Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 19:13   #101
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 81
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от legyartis Посмотреть сообщение
Яблоневый Цвет

Оращаюсь конкретно к вам, как члену призидиума СКК ( причем задаю этот вопрос на форуме уже в третий раз.....видимо ни кого кроме меня он больше не волнует), ответе пожалуста , т.к. на гриффона заявка на интера была уже здана ( в мае), а у кокера остался последний 4 САС!В.

Моих собак нет в этом списке, скажите могу я считать их САС!В действительными?
Оправлялся ли отчет в ФЦИ?
Если вашей собаки нет в списке, то претензий к ней нет, а равно и к вашим титулам.
Яблоневый Цвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:25   #102
Увлекшийся
 
Аватар для legyartis
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Россия, г.Ставрополь
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
legyartis на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Яблоневый Цвет
,
Цитата:
Если вашей собаки нет в списке, то претензий к ней нет, а равно и к вашим титулам.
Я так могу из вашего поста понять что отчет в ФЦИ был отправлен?
legyartis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:25   #103
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Аннулированные титулы с Интернациональной выставки собак «Азия Зима 2008»
Организатор КЦ «Гаухар», руководитель клуба Литвинова Н.Н., 6.01.08, г. Кустанай

153 Ньюфаундленд AKVATORIYA KELVIN GEROINYA ROMANA Абутова R.CACIB Отсутствие документов

Эта собака уже за мостом радуги..
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:27   #104
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от прима Посмотреть сообщение
Наталья Николаевна в прошлом году провела 650 , устроила людям ПРАЗДНИК!!!!, в этом количество экспонентов зашкалило бы за 1000.
Праздник!!!! Видать вы хорошо попраздновали , что в отчете появились лишние САСы и несуществующие ЦАЦИБы!!! Вам что понравилось? Вы хотите еще одну такую выставку???? Россияне, дорогие, Вы хотите, чтобы в ФЦИ попал отчет по выставке с титулами: три цациба на породу, цациб у бурбуля и тд. ????
Такой отчет никто не может отправлять.
Почему организатор выставки, совершив такую безумную халатность, не только не волнуется о потерянных титулах, но и просит не публиковать списки в интернете. Для чего??? Чтобы количество "зашкалило за 1000" ?
Устроить второй год выставку с полным бардаком в документации???
Вы хотите, чтобы СКК закрыло на все глаза? И дало Вам "порадоваться" еще раз? Ну уж нет. Хватило САСовской выставки, где титул юного чемпиона передавался по требованию.
Опомнитесь! Какого терпения Вы желаете Н.Н. ? Ведь это вина только организаторов, что они сотворили такой преступный отчет. А чемпионские сертификаты с подложными САСами кто в СКК присылал с кустанайских выставок? Собака в первом каталоге САС получила, потом Н.Н. говорит, что ошиблась и у этой собаки резерв САС, а САС уже нужен другой. А чемпион Казахстана уже оформлен. И получается по резерву. Теперь все такие "резервистые чемпионы" и будут аннулированы.
На все эти вопросы организатор отвечает , что это мелкие ошибки!!!!!
Хотела бы я посмотреть на действия РКФ, если бы кто-нибудь из клубов, проводящих ЦАЦИБ, "сморозил" бы такое. Очень я сомневаюсь, чтобы РКФ отправило в ФЦИ три цациба на породу, мол. пусть там наверху разбираются. Что в ФЦИ подумают?

А про то, что кто-то зрегистрировался и не приехал - со всеми всякое может случится, это понятно. Но беда в том, что в отчете ЦАЦИБы на не приехавших собак выписаны были. И что надо думать: случайно это или специально?
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:29   #105
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 81
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от legyartis Посмотреть сообщение
Яблоневый Цвет
,


Я так могу из вашего поста понять что отчет в ФЦИ был отправлен?
Из моего поста вы можете понять, что к вашим титулам претензий нет. Отчеты в FCI я не отправляю, поэтому на этот вопрос отвечать не могу. Обращайтесь в выставочную комиссию СКК, 8-727-2426601
Яблоневый Цвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:30   #106
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Ноябрьск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Элита на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Этот список анулированных титулов окончательный, или все-таки будут дополнения? Нас там тоже нет - но не хотелось бы оказаться !!!!!
Элита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:35   #107
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Марта на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
.. потому как ясно, что выставляться на выставке в ином классе, кроме как указано в каталоге - нельзя.
Но,позвольте,если моя собака записана по ошибке кобелем...- я должна все равно ее "по каталогу"так и выставлять...????? Это же абсурд!!!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:42   #108
Увлекшийся
 
Аватар для legyartis
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Россия, г.Ставрополь
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
legyartis на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Яблоневый Цвет,
спасибо за ответ, буду презнательна если к тел. вы напишите международный код (звонить буду из России).
legyartis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:47   #109
Увлекшийся
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
прима в прошлом не совсем красиво себя вёл
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
прима, я что-то Вас понять не могу, СК "Каспий" Вы называете Сараем???? Вот это да...!!!!

Двойной ЦАЦ!!!! Стоимость на 2 выставки ровнялась стоимости ЦАЦИБА, .
Упаси бог, где в моем посте Вы это прочитали? Мне и название "Каспий" ни о чем не говорит. Сарай у меня написан с маленькой буквы в качестве сравнительной аллегории. Я только указала разницу в кол-ве экспонентов на двух Каз.САС!Вах,летнем в Астане и зимнем в Костанае, 280 и 650 ?????
А ехать за Казахскими САСами, даже двойными! ???? ,в мои планы, пардон, как-то не входило.
прима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:56   #110
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 81
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
Но,позвольте,если моя собака записана по ошибке кобелем...- я должна все равно ее "по каталогу"так и выставлять...????? Это же абсурд!!!
Ну а почему она так записана? СКК что ли виноват?
Яблоневый Цвет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.