мастин, потому что с ними не справляюсь. Я их воспитываю, а не ною, и не стараюсь вину на других переложить. Ни один из моиж джантов, НИКОГО БЕЗ КОМАНДЫ НЕ ТРОНЕТ! Ни человека, ни собаку! Моё любимое Тильдовище спокойно ходило по выставке, и спало ни на кого не обращая внимания!

Мой чи Даймонд Адам Инканто Меджик на первой своей выставке проиграл только горячему финскому парню, и стал победителем класса! Я пишу только про СКК-ковские выставкию Потому-что на других моим собакам конкурентов не было! Мой РЛХ за всю свою выставочную карьеру, НИКОМУю, И НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЛ! Почти всегда в описании у моих собак написано "уравновешанная психика", "великолепный выставочный показ", и в том же духе!

Это вы Надя сами писали, что не могли Леру нормально выставить, и что она вас не слушалась! У меня она бегала по рингу, стояла в стойке, и слушалась меня безпрекословно! Что у вас никогда не получалось. Помниться вы сами об этом писали. Запамятовали?

Теперь конкретно про собак. Вы Надя отдавали мне их безплатно. Я вернула Лерыча, и верну Шурика вам тоже безплатно. Но так как вы втёмную воспользовались моим домом как гостиницей, то когда оплатите гостиницу, тогда и получите Шурика.

Итого: девчата пробыли у меня (округлим) 180 дней. Шурочка родила 4-х щенков. 2 мальчика, и две девочки. 1 девочка алименты, 2-ую я продала за 800 у.е., пацанов обоих продала по 500 у.е. Всего 1800 у.е. Умножим на 146 (курс доллара)=262800 тенге. Беру среднюю цену за гостиницу, это 1,500 тенге в сутки за собаку. 1,500Х2Х180-262800=277200тенге. Это долг Нади мне за гостиницу, для девчат. Только после полной оплаты я верну собаку. Баста! Ни на какие компромиссы с Надей я больше не пойду!

Я не считала корм, котрый стоил 500 тенег банка, не считала расходы на лечении, дорогу, обследование собак. ТОЛЬКО гостиница! И меня не волнует где Надя возьмёт деньги, как и не волновало её где я их брала, что бы выхаживать собак. Ждать безконечно я не буду! До конца месяца. И точка! Если Надя до конца месяца не расплатится, то я продам Шуру тому человеку, у которого она сейчас находится. И мне по барабану кто, что про меня подумает! ФИ-О-ЛЕ-ТО-ВО!!! Зарубите это на своих носах!!!

Забавно было узнать, как Надю "побрили" зоозащитные организации (которые-то сами деньги не довезли приютам, и про которых информбюро дало оч.интересный сюжет), полиция, и клуб! То-то она швыдко быстро опять на форум, и заново заводить прежнюю шарманку!

Со мной можно договориться по-хорошему, но силой, и давлением, от маган можно добиться совершенно противоположного!

Хочу посмотреть как процессия приедет ко мне домой силой забирать собаку. Мало того, что моё готовое заявление о возможном мелком хуиганстве, и покушении на разбой, и кражу лежит на столе у начальника Карасайского РОВД, и предупреждены ВСЕ соседи, которые непременно дадут свидетельские показания, сегодня смонтировали две камеры наблюдения, для вещественного доказательства в суде (при небходимотсти).

Про то, что мы с отцом являемся охотниками со всеми вытекающими отсюда последствиями, вроде зарегестрированных охотничьих ружей скажу в последнюю очередь. А то вдруг, когда я буду чистить своё ружьё мимо какой-нибудь тать будет проходить...

P.S. Цемент есть, кирпичи жду ))))))))). А Наде, Lana777, natik3004, Fleris
Netalie & Gressi, и прочим подсиралам могу дать интересную ссылку: ******
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось $hReK; 22.07.2011 в 21:32.
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:36   #530
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от SuperMama Посмотреть сообщение
Не думаю, что будет хорошо озвучивать цену на собак, не наше дело чужие доходы считать....

Но думаю, все догадываются что не за бесплатно )

Добавлено через 1 минуту
Для особо интересующихся есть в конце концов тема по продаже щенков
Меня меньше всего заботят чужие доходы. Если Инканто требует оплатить ей за передержку 2-х собак, то надо просто подсчитать какую сумму она уже возместила.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Чуть выше уже начали считать во сколько примерно обходится передержка йорков....
не думаю что это больше 4-х щенов,дажет если считать по минимуму по 500 долларов....вряд ли 2 суки йорки сожрали на 2 штуки баксов....но всё может быть,если к ним плюсануть всех собак "питомника"....
Женя, передержка же включает в себя не только питание. У нашего вета Ани, передержка йорка стоит 1500 тенге.
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 22.07.2011 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.