Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 16:45   #71
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Zabava, да не в ваш огород камень Я поняла что вы имеете в виду Просто не смогла промолчать по поводу .. ))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (19.06.2014), vikont (20.06.2014), Zabava (19.06.2014), Татьяна Насущнова (20.06.2014)
Старый 19.06.2014, 16:56   #72
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
На сколько я поняла в Астане с врачами напряженка(((
С травматологами, хирургами-ортопедами просто беда! Их нет, а человечьим я не доверяю((((, поэтому, надо только в Россию.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vikont (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 01:06   #73
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

На счет питомников кане корсо не только Казахстанских...на сайте СКК есть страница где записанны собаки имеющие тесты на дисплазию, точно не помню, но кроме собак Тушканчика там больше нет ни кого (если кого то забыла извиняюсь).Стала писать во все известные и не очень питомники продающих щенков, на дисплазию тестов нет практически ни у кого!!! В лучшем случае у одного родителя (супер пупер чемпиона).Вкратце описываю свою историю, в ответ типо: в нашем питомнике ни когда не было дисплазии....а вот у тех и этих ...это да!!! Заводчик НАШ занимаясь якобы 15 лет породой, ни когда не сталкивался с этим тоже!!! Так вот у меня и назрел элементарный вопрос: откуда тогда столько больных собак??? Производители все здоровы, а производят инвалидов! Тестов, снимков не делают....на кофейной гуще видимо гадают

Добавлено через 28 минут
Люди которые ни когда не сталкивались с этой проблемой и решившие купить щенка, на100% уверенна не спросят ни о каких тестах!!! а потом если вдруг (ни кому не пожелаю) вылезит эта кака...опа!!! Ни так кормили, ни так растили, ни так гуляли...
До Виконта у меня был шар-пей, замечательная собака-душка, но аллергия была на все и на всех и от всего (украли девоньку).По этому когда я решила завести кане корсо меня больше всего интерисовала аллергия, гугл пишет:собака обладающая прекрасным здоровьем, не аллергична....мне этого было достаточно (((

Добавлено через 33 минуты
Как бы оно не было, я ни разу не пожалела что он у меня есть!!! Это собака с огромным сердцем, его любовь к моей семье безгранична, он здоровяк-добряк и зализуха!!!)) от этого еще печальней((

Последний раз редактировалось vikont; 20.06.2014 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 04:50   #74
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Люди которые ни когда не сталкивались с этой проблемой и решившие купить щенка, на100% уверенна не спросят ни о каких тестах!!! а потом если вдруг (ни кому не пожелаю) вылезит эта кака...опа!!! Ни так кормили, ни так растили, ни так гуляли...
Наташа,особенно,если для души.Я узнала о проблемах ПОСТ ФАКТУМ,единственная проблема,которую описал заводчик "разводчик" звучала так:ЭТУ СОБАКУ НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ,ТРУДНО ПЕРЕЖИВАЕТ СМЕНУ ХОЗЯИНА.....А какая собака переживет легко????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
меня больше всего интерисовала аллергия
У моего аллергия.И это ФАКТ.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
собака обладающая прекрасным здоровьем, не аллергична....мне этого было достаточно (((
Теперь я понимаю четко,что собака восстановленная путем селекции,АПРИОРИ, не может обладать хорошим здоровьем,АПРИОРИ.Это факт.Не знаю ни одного корса,который ни чем не переболел бы.ИМХО.Чтоб не нападали.О КОТОРЫХ ЗНАЮ ЛИЧНО,ВСЕ ЧЕМ НИБУДЬ,НО ПЕРЕБОЛЕЛИ!

Добавлено через 10 минут
И что бы мне не предъявляли на счет значения СЕЛЕКЦИЯ,напишу:СЕЛЕКЦИЯ

скрещивание и размножение растений и животных под контролем человека, обычно с целью улучшения сорта или породы. Улучшение может касаться как внешнего облика, так и различных аспектов продуктивности или возможности использования организма. Как растения, так и животные могут изменяться в направлениях, соответствующих интересам человека. Улучшаемый вид можно рассматривать как своего рода механизм, на основе которого разрабатывают новую модель, более пригодную для конкретной цели или дающую более широкие перспективы для дальнейшего развития. Особенности организма зависят от его наследственности и окружающей среды. Каждое растение или животное обладает известным генетическим потенциалом, передающимся в поколениях.
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 20.06.2014 в 05:00. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 13:19   #75
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Селекция и все такое это конечно большой труд, опыт, знания.Но это еще и в первую очередь природа, и как писалось выше даже у самых здоровых родителей может быть ни очень здоровое потомство, даже у самого опытнейшего заводчика...я с этим не спорю.
Тема не о селекции, а о взаимоотношениях заводчика и владельца! Будучи человеком совсем не скандальным, и не имевшим ни каких корыстных целей мне бы хватило сочувствия и сопереживания наверно...а так как заводчик начал обвинять меня в том что я чуть ли не сама ему ноги выдергивала, и строить планы как меня бы обмануть, привело к этой теме.
vikont вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (20.06.2014), Zabava (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 13:25   #76
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Тема не о селекции, а о взаимоотношениях заводчика и владельца!
Я про это написала потому,что ЗАВОДЧИКИ когда продают щенка говорят,что У СОБАК ОТМЕННОЕ здоровье,заведомо зная,чем могут болеть собаки (мне никто не сказал про дисплазию,когда я обзванивала),единственное я об этом прочла в интернете и когда покупала щенка то попросила показать маму и папу и с умным видом смотрела на их ноги и походку))информацию черпала в интернете,как и ты..
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 13:26   #77
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

А выражение: "..кинь ей 200баксов, пусть заткнется.." меня вообще убило...

Добавлено через 6 минут
Balkis, Алена ну согласись то же как то...приходишь за щеном, а заводчик тебе начинает рассказывать о всех болячках, которые тебе даже и не приснятся, для чего??? Может тебя лично все это обойдет стороной...Другое дело, если что то случилось, не отвернуться, остоваться человеком надо не взависимости от стоимости щенка...а не так как у нас : Best Beby 3, это мой щен, моего разведения!!! Дисплазия и т.п. заводчик не я и собака не моя!! честно, было оч обидно..

Последний раз редактировалось vikont; 20.06.2014 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 13:33   #78
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Тема не о селекции, а о взаимоотношениях заводчика и владельца! Будучи человеком совсем не скандальным, и не имевшим ни каких корыстных целей мне бы хватило сочувствия и сопереживания наверно...а так как заводчик начал обвинять меня в том что я чуть ли не сама ему ноги выдергивала, и строить планы как меня бы обмануть, привело к этой теме.
А эта ситуация ужасная...Тут уж слов нет,когда "именитые питомники" отказываются отвечать за свои поступки и обвиняют все и вся,кроме себя.Им плевать на то,что ты пишешь про них и я думаю,что от всей нашей писанины ничего не изменится...она как продавала щенков,так и будет продавать(((и это САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ!Я уверено,что она так и висит на сландо казахстанском и продает щенков.Ну благодаря тебе и этой теме может быть кому то это поможет не совершать ошибок.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Best Beby 3, это мой щен, моего разведения!!! Дисплазия и т.п. заводчик не я и собака не моя!! честно, было оч обидно..
Наташа я тебя прекрасно понимаю,у меня была такая ситуация с котом(((((Как только заболел-так меня сразу в игнор((

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Другое дело, если что то случилось, не отвернуться, остоваться человеком надо не взависимости от стоимости щенка...
Когда у человека цель жизни "срубить бабло",то ничего человеческого в нем нет(((
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 20.06.2014 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 13:40   #79
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Селекция и все такое это конечно большой труд, опыт, знания.Но это еще и в первую очередь природа, и как писалось выше даже у самых здоровых родителей может быть ни очень здоровое потомство, даже у самого опытнейшего заводчика...я с этим не спорю.

Тема не о селекции, а о взаимоотношениях заводчика и владельца!
Согласна полностью! Даже от здоровых родителей может родиться щенок с проблемами и как правило в период продажи , этих проблем не видно, а появляются в период активного роста. И если проблема вылезла, то заводчик, который дорожит своим именем и разведением занимается ради породы, не должен отворачиваться.

Добавлено через 2 минуты
[quote=Balkis;1522306]Я про это написала потому,что ЗАВОДЧИКИ когда продают щенка говорят,что У СОБАК ОТМЕННОЕ здоровье,заведомо зная,чем могут болеть собаки (мне никто не сказал про дисплазию,когда я обзванивала)[quote]


А еще, что это супер пупер крови и конечно же шоу щенок))))
У нас куда ни глянь все шоу.

Последний раз редактировалось Zabava; 20.06.2014 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 13:49   #80
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
А еще, что это супер пупер крови и конечно же шоу щенок))))
Хорошо,что хоть мне такого не сказали)))))))))))))))Но если бы я задалась целью и искала бы производителя,то мне с моим опытом точно втрюхали щенка,как Аргус и сказали бы,что он ШОУ)))

Добавлено через 1 минуту
У нас все кошки и собаки продаются,как ШОУ,я это тоже заметила.Причем они уже шоу,даже когда еще не родились.
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 20.06.2014 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.